琼结县公共交易中心 共找到35条“琼结县公共交易中心”的信息
琼结县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 藏王墓文物保护规划和藏王墓国家考古遗址公园规划编制采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2026-04-23 |
| 藏王墓文物保护规划和藏王墓国家考古遗址公园规划编制采购项目采购公告藏王墓文物保护规划和藏王墓国家考古遗址公园规划编制采购项目采购公告项目概况藏王墓文物保护规划和藏王墓国家考古遗址公园规划编制采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县电子政务外网服务项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2026-03-20 |
| 琼结县电子政务外网服务项目(二次)琼结县电子政务外网服务项目(二次)琼结县电子政务外网服务项目(二次)采购公告项目概况琼结县电子政务外网服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县电子政务外网服务项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2026-02-27 |
| 琼结县电子政务外网服务项目琼结县电子政务外网服务项目琼结县电子政务外网服务项目采购公告项目概况琼结县电子政务外网服务项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月20日12时00分前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-12-22 |
| 琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目采购公告琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目采购公告项目概况琼结县国家生态文明建设示范县巩固项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月13日10时0.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县2025-001号国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-11-18 |
| 琼结县2025-001号国有建设用地使用权挂牌出让公告琼结县2025-001号国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-11-18信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址琼结县2025-001号国有建设用地使用权挂牌出让公告琼自然资挂告字〔2025〕001号根据《中华人民共和国土地管理法》《中.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-08-26 |
| 琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目磋商邀请书项目概况琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目招标项目的潜在投标人应在在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年09月08日10时0.. | |||
| 【中标结果】 | 琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-08-26 |
| 琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目磋商邀请书项目概况琼结县庆祝西藏自治区成立60周年主题晚会项目招标项目的潜在投标人应在在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年09月08日10时0.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-08-21 |
| 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目采购公告项目概况琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月12日10时00分前递.. | |||
| 【中标结果】 | 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-08-21 |
| 琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目采购公告项目概况琼结县加麻乡扎西村农田网围栏建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月12日10时00分前递.. | |||
| 【招标采购】 | 藏王陵铸牢中华民族共同体意识展陈项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-07-27 |
| 藏王陵铸牢中华民族共同体意识展陈项目采购公告藏王陵铸牢中华民族共同体意识展陈项目采购公告项目概况藏王陵铸牢中华民族共同体意识展陈项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年08月18日10时0.. | |||
| 【招标采购】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-06-06 |
| 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月27日11时0.. | |||
| 【中标结果】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-06-06 |
| 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月27日11时0.. | |||
| 【招标采购】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-05-15 |
| 投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月06日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立.. | |||
| 【中标结果】 | 《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2025-05-15 |
| 投标邀请书项目概况《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立60周年音乐专辑制作项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025年06月06日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:《Hi.琼结》-庆祝西藏自治区成立.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县琼结镇仲堆社区防范野生动物肇事农田新建镀锌网围栏项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2024-09-23 |
| 琼结县琼结镇仲堆社区防范野生动物肇事农田新建镀锌网围栏项目采购公告项目概况琼结县琼结镇仲堆社区防范野生动物肇事农田新建镀锌网围栏项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年10月15日11时0.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县卫生服务中心DIP管理平台建设项目 | 琼结县 | 2024-08-19 |
| 琼结县卫生服务中心DIP管理平台建设项目采购公告项目概况琼结县卫生服务中心DIP管理平台建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月10日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县乡村旅游建设项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2024-06-11 |
| 琼结县乡村旅游建设项目开标时间:2024-06-1111:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-06-1111:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏吉泰建筑工程有限公司4288038.744301400.00602024-6-1021:26:48江西.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市琼结县桷布香河治理工程项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2024-06-04 |
| 山南市琼结县桷布香河治理工程项目递交时间:2024-06-0418:51信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额300,000元人民币控制价(最高限价)25,476,300元人民币评标办法综合评估法开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 琼结县中学提质改造建设项目(公共交易中心在正文中) | 琼结县 | 2024-06-03 |
| 琼结县中学提质改造建设项目开标时间:2024-06-0311:00信息来源:山南市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-06-0311:00开标记录内容投标人名称投标报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间西藏云泰建设有限公司10565105.6510566600.002702024-6-39:44:07湖.. | |||
| 【中标结果】 | 琼结县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果公示 | 琼结县 | 2024-05-21 |
| ?琼结县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果公示发布时间:2024-05-2111:21信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址琼结县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受琼结县自然资源局委托,我中心于2024年5月3日至2024年5月13日线上挂牌出让宗国有建设用.. | |||