办理会员咨询热线:4000-156-001
二七区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 伊川县通事业发展中心伊川县X051平莲线提升改造工程设计服务项目-成公告 二七区 2026-04-28
伊川县交通事业发展中心伊川县X051平莲线提升改造工程设计服务项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:伊川政采竞磋-2026-272、采购项目名称:伊川县交通事业发展中心伊川县X051平莲线提升改造工程设计服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月13日5、..
【中标结果】 宁陵县运输事业发展中心宁陵县四湖港航安全监管基础设施项目废标公告 二七区 2026-04-28
宁陵县运输事业发展中心宁陵县四湖港航安全监管基础设施项目废标公告一、项目概况1、项目名称:宁陵县运输事业发展中心宁陵县四湖港航安全监管基础设施项目2、招标编号:商政采〔2026〕147号3、项目编号:商宁财采招-2026-54、资金来源:财政资金5、项目控制价:504.044795万元二、公告发布媒..
【招标采购】 卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-28
卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:37:15CST2026存证哈希值:82AD48909AF38E783541215C73F5E1FE4A28FCA1DEA75B0098085DA5BAB44EC9区块高度:21314725河南炎黄工程管理咨询有限公司受卢氏县农业..
【招标采购】 卢氏县中医院卢氏县2026年中药材种质资源保护项目-公开招标公告[公开招标](公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-28
卢氏县中医院卢氏县2026年中药材种质资源保护项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2819:09:56CST2026存证哈希值:60175ADAFB256042B917501739D7FB5B6939FE4F649863D1BDF212C05364711B区块高度:21322431河南炎黄工程管理咨询有限公司受卢氏县中医院的..
【招标采购】 嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-27
嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心..
【招标采购】 [暗标]嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-27
[暗标]嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县车村镇人民政府2026年嵩县车村镇黄精深加工二期项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)。获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北..
【招标采购】 郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-27
郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目-公开招标公告郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况郑州市第二人民医院医学装备采购(人工体外膜肺氧合)项目招标项目的潜在投标人应在凭企业CA锁登录郑州市公共资..
【招标采购】 郑州大学第三附属医院北院区病房改造能力提升项目(2号病房楼及室外配套工程)招标公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-27
郑州大学第三附属医院北院区病房改造能力提升项目(2号病房楼及室外配套工程)招标公告郑州大学第三附属医院北院区病房改造能力提升项目(2号病房楼及室外配套工程)招标公告项目名称:郑州大学第三附属医院北院区病房改造能力提升项目(2号病房楼及室外配套工程)项目编号:豫工程20260..
【招标采购】 西平县 2026年耕地提质增效项目(二期)施工标段、监理标段(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-27
西平县2026年耕地提质增效项目(二期)施工标段、监理标段EpointContent西平县2026年耕地提质增效项目(二期)招标公告(采用资格后审方式)(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2026-0191.招标条件本招标项目西平2026年耕地提质增效项目(二期)已经西平县发展..
【变更公告】 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目中标候选人更正公示(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-27
虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目中标候选人更正公示河南联达工程管理有限公司受虞城县木兰镇人民政府的委托,就虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目进行公开招标,于2026年3月19日在《商丘市公..
【中标结果】 【平公资采2026299号】中国共产党平顶山市湛河区纪律检查委员会移动通讯办公网络服务项目-成公告 二七区 2026-04-27
【平公资采2026299号】中国共产党平顶山市湛河区纪律检查委员会移动通讯办公网络服务项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:平湛采磋商-2026-102、采购项目名称:中国共产党平顶山市湛河区纪律检查委员会移动通讯办公网络服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:202..
【中标结果】 商水县第一高中尚毅楼配套采购及弘毅楼维修项目-成公告 二七区 2026-04-24
商水县第一高中尚毅楼配套采购及弘毅楼维修项目-成交公告商水县第一高中尚毅楼配套采购及弘毅楼维修项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财磋商采购-2026-382、采购项目名称:商水县第一高中尚毅楼配套采购及弘毅楼维修项目3、采购方式:竞争性磋商4、..
【中标结果】 汝南县自然资源局2026年拟出让土地文物考古项目-成公告 二七区 2026-04-24
汝南县自然资源局2026年拟出让土地文物考古项目-成交公告汝南县自然资源局2026年拟出让土地文物考古项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:汝政采购-2026-02-92、采购项目名称:汝南县自然资源局2026年拟出让土地文物考古项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购..
【谈判采购】 西平县水利局西平县现代水网建设规划编制项目-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-24
西平县水利局西平县现代水网建设规划编制项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县水利局西平县现代水网建设规划编制项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(https://ggzy.zhumadian.gov.cn/)。获取招标文件,并于2026年04月30日08..
【中标结果】 济源市烈士陵园迁建项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-24
济源市烈士陵园迁建项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2415:02:11存证哈希值:8EAC6EB264FF8CA8CF771AC355DCBD4B1E387D5FF9646F62CCF0732626E0867D区块高度:21142824河南永正项目管理有限公司受济源市退役军人事务局的委托,就济源市烈士陵园迁建项目进行公开招标。..
【中标结果】 卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-废标(终止)公告[竞争性磋商](公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-24
卢氏县农业农村局卢氏县2026年高素质农民培育项目-废标(终止)公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:卢氏县2026年高素质农民培育项目2、项目编号:三卢竞磋采购-2026-22、LSGZ[2026]057-ZC0433、公告类型:流标公告4、首次公..
【中标结果】 固始县G312线秀水办事处五里村至潢川界段结构性修复养护工程项目中标结果公告 二七区 2026-04-24
固始县G312线秀水办事处五里村至潢川交界段结构性修复养护工程项目中标结果公告由河南正信工程咨询有限公司代理的固始县G312线秀水办事处五里村至潢川交界段结构性修复养护工程施工标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定了中标人,现将..
【招标采购】 [暗标]纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-23
[暗标]纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目-竞争性磋商公告 项目概况纸房镇卫生院中医馆及院区改造项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:嵩..
【招标采购】 郑州市公安局2026年度购买DNA试剂耗材及DNA建库试剂项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-23
郑州市公安局2026年度购买DNA试剂耗材及DNA建库试剂项目-公开招标公告郑州市公安局2026年度购买DNA试剂耗材及DNA建库试剂项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况郑州市公安局2026年度购买DNA试剂耗材及DNA建库试剂项目招标项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心网站..
【招标采购】 新蔡县人民医院监护仪更新项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) 二七区 2026-04-23
新蔡县人民医院监护仪更新项目-公开招标公告新蔡县人民医院监护仪更新项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况新蔡县人民医院监护仪更新项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交投标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z