栾川县公共交易中心 共找到715条“栾川县公共交易中心”的信息
栾川县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 石庙镇集镇改造提升项目街道环境建设工程-成交公告 | 栾川县 | 2026-04-28 |
| 石庙镇集镇改造提升项目街道环境建设工程-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:栾川竞磋-2026-782、采购项目名称:石庙镇集镇改造提升项目街道环境建设工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月28日二、成交情况包号采购内容供应商.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-28 |
| [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县中等职业学校宿舍提升项目可行性研究报告的批复》(.. | |||
| 【中标结果】 | “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程-中标结果公告 | 栾川县 | 2026-04-28 |
| “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程-中标结果公告 恒昱工程管理(河南)有限公司受栾川县农业发展有限公司的委托,就“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)农产品贸易集散中心楼顶钢结构工程进行公开招标,该项目按规定程序进行了.. | |||
| 【招标采购】 | 栾川县东部片区农事服务中心项目(狮子庙镇南沟门村) | 栾川县 | 2026-04-27 |
| 栾川县东部片区农事服务中心项目(狮子庙镇南沟门村) 项目名称栾川县东部片区农事服务中心项目(狮子庙镇南沟门村)项目代码2412-410324-04-01-618658招标人栾川县狮子庙镇人民政府联系方式0379-66700001代理机构联系方式项目批准文件栾发改投资[2025]2号栾川县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 栾川县国有建设用地使用权挂牌出让公告 (LCTD-2026-03号)(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-27 |
| 栾川县国有建设用地使用权挂牌出让公告(LCTD-2026-03号)栾川县国有建设用地使用权挂牌出让公告(LCTD-2026-03号)栾川县国有建设用地使用权挂牌出让公告(LCTD-2026-03号)信息时间:2026-04-27阅读次数:栾川县LCTD-2026-03号国有建设用地使用权挂牌出让公告经栾川县人民政府批准,栾.. | |||
| 【招标采购】 | 栾川县东部片区农事服务中心项目(狮子庙镇朱家坪村) | 栾川县 | 2026-04-27 |
| 栾川县东部片区农事服务中心项目(狮子庙镇朱家坪村) 项目名称栾川县东部片区农事服务中心项目(狮子庙镇朱家坪村)项目代码2412-410324-04-01-618658招标人栾川县狮子庙镇人民政府联系方式0379-66700001代理机构联系方式项目批准文件栾发改投资[2025]2号栾川县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年栾川县狮子庙镇旅游示范建设项目(三期)(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-27 |
| 2026年栾川县狮子庙镇旅游示范建设项目(三期) 项目名称2026年栾川县狮子庙镇旅游示范建设项目(三期)项目代码2504-410324-04-01-595129招标人栾川县狮子庙镇人民政府联系方式66700001代理机构联系方式项目批准文件栾发改投资(2025)68号栾川县发展和改革委员会关于栾川县狮子庙.. | |||
| 【招标采购】 | 耕莘街道君山路社区大槐树民宿村打造项目(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-27 |
| 耕莘街道君山路社区大槐树民宿村打造项目 项目名称耕莘街道君山路社区大槐树民宿村打造项目项目代码2603-410324-04-01-557862招标人栾川县耕莘街道办事处联系方式0379-66811562代理机构联系方式项目批准文件《栾川县发展和改革委员会关于呈报关于耕莘街道君山路社区大槐树民宿.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第2次第2次公示河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人变更公示河南驰远工程管理有限公司受安阳县崔.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示第1次河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设施工十四标段中标候选人公示河南驰远工程管理有限公司受安阳县崔家桥蓄滞洪区工程建设管.. | |||
| 【招标采购】 | G311连栾线合峪镇明白河桥至庙子镇咸池功能性修复工程(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-24 |
| G311连栾线合峪镇明白河桥至庙子镇咸池功能性修复工程 项目名称G311连栾线合峪镇明白河桥至庙子镇咸池功能性修复工程项目代码2508-410324-04-01-926758招标人栾川县交通事业发展中心联系方式18037931678代理机构中陆项目管理有限公司联系方式18638872159项目批准文件栾发改投.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-23 |
| [暗标]栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县冷水镇人民政府栾川县冷水镇政府机关公务灶危房改造项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://61.54.85.189/tpbidder)获取招标文件,并于2026年05月06.. | |||
| 【中标结果】 | 栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目-成交公告 | 栾川县 | 2026-04-22 |
| 栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:栾川竞磋-2026-672、采购项目名称:栾川乡伊苑小区、丽水嘉园外立面粉刷、雨污管网敷设、道路提升等惠民基建提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-22 |
| [暗标]栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县竹园水厂至县城供水管网改造工程可行性研究报告.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-22 |
| [暗标]庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目-竞争性磋商公告 项目概况庙子镇桃园村田沟乡村基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告 (LCTD-2026-04号)(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-21 |
| 栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告(LCTD-2026-04号)栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告(LCTD-2026-04号)栾川县国有建设用地使用权拍卖出让公告(LCTD-2026-04号)信息时间:2026-04-21阅读次数:栾川县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经栾川县人民政府批准,栾川县自然资.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-21 |
| [暗标]洛阳市生态环境局栾川分局栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县林业局空气自动监测站优化调整项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【中标结果】 | “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程-中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-21 |
| “栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程-中标结果公告 恒昱工程管理(河南)有限公司受栾川县农业发展有限公司的委托,就“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)园区道路工程进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次中.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-21 |
| [暗标]栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程-竞争性磋商公告 项目概况栾川县住房和城乡建设局高崖头保障性租赁住房建设项目-部分配套工程招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09.. | |||
| 【招标采购】 | 栾川县农文旅融合服务基础设施升级项目(公共交易中心在正文中) | 栾川县 | 2026-04-21 |
| 栾川县农文旅融合服务基础设施升级项目 项目名称栾川县农文旅融合服务基础设施升级项目项目代码2603-410324-04-01-524614招标人洛阳伏牛山文化旅游发展有限公司联系方式13838832661代理机构联系方式项目批准文件栾川县发展和改革委员会关于栾川县农文旅融合服务基础设施升级项.. | |||