办理会员咨询热线:4000-156-001
措美县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告 措美县 2026-03-31
措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告措美县中心医院2026年采购设备项目招标公告项目概况措美县中心医院2026年采购设备项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并..
【中标结果】 措美县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成结果 措美县 2025-11-28
措美县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果措美县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2025-11-2817:00信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址措美县自然资源和林业草原局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受西..
【招标采购】 措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(二次)(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-09-26
措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(二次)采购公告项目概况措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采..
【中标结果】 措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(二次)(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-09-26
措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(二次)采购公告项目概况措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采..
【招标采购】 措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-08-29
措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目采购公告项目概况措美县中小学及幼儿园2024-2025学年学生“三包”及“营养改善”物资采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2..
【招标采购】 山南市措美县特困人员集中供养中心提升改造项目开标会议 措美县 2024-06-11
山南市措美县特困人员集中供养中心提升改造项目开标会议开标时间:2024-06-1110:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-06-1110:00开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间洪都建设集团有限公司8390942.5589247..
【招标采购】 措美县CM2024-002号国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-06-05
措美县CM2024-002号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2024-06-05信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址措美县CM2024-002号国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国房地产管理法》《中华人民共和国土地管理法实施条例》《招标拍..
【招标采购】 措美县古堆乡扎西松多村西如麦组防洪堤工程(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-05-30
措美县古堆乡扎西松多村西如麦组防洪堤工程开标时间:2024-05-3010:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-05-3010:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间湖南弘湘建设工程管理有限公司6178070.016180900.004..
【招标采购】 措美县安徽小康示范村人居环境整治项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-05-29
措美县安徽小康示范村人居环境整治项目递交时间:2024-05-2916:23信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额90,000元人民币控制价(最高限价)4,554,500元人民币评标办法合理低价法开标..
【招标采购】 措美县人民医院二级公立医院绩效考核系统、食源性疾病监测系统、DIP试图接口、科室物资三级库及病例综合引用建设项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-05-23
措美县人民医院二级公立医院绩效考核系统、食源性疾病监测系统、DIP试图接口、科室物资三级库及病例综合引用建设项目采购公告项目概况措美县人民医院二级公立医院绩效考核系统、食源性疾病监测系统、DIP试图接口、科室物资三级库及病例综合引用建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西..
【招标采购】 山南市措美县特困人员集中供养中心提升改造项目 措美县 2024-05-20
山南市措美县特困人员集中供养中心提升改造项目递交时间:2024-05-2017:48信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)8,924,700元人民币评标办法合理..
【招标采购】 那曲市比如县嘎如寺维修保护工程开标记录(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-05-17
那曲市比如县嘎如寺维修保护工程开标记录开标时间:2024-05-1711:20信息来源:那曲市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室1开标时间2024-05-1711:20开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间山南市爱民扶贫建筑有限公司5712729.455716600.0036520..
【招标采购】 措美县古堆乡扎西松多村西如麦组防洪堤工程(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-05-07
措美县古堆乡扎西松多村西如麦组防洪堤工程递交时间:2024-05-0716:28信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)6,180,900元人民币评标办法综合评估..
【招标采购】 措美县牧业发展集中养殖示范点建设项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-04-17
措美县牧业发展集中养殖示范点建设项目递交时间:2024-04-1716:46信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额240,000元人民币控制价(最高限价)12,407,300元人民币评标办法综合评估法开..
【中标结果】 措美县多塘产业基地改建项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-04-02
措美县多塘产业基地改建项目中标候选人公示发布时间:2024-04-0215:34信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址措美县多塘产业基地改建项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401008858001)公示开始时间:2024-04-0216:00公示结束时间:2024-04-0816:00本措美县多塘产业基地改建..
【招标采购】 措美县哲古镇有机肥加工工程建设项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-03-29
措美县哲古镇有机肥加工工程建设项目递交时间:2024-03-2917:29信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高限价)12,834,000元人民币评标办法综合评估法开标..
【招标采购】 措美县乃西乡恰杂村至定巴村安防工程项目答疑文件(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-03-15
措美县乃西乡恰杂村至定巴村安防工程项目答疑文件递交时间:2024-03-1516:04信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评估法开标时间..
【招标采购】 措美县多塘产业基地改建项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-03-13
措美县多塘产业基地改建项目递交时间:2024-03-1303:03信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)5,572,700元人民币评标办法综合评估法开标时间开标..
【招标采购】 措美县乃西乡恰杂村至定巴村安防工程项目(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-03-08
措美县乃西乡恰杂村至定巴村安防工程项目递交时间:2024-03-0801:11信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法合理低价法开标时间开标地点..
【招标采购】 措美县县城排洪沟治理项目招标文件(公共交易中心在正文中) 措美县 2024-03-08
措美县县城排洪沟治理项目招标文件递交时间:2024-03-0818:28信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额180,000元人民币控制价(最高限价)9,048,500元人民币评标办法综合评估法开标时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z