桑日县公共交易中心 共找到51条“桑日县公共交易中心”的信息
桑日县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 西藏桑日县卫生服务中心、藏医院原信息化系统升级及机房搬迁项目 | 桑日县 | 2026-04-22 |
| 西藏桑日县卫生服务中心、藏医院原信息化系统升级及机房搬迁项目西藏桑日县卫生服务中心、藏医院原信息化系统升级及机房搬迁项目西藏桑日县卫生服务中心、藏医院原信息化系统升级及机房搬迁项目采购公告项目概况西藏桑日县卫生服务中心、藏医院原信息化系统升级及机房搬迁项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2026-04-16 |
| 桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措开湖节系列活动项目竞争性磋商公告项目概况桑日县思金拉措开湖节系列活动项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址https://ggzy.xizang.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2026-04-16 |
| 桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目竞争性磋商公告项目概况桑日县思金拉措市场化运营启动仪式开幕式项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2026-03-15 |
| 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书项目概况山南市苹果区域公用品牌建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2026-03-15 |
| 山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书山南市苹果区域公用品牌建设项目磋商邀请书项目概况山南市苹果区域公用品牌建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 山南市桑日县中心医院藏医院分院眼科设备采购项目(二次)采购公告 | 桑日县 | 2025-12-15 |
| 山南市桑日县中心医院藏医院分院眼科设备采购项目(二次)采购公告项目概况山南市桑日县中心医院藏医院分院眼科设备采购项目(二次)的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年1月8日11时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县污水处理厂扩容提标改造项目EPC+O项目(1标段(包))补充文件(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-12-08 |
| 桑日县污水处理厂扩容提标改造项目EPC+O项目(1标段(包))补充文件桑日县污水处理厂扩容提标改造项目EPC+O项目(1标段(包))补充文件递交时间:2025-12-0812:44信息来源:山南市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【中标结果】 | 西藏桑日县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果 | 桑日县 | 2025-09-30 |
| 西藏桑日县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果西藏桑日县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果发布时间:2025-09-3017:59信息来源:山南市公共资源交易中心原文链接地址西藏桑日县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果受西藏桑日县自然资源局.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026学年“三包”伙食费及营养改善物资采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-06-20 |
| 2025-2026学年“三包”伙食费及营养改善物资采购项目招标公告项目概况:2025-2026学年“三包”伙食费及营养改善物资采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年07月14日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-06-03 |
| 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告项目概况桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-25-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-06-03 |
| 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)招标公告项目概况桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目(二次)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-25-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-05-12 |
| 桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目招标公告项目概况桑日县检察综合功能用房二楼设计布展项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2025-06-03-10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:桑日县.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市桑日县社会化服务推广建设项目设备采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-04-01 |
| 山南市桑日县社会化服务推广建设项目设备采购项目采购公告项目概况山南市桑日县社会化服务推广建设项目设备采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年04月23日10时00分前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县2025年度义务植树(消除无树路)树苗采购(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2025-02-06 |
| 桑日县2025年度义务植树(消除无树路)树苗采购招标公告项目概况桑日县2025年度义务植树(消除无树路)树苗采购的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取获取采购文件,并于2025年3月7日15时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市桑日县产业强镇建设项目(第二批)采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2024-12-24 |
| 山南市桑日县产业强镇建设项目(第二批)采购项目采购公告项目概况山南市桑日县产业强镇建设项目(第二批)采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年01月15日10时00分前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 桑日县县域医共体信息系统项目(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2024-11-18 |
| 招标公告项目概况桑日县县域医共体信息系统项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024-12-10-11:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:桑日县县域医共体信息系统项目2、项目编号:GZFCG2024-237323.. | |||
| 【招标采购】 | 桑日县县域医共体信息系统项目(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2024-11-18 |
| 招标公告项目概况桑日县县域医共体信息系统项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024-12-10-11:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:桑日县县域医共体信息系统项目2、项目编号:GZFCG2024-237323.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市桑日县影剧院升级改造项目二次采购公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2024-09-25 |
| 山南市桑日县影剧院升级改造项目二次采购公告项目概况山南市桑日县影剧院升级改造项目二次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年10月16日12时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市桑日县影剧院升级改造项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2024-09-02 |
| 山南市桑日县影剧院升级改造项目采购公告项目概况山南市桑日县影剧院升级改造项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年09月24日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2024-2254.. | |||
| 【中标结果】 | 桑日县2024年度农业水价综合改革采购项目公告(公共交易中心在正文中) | 桑日县 | 2024-08-29 |
| 桑日县2024年度农业水价综合改革采购项目项目概况:桑日县2024年度农业水价综合改革采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年9月20日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFC.. | |||