新安县公共交易中心 共找到361条“新安县公共交易中心”的信息
新安县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 新安县自然资源局关于处置罚没黑矸一批 的流拍公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-04-21 |
| 新安县自然资源局关于处置罚没黑矸一批的流拍公告 2026年4月10日我公司受新安县自然资源局委托,发布了公开拍卖罚没黑矸一批拍卖公告,于2026年4月20日15时30分在新安县公共资源交易中心公开举行拍卖会,该项目因无人报名造成拍卖标的流拍。 &.. | |||
| 【招标采购】 | 新安县自然资源局关于处置罚没泥岩一批的流拍公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-04-16 |
| 新安县自然资源局关于处置罚没泥岩一批的流拍公告 2026年4月7日我公司受新安县自然资源局委托,发布了公开拍卖罚泥岩一批拍卖公告,于2026年4月16日15时30分在新安县公共资源交易中心公开举行拍卖会,该项目因无人报名造成拍卖标的流拍。 &ens.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村( S242省道—运煤线)改建项目-成交公告 | 新安县 | 2026-04-14 |
| 新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村(S242省道—运煤线)改建项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采磋商-2026-142、采购项目名称:新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村(S242省道—运煤线)改建项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月31日5.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-04-10 |
| 新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目中标结果公告 中韵天隆工程集团有限公司受新安县北冶镇人民政府的委托,就新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-04-03 |
| [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 一、招标条件本招标项目为新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目(项目代码:2106-410323-04-01-241984),建设资金为财政资金,招标人为新安县五头镇人民政府,.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村( S242省道—运煤线)改建项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-31 |
| [暗标]新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村(S242省道—运煤线)改建项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县正村镇人民政府新安县正村镇西白村(S242省道—运煤线)改建项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-成交公告 | 新安县 | 2026-03-31 |
| 新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采磋商-2026-132、采购项目名称:新安县公安局新建看守所新增监控设备项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月18日5、评审日期:2026年03月31日二、成交情况包号采购内容供.. | |||
| 【中标结果】 | 确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-26 |
| 确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)EpointContent确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)中标结果公示河南民博工程管理有限公司受确山县水利局的委托,就确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)进行公开招标,于2026年03月19日在驻马店市公共资源交易中心依法进行开标和.. | |||
| 【招标采购】 | 新安县医共体医疗服务能力提升项目-城关卫生院病房楼提升改造(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-23 |
| 新安县医共体医疗服务能力提升项目-城关卫生院病房楼提升改造 项目名称新安县医共体医疗服务能力提升项目-城关卫生院病房楼提升改造项目代码2207-410323-04-05-563289招标人新安县卫生健康委员会联系方式0379-67288016代理机构河南泽力工程管理咨询有限公司联系方式1813793139.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-18 |
| [暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告[暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告[暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告信息时间:2026-03-18阅读次数:项目概况新安县公安局新建看守所新增监控设备项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 新安县磁涧镇道路提升项目(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-09 |
| 新安县磁涧镇道路提升项目新安县磁涧镇道路提升项目项目名称新安县磁涧镇道路提升项目项目代码2503-410323-04-01-102827招标人新安县磁涧镇人民政府联系方式67318155代理机构联系方式项目批准文件新交【2025】136号项目概况一标段:新安县磁涧镇申洼道路提升项目路线全长1000m,其中.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-06 |
| [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目(项目名称)已由新安县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《新安县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-03-02 |
| 北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目 项目名称北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目项目代码2511-410323-04-01-455903招标人新安县北冶镇人民政府联系方式0379-67381156代理机构中韵天隆工程集团有限公司联系方式0379-64322552项目批准文件新.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-02-28 |
| 新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采公开-2026-42、采购项目名称:新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(二标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-02-13 |
| 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(二标段)中标结果公告 河南远桥工程管理咨询有限公司受新安县城市管理局的委托,就新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(一标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-02-13 |
| 新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目(一标段)中标结果公告 河南远桥工程管理咨询有限公司受新安县城市管理局的委托,就新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-02-05 |
| [暗标]新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-公开招标公告 项目概况新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标.. | |||
| 【中标结果】 | 新安县移民工作服务中心新安县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(南李村镇荒坡村养老托幼服务中心项目)项目-成交公告 | 新安县 | 2026-02-05 |
| 新安县移民工作服务中心新安县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(南李村镇荒坡村养老托幼服务中心项目)项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:新安政采磋商-2026-3政府采购管理部门备案编号:新安政采磋商-2026-32、采购项目名称:新安县移民工作服务中心新安.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县第一高级中学第一食堂委托经营项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-02-04 |
| [暗标]新安县第一高级中学第一食堂委托经营项目招标公告 项目概况新安县第一高级中学第一食堂委托经营项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年02月26日08时40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]万基集团源网荷储一体化光伏发电项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 新安县 | 2026-01-30 |
| [暗标]万基集团源网荷储一体化光伏发电项目招标公告 一、招标条件本招标项目万基集团源网荷储一体化光伏发电项目已由相关部门批准,招标人为洛阳市铝阳新能源有限公司,招标项目资金为自筹资金,出资比例100%,招标代理机构为河南兴伟招标有限公司,项目已具备招标条件,现对本项目工.. | |||