办理会员咨询热线:4000-156-001
新密市公共交易中心搜索结果
【中标结果】 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-04-26
正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段 -评标公示(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-04-17
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞..
【招标采购】 新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-04-15
新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告1.招标条件本招标项目新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目已由新密市发展和改革委员会以新密发改审批[2025]74号批准建设,投资项目在线审批..
【中标结果】 [河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-中标公告\(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-04-14
[河南省新乡市获嘉县]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-中标公告\获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:获采招标采购-2026-62、采购项目名称:获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目3、采购..
【中标结果】 河南省岭南工贸有限责任公司缝纫设备备品备件及生产辅料采购项目(2026)-成公告 新密市 2026-04-10
河南省岭南工贸有限责任公司缝纫设备备品备件及生产辅料采购项目(2026)-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛自采(2026)0017号2、采购项目名称:河南省岭南工贸有限责任公司缝纫设备备品备件及生产辅料采购项目(2026)3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2026年3月27..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)中标候选人公示 新密市 2026-04-03
[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示打印长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目..
【中标结果】 [河南省·新乡市·长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)中标候选人公示\ 新密市 2026-04-03
[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示\长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二..
【招标采购】 新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-30
新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告新密市中医院救护车购置项目(二次)招标公告项目概况新密市中医院救护车购置项目招标项目的潜在投标人应在新密市公共资源交易中心官网:(http://ggzyjy.xinmi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026..
【中标结果】 新密市中医院救护车购置项目-废标公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-27
新密市中医院救护车购置项目-废标公告新密市中医院救护车购置项目-废标公告新密市中医院救护车购置项目废标公告一、项目基本情况1、项目编号:HNYD-2026-0072、项目名称:新密市中医院救护车购置项目3、公告类型:废标公告4、原公告日期及发布媒介:2026年02月25日、《新密市公共资源交易中..
【中标结果】 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-27
驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)中标候选人公示[公开招标](公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-26
三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)(项目编号:陕州公开采购-2025-53、SZGZ[2026]014-GC003)..
【中标结果】 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-19
登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目中标候选人公示登工招202510162公示开始时间:2026年3月20日公示结束时间:2026年3月22日本项目登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目于2026年3月18日在登封市公共资源交易中心进行..
【变更公告】 新密市中医院救护车购置项目-变更公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-13
新密市中医院救护车购置项目-变更公告新密市中医院救护车购置项目-变更公告新密市中医院救护车购置项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:HNYD-2026-0072、原公告的采购项目名称:新密市中医院救护车购置项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年02月25日、《新密市公共资..
【中标结果】 河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-03-02
河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库监理中标候选人公示项目名称:河南大学金明校区学生宿舍楼项目11#学生宿舍楼,10#学生宿舍楼,3#学生宿舍楼,13#开闭所,地下车库项目项目编号:豫工程20260018交易分类:房屋建筑工程监督..
【中标结果】 郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目(二次)-成公告 新密市 2026-02-28
郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目(二次)-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:郑财磋商采购-2026-62、采购项目名称:郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日..
【招标采购】 新密市中医院救护车购置项目-招标公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-02-25
新密市中医院救护车购置项目-招标公告新密市中医院救护车购置项目-招标公告新密市中医院救护车购置项目招标公告项目概况新密市中医院救护车购置项目招标项目的潜在投标人应在新密市公共资源交易中心官网:(http://ggzyjy.xinmi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年03月18日10时00分(..
【变更公告】 新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目-结果变更(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-02-13
新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目-结果变更新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目-结果变更新密市住房和城乡建设管理局新密市老旧街区改造项目(一期)嵩阳社区A区施工及监理项目结..
【中标结果】 郑州市第三人民医院医养结合项目设备一批采购项目-中标公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-02-10
郑州市第三人民医院医养结合项目设备一批采购项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:郑财招标采购-2025-4852、采购项目名称:郑州市第三人民医院医养结合项目设备一批采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年01月16日5、评审日期:2026年02月09日二、采购项目用..
【招标采购】 郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目(二次)-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-02-09
郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目(二次)-竞争性磋商公告项目概况郑州市生态环境局新密分局乡镇、农村有动力污水处理设施电量监控设备安装项目招标项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心网http://zzggzy.zhengzhou.gov.cn获取招标..
【中标结果】 新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-结果公告(公共交易中心在正文中) 新密市 2026-02-06
新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目-结果公告新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目一期工程施工和监理项目中标结果公告新密市住房和城乡建设管理局新密市先进制造业开发区综合管网建设项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z