办理会员咨询热线:4000-156-001
偃师市公共交易中心搜索结果
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-28
[暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年0..
【招标采购】 偃师区2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-27
偃师区2025年中央和地方水库移民扶持基金项目 项目名称偃师区2025年中央和地方水库移民扶持基金项目项目代码2602-410381-04-01-909610招标人洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心联系方式0379-67711203代理机构建友工程服务有限公司联系方式0379-63273869项目批准文件偃师区..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站市政基础配套工程建设项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-27
[暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站市政基础配套工程建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站市政基础配套工程建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-27
[暗标]洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区消防救援大队洛阳市偃师区3号消防站正规化建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时00..
【招标采购】 偃师区高龙镇管站三年租赁权二次转让项目交易公告 偃师市 2026-04-22
偃师区高龙镇交管站三年租赁权二次转让项目交易公告 偃公产权〔2026〕005号经偃师区财政局批准同意,洛阳市偃师区道路运输服务中心现将其持有的偃师区高龙镇交管站三年租赁权通过偃师区公共资源交易中心进行二次公开挂牌转让。一、标的基本情况高龙镇交管站位于偃师区高龙镇永汝线..
【招标采购】 洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目(二次)-恢复公告(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-16
洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目(二次)-恢复公告 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:偃政采磋商-2025-1512、原公告的采购项目名称:洛阳市偃师区文物局偃师商城遗址环境整治(一期)西城墙以东区域土方换填项目3、首次公告日期及发布..
【中标结果】 洛阳市偃师人民医院悬吊DR、网络电系统采购项目-(二包段)中标公告 偃师市 2026-04-15
洛阳市偃师人民医院悬吊DR、网络心电系统采购项目-(二包段)中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:偃政采公开-2026-12、采购项目名称:洛阳市偃师人民医院悬吊DR、网络心电系统采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月24日5、评审日期:2026年04月14日二、采购项..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师区市场监督管理局2026年度食品安全抽检项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-09
[暗标]洛阳市偃师区市场监督管理局2026年度食品安全抽检项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区市场监督管理局2026年度食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn);获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交..
【招标采购】 河南省洛阳市偃师区通事业发展中心偃师区省道314偃巩界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 偃师市 2026-04-08
河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告河南省洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告招标公告一、招标条件本招标项目洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道3..
【招标采购】 洛阳市偃师区通事业发展中心偃师区省道314偃巩界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 偃师市 2026-04-07
洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市偃师区交通事业发展中心偃师区省道314偃巩交界至顾县路口段功能性修复工程(一期)已由洛阳市偃师区发改委以《洛阳市偃师区发展和改革委员会关于洛阳市..
【招标采购】 偃师区2026年柏峪项目区小流域综合治理提质增效项目(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-07
偃师区2026年柏峪项目区小流域综合治理提质增效项目 项目名称偃师区2026年柏峪项目区小流域综合治理提质增效项目项目代码2604-410381-04-01-148780招标人洛阳市偃师区水利局联系方式0379-67778785代理机构联系方式项目批准文件关于偃师区2026年柏峪项目区、山张项目区小流域综..
【招标采购】 洛阳市偃师人民医院医共体共享中心建设项目 偃师市 2026-04-01
洛阳市偃师人民医院医共体共享中心建设项目 项目名称洛阳市偃师人民医院医共体共享中心建设项目项目代码2017-410381-83-01-040820招标人洛阳市偃师人民医院联系方式0379-67735769代理机构盛鼎工程咨询有限公司联系方式13721620057项目批准文件《偃师市发展和改革委员会关于对偃..
【招标采购】 偃师区第二污水处理厂扩建工程设计项目(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-04-01
偃师区第二污水处理厂扩建工程设计项目 项目名称偃师区第二污水处理厂扩建工程设计项目项目代码2603-410381-04-01-121849招标人洛阳市偃师区城市管理局联系方式0379-67770800代理机构河南子发工程管理咨询有限公司联系方式18238806150项目批准文件偃发改审批〔2026〕18号项目概..
【招标采购】 偃师区山化镇管站三年租赁权转让项目交易公告 偃师市 2026-03-30
偃师区山化镇交管站三年租赁权转让项目交易公告 偃公产权〔2026〕004号经偃师区财政局批准同意,洛阳市偃师区道路运输服务中心现将其持有的偃师区山化镇交管站三年租赁权通过偃师区公共资源交易中心进行公开挂牌转让。一、标的基本情况山化镇交管站位于偃师区山化镇偃石路北原山化..
【招标采购】 偃师区大口镇管站、翟镇镇管站三年租赁权转让项目交易公告 偃师市 2026-03-30
偃师区大口镇交管站、翟镇镇交管站三年租赁权转让项目交易公告 偃公产权〔2026〕002号经偃师区财政局批准同意,洛阳市偃师区道路运输服务中心现将其持有的偃师区大口镇交管站、翟镇镇交管站三年租赁权通过偃师区公共资源交易中心进行公开挂牌转让。一、标的基本情况大口镇交管站位于..
【招标采购】 偃师区高龙镇管站三年租赁权转让项目交易公告 偃师市 2026-03-30
偃师区高龙镇交管站三年租赁权转让项目交易公告 偃公产权〔2026〕003号经偃师区财政局批准同意,洛阳市偃师区道路运输服务中心现将其持有的偃师区高龙镇交管站三年租赁权通过偃师区公共资源交易中心进行公开挂牌转让。一、标的基本情况高龙镇交管站位于偃师区高龙镇永汝线北侧原高..
【招标采购】 某单位2026年度副食品采购项目(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-03-25
某单位2026年度副食品采购项目 项目名称某单位2026年度副食品采购项目项目代码2026-JQZQLY-W1001招标人偃师某部联系方式17310341157代理机构联系方式项目批准文件2026-JQZQLY-W1001项目概况本项目为副食品采购项目,采购范围为:畜肉类(大肉类、牛羊肉等)、禽肉类、禽蛋类、水产类、..
【招标采购】 [暗标]洛阳市偃师人民医院悬吊DR、网络电系统采购项目-(二次)招标公告 偃师市 2026-03-24
[暗标]洛阳市偃师人民医院悬吊DR、网络心电系统采购项目-(二次)招标公告 项目概况洛阳市偃师人民医院悬吊DR、网络心电系统采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一..
【招标采购】 偃师古都文化生态建设有限公司 偃师市人民医院(新区医院)建设项目医共体共享中心建设项目 偃师市 2026-03-20
偃师古都文化生态建设有限公司偃师市人民医院(新区医院)建设项目医共体共享中心建设项目 项目名称偃师古都文化生态建设有限公司偃师市人民医院(新区医院)建设项目医共体共享中心建设项目项目代码2017-410381-83-01-040820招标人偃师古都文化生态建设有限公司联系方式67707156..
【招标采购】 偃师区一批废旧石料拍卖公告(公共交易中心在正文中) 偃师市 2026-03-20
偃师区一批废旧石料拍卖公告 受洛阳市自然资源和规划局偃师分局委托,我公司定于2026年3月30日上午10时30分,在洛阳市偃师区公共资源交易中心第三开标室举办拍卖会,公开拍卖洛阳市偃师区一批废旧石料,有意者到我公司咨询报名。展示时间:即日起展示地点:标的所在地保证金账号如下:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z