昌都地区公共交易中心 共找到1610条“昌都地区公共交易中心”的信息
昌都地区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-27 |
| 江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告江达县城市体检第三方服务采购项目采购公告项目概况江达县城市体检第三方服务采购招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-23 |
| 丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告丁青县农业农村和科学技术局生牛定点屠宰厂改造提升项目招标公告项目概况丁青县生牛定点屠宰厂改造提升项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县农业农村和科学技术局2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-22 |
| 丁青县农业农村和科学技术局2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告丁青县农业农村和科学技术局2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告丁青县2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目采购公告项目概况丁青县2026年整村推进畜牧业发展黄牛改良项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-21 |
| 边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告项目概况边坝县人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2026年05月15日09.. | |||
| 【招标采购】 | 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-20 |
| 丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开丁青县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目采购公开采购公告项目概况丁青县公立医院改革与高质量发展示范项目健康教育体系建设项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 贡觉县2026年提质增绿采购项目公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 贡觉县2026年提质增绿采购项目公告贡觉县2026年提质增绿采购项目公告贡觉县2026年提质增绿采购项目招标公告项目概况贡觉县2026年提质增绿采购项目,招标项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件,并于2026年5月09日10时10分前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目采购公告项目概况左贡县垃圾填埋场委托第三方运营项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-17 |
| 边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目采购公告项目概况边坝县草卡镇等4个乡(镇)国土空间总体规划编制项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-15 |
| 洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务采购公告项目概况洛隆县2025年农村宅基地勘测定界技术服务招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggz.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都隐患路段处置工程磋商公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-13 |
| 昌都隐患路段处置工程磋商公告昌都隐患路段处置工程磋商公告昌都隐患路段处置工程磋商公告项目概况昌都隐患路段处置工程招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时50分前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-13 |
| 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目公开招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目公开招标公告项目概况昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-10 |
| 高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告高中教育教辅资料印刷及运输采购项目采购公告项目概况高中教育教辅资料印刷及运输采购项目,采购项目的潜在投标人应在“西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn)”获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 芒康县帮达乡等幼儿园改造项目(第二次)磋商公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-10 |
| 芒康县帮达乡等幼儿园改造项目(第二次)磋商公告芒康县帮达乡等幼儿园改造项目(第二次)磋商公告芒康县帮达乡等幼儿园改造项目(第二次)磋商公告项目概况芒康县帮达乡等幼儿园改造项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.. | |||
| 【招标采购】 | 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-09 |
| 左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目采购公告项目概况左贡县七个乡镇消防建设装备器材及宣传品采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-09 |
| 昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目招标公告项目概况昌都市消防救援支队驻市区单位食堂社会化保障服务采购项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-08 |
| 芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告芒康县电子系政务外网接入使用费采购公告电子系政务外网接入使用费采购公告项目概况电子系政务外网接入使用费招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-08 |
| 2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采购项目采购公告项目概况2026年辖区内生态环境监测部分监测指标开展社会化服务采.. | |||
| 【中标结果】 | 芒康县帮达乡等幼儿园改造项目磋商公告(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-03 |
| 芒康县帮达乡等幼儿园改造项目磋商公告芒康县帮达乡等幼儿园改造项目磋商公告芒康县帮达乡等幼儿园改造项目磋商公告项目概况芒康县帮达乡等幼儿园改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 左贡县教育系统“三包”及营养改善县级配送物资采购(一标段)(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-02 |
| 左贡县教育系统“三包”及营养改善县级配送物资采购(一标段)左贡县教育系统“三包”及营养改善县级配送物资采购(一标段)中标结果公告一、项目编号:XZZB-RDCG20210831001二、项目名称:左贡县教育系统“三包”及营养改善县级配送物资采购(一标段)三、中标(成交)信息供应商名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 昌都市第二小学学生机房、多媒体教室电子显示屏购置项目(公共交易中心在正文中) | 昌都地区 | 2026-04-02 |
| 昌都市第二小学学生机房、多媒体教室电子显示屏购置项目昌都市第二小学学生机房、多媒体教室电子显示屏购置项目中标公示昌都市第二小学学生机房、多媒体教室电子显示屏购置项目中标结果公告一、项目信息项目名称:昌都市第二小学学生机房、多媒体教室电子显示屏购置项目项目编号:CDHY-.. | |||