鼓楼区公共交易中心 共找到145条“鼓楼区公共交易中心”的信息
鼓楼区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(四次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-4.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(四次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(四次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-465271批准建设,招标人为开封欣宋房地产有限公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公告新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)废标公告河南梁智工程管理有限公司受开封欣宋房地产有限公司的委托,就新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)废标公告河南梁智工程管理有限公司受开封欣宋房地产有限公司的委托,就新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)进行公开招标,于2026年4月14日在开封市公共资源交易中心依法.. | |||
| 【中标结果】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公示(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-16 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公示新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-废标公示新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)废标公告河南梁智工程管理有限公司受开封欣宋房地产有限公司的委托,就新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市大众剧院有限公司国有资产(剧院内箱式变压器机组)转让项目(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-02 |
| 开封市大众剧院有限公司国有资产(剧院内箱式变压器机组)转让项目开封市大众剧院有限公司国有资产转让公告编号:KFCQ-26-002一、转让方基本信息转让方名称:开封市大众剧院有限公司(国有)统一社会信用代码:91410204MA9KLG6X8R住所&.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-招标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-23 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(三次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(三次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-465271批准建设,招标人为开封欣宋房地产有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区未定级不可移动文物建筑修缮工程勘察、设计项目-采购公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-11 |
| 开封市鼓楼区未定级不可移动文物建筑修缮工程勘察、设计项目-采购公告开封市鼓楼区未定级不可移动文物建筑修缮工程勘察、设计项目竞争性磋商公告项目概况开封市鼓楼区未定级不可移动文物建筑修缮工程勘察、设计项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网(http://www.kfsggzyjyw.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区省府前街1号楼12号等四处房产公开招租项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-10 |
| 开封市鼓楼区省府前街1号楼12号等四处房产公开招租项目(二次)拍卖公告受委托,我公司定于2026年3月17日10时在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:开封市鼓楼区省府前街1号楼12号商铺三年租赁经营权,面积107.34㎡(详情咨询我公司)。有意竞买者请持有效证件到我公司办理竞.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市大众剧院有限公司国有资产(废旧资产一批)转让项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-10 |
| 开封市大众剧院有限公司国有资产(废旧资产一批)转让项目(二次)开封市大众剧院有限公司国有资产二次转让公告编号:KFCQ-26-001一、转让方基本信息转让方名称:开封市大众剧院有限公司(国有)统一社会信用代码:91410204MA9KLG6X8R住.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区万博时代广场二期等三处商业房地产公开招租项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-09 |
| 开封市鼓楼区万博时代广场二期等三处商业房地产公开招租项目(二次)拍卖公告受委托,我公司定于2026年3月16日14时30分在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:开封市鼓楼区万博时代广场二期商业房地产三年租赁经营权,租赁面积1109.58㎡(详情请咨询我公司)。即日起展示,有意.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区包公湖北路28号东附楼等两处办公房公开招租项目(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-02-26 |
| 开封市鼓楼区包公湖北路28号东附楼等两处办公房公开招租项目拍卖公告受委托,我公司定于2026年3月5日10时在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:1、开封市鼓楼区包公湖北路28号东附楼办公房五年租赁经营权,租赁面积224.07㎡;2、开封市鼓楼区包公湖北路28号办公楼2层201号、.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市鼓楼区万博时代广场二期等三处商业房地产公开招租项目(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-02-25 |
| 开封市鼓楼区万博时代广场二期等三处商业房地产公开招租项目拍卖公告受委托,我公司定于2026年3月4日14时30分在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:1、开封市顺河区南土街顺发组团商业房地产三年租赁经营权,租赁面积967.82㎡;2、开封市解放路华苑小区5号楼商业房地产三年.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市大众剧院有限公司国有资产(废旧资产一批)转让项目(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-02-10 |
| 开封市大众剧院有限公司国有资产(废旧资产一批)转让项目开封市大众剧院有限公司国有资产转让公告编号:KFCQ-26-001一、转让方基本信息转让方名称:开封市大众剧院有限公司(国有)统一社会信用代码:91410204MA9KLG6X8R住所:河.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(二次)-招标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-23 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(二次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(二次)-招标公告发布时间:2026-01-2314:35信息来源:河南原文链接地址新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(二次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已.. | |||
| 【招标采购】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(二次)-招标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-23 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程(二次)-招标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程(二次)招标公告一、招标条件本招标项目新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程已由开封市鼓楼区发展和改革委员会以2201-410204-04-01-465271批准建设,招标人为开封欣宋房地产有限公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程-废标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-16 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程-废标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程废标公告河南梁智工程管理有限公司受开封欣宋房地产有限公司的委托,就新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程进行公开招标,于2026年1月15日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。.. | |||
| 【中标结果】 | 新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程-废标公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2026-01-16 |
| 新宋风南苑华庭C区项目供配电工程-废标公告新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程废标公告河南梁智工程管理有限公司受开封欣宋房地产有限公司的委托,就新宋风·南苑华庭C区项目供配电工程进行公开招标,于2026年1月15日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。.. | |||
| 【中标结果】 | 开封王若飞革命活动旧址维修工程(二次)-第二标段采购公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-29 |
| 开封王若飞革命活动旧址维修工程(二次)-第二标段采购公告开封王若飞革命活动旧址维修工程(二次)第二标段招标公告一、招标条件开封王若飞革命活动旧址维修工程(二次)已由相关部门批准,采购人为开封市鼓楼区文化和旅游局,项目资金为省级文物保护专项补助资金,资金已落实。项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省政府旧址--财政厅旧址维修加固工程(二次)-第二标段采购公告(公共交易中心在正文中) | 鼓楼区 | 2025-12-29 |
| 河南省政府旧址--财政厅旧址维修加固工程(二次)-第二标段采购公告河南省政府旧址--财政厅旧址维修加固工程(二次)第二标段招标公告一、招标条件河南省政府旧址--财政厅旧址维修加固工程(二次)已由相关部门批准,采购人为开封市鼓楼区文化和旅游局,项目资金为省级文物保护专项补助资.. | |||