登封市公共交易中心 共找到600条“登封市公共交易中心”的信息
登封市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示 | 登封市 | 2026-04-24 |
| 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包中标候选人公示登工招202603028公示开始时间:2026年4月25日公示结束时间:2026年4月27日本项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包于2026年4月23日在登封市公共资源交易中心进行开评标,评标委员会按照招标文件规定,对各投标人的投标文件进行.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-22 |
| 登封市自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告登封市自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告登自然资交易告字〔2026〕2号经登封市人民政府批准,登封市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市妇幼保健院(周口市儿童医院)医疗设备维保服务项目-成交公告 | 登封市 | 2026-04-21 |
| 周口市妇幼保健院(周口市儿童医院)医疗设备维保服务项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:周财磋商采购-2026-312、采购项目名称:周口市妇幼保健院(周口市儿童医院)医疗设备维保服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月10日5、评审日期:2026年04月21日.. | |||
| 【谈判采购】 | 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-20 |
| 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目-竞争性谈判公告项目概况登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业服务项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月24日09.. | |||
| 【招标采购】 | 中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-17 |
| 中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目-竞争性磋商公告项目概况中共登封市纪律检查委员会机关食堂餐饮服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交响.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-17 |
| 登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告项目概况登封市大冶镇人民政府登封市大冶镇沁水村2025年省级农村公益事业财政奖补重点村项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-17 |
| 登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目-竞争性磋商公告项目概况登封市文物局黄城故城城垣本体加固项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站(http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【变更公告】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示 | 登封市 | 2026-04-09 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-09 |
| 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标公告登工招202510159公示发布时间:2026年4月9日一、项目概况招标人:登封市乡村振兴局项目名称:登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理开标时间:2026年3月31日评标委员会名单:张金鹏、孟凡丽、刘淑丹、袁春丽、赵艳君(业主评.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-03 |
| 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示登工招202510159公示开始时间:2026年4月3日公示结束时间:2026年4月6日本项目登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目监理于2026年3月31日在登封市公共资源交易中心进行开评标,经评标委员会评审后,招标人对评标报告.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告 | 登封市 | 2026-04-02 |
| 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告登工招202603028公告发布时间:2026年4月2日1.招标条件本招标项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包(项目名称)已由登封市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,投资项目在线审批监管统.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目工程复核项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-02 |
| 登封市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目工程复核项目竞争性磋商公告项目概况登封市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目工程复核项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市水利局登封市新建6座小型水库勘测设计项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-04-02 |
| 登封市水利局登封市新建6座小型水库勘测设计项目中标公告登工招202509153公示发布时间:2026年4月2日一、项目概况:招标人:登封市水利局项目名称:登封市水利局登封市新建6座小型水库勘测设计项目开标时间:2026年2月11日二、核查情况核查未通过的中标候选人名单:无核查未通过的中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标候选人公示第1次(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-03-30 |
| 南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标候选人公示第1次南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标候选人公示第1次南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-03-30 |
| 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目中标公告登工招202510162公示发布时间:2026年3月20日一、项目概况:招标人:登封市水利局项目名称:登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目开标时间:2026年3月18日二、核查情况第一标段.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市水利局登封市2025年第一批大中型水库移民后期扶持基金二次实施项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-03-30 |
| 登封市水利局登封市2025年第一批大中型水库移民后期扶持基金二次实施项目中标公告登工招202505113公示发布时间:2026年03月30日一、项目概况:招标人:登封市水利局项目名称:登封市水利局登封市2025年第一批大中型水库移民后期扶持基金二次实施项目开标时间:2026年3月20日二、核查情.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-03-25 |
| 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示本项目登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目(标段编号:25-GC-0816-01)于2026年3月20日在郑州市公.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-竞争性磋商公告 | 登封市 | 2026-03-24 |
| 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-竞争性磋商公告项目概况登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中.. | |||
| 【变更公告】 | 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目-更正公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-03-24 |
| 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:登封采购-2026-272、原公告的采购项目名称:登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月20日、《河南省政府采购网》、《.. | |||
| 【招标采购】 | 河南地矿职业学院物业管理项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 登封市 | 2026-03-24 |
| 河南地矿职业学院物业管理项目-竞争性磋商公告项目概况河南地矿职业学院物业管理项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心网站(hnsggzyjy.henan.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:豫财磋商采购-20.. | |||