浪卡子县公共交易中心 共找到26条“浪卡子县公共交易中心”的信息
浪卡子县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 浪卡子县购买4辆公务用车项目(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2025-08-15 |
| 浪卡子县购买4辆公务用车项目招标公告项目概况浪卡子县购买4辆公务用车项目招标项目的潜在投标供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取招标文件,并于2025年9月9日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026学年中小学幼儿园装备采购招标公告(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2025-06-22 |
| 投标邀请2025-2026学年中小学幼儿园装备采购的潜在投标供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月15日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:GZFCG2025-27689;2.项目名称:2025-2026学年中小学幼儿园装.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告 | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告 | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)采购公告(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-11 |
| 浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)采购公告项目概况浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年10月08日11时00分前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告 | 浪卡子县 | 2024-08-05 |
| 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月26日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-07-15 |
| 山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目招标公告项目概况山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取获取采购文件,并于2024年8月7日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县公共实训基地建设项目 | 浪卡子县 | 2024-05-31 |
| 浪卡子县公共实训基地建设项目递交时间:2024-05-3115:37信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额180,000元人民币控制价(最高限价)17,906,900元人民币评标办法合理低价法开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏消防救援总队山南支队浪卡子县团结路消防救援站室内训练馆建设项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-05-22 |
| 西藏消防救援总队山南支队浪卡子县团结路消防救援站室内训练馆建设项目开标记录开标时间:2024-05-2210:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-2210:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川省泉鑫建设.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县格瓦村、贡米村、苏角村人居环境整治项目(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-05-17 |
| 浪卡子县格瓦村、贡米村、苏角村人居环境整治项目开标时间:2024-05-1711:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-05-1711:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏东旭矿业开发有限公司32665648.1332672500.0.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏消防救援总队山南支队浪卡子县团结路消防救援站室内训练馆建设项目招标文件(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-04-30 |
| 西藏消防救援总队山南支队浪卡子县团结路消防救援站室内训练馆建设项目招标文件递交时间:2024-04-3013:03信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价)3.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县格瓦村、贡米村、苏角村人居环境整治项目(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-04-26 |
| 浪卡子县格瓦村、贡米村、苏角村人居环境整治项目递交时间:2024-04-2612:29信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额350,000元人民币控制价(最高限价)32,672,500元人民币评标办法综合.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县普玛江塘乡人工饲草料基地建设项目(三次招标)(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-04-09 |
| 浪卡子县普玛江塘乡人工饲草料基地建设项目(三次招标)递交时间:2024-04-0911:53信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额70,000元人民币控制价(最高限价)3,610,000元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市浪卡子县2024年雅江中下游生态保护与修复综合治理项目(第二次)(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-03-28 |
| 山南市浪卡子县2024年雅江中下游生态保护与修复综合治理项目(第二次)递交时间:2024-03-2813:39信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)14,123,900.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县普玛江塘乡人工饲草料基地建设项目(二次招标)(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-03-09 |
| 浪卡子县普玛江塘乡人工饲草料基地建设项目(二次招标)递交时间:2024-03-0912:03信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额70,000元人民币控制价(最高限价)3,610,000元人民币评标办法.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市浪卡子县2024年雅江中下游生态保护与修复综合治理项目(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-03-06 |
| 山南市浪卡子县2024年雅江中下游生态保护与修复综合治理项目递交时间:2024-03-0622:17信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)14,123,900元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县白地乡白地村人居环境整治建设项目(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-03-05 |
| 浪卡子县白地乡白地村人居环境整治建设项目递交时间:2024-03-0510:56信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)15,810,100元人民币评标办法综合评估.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县白地乡多扎村人居环境整治建设项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 浪卡子县 | 2024-03-04 |
| 浪卡子县白地乡多扎村人居环境整治建设项目开标记录开标时间:2024-03-0411:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-03-0411:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川中利源建设工程有限公司12708085.991271.. | |||