办理会员咨询热线:4000-156-001
万山特区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 G242万山谢桥至老山口段公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)交易证明书 万山特区 2024-12-26
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000965号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)万山区交通运输局项目名称G242万山谢桥至老山..
【中标结果】 G242万山谢桥至老山口段公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)中标结果公告 万山特区 2024-12-17
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,万山区交通运输局的G242万山谢桥至老山口段公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)E52060320240006S3001001已于2024年12月09日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州省交通建设..
【中标结果】 2024年中小学幼儿园教师国家级培训计划项目(二次)万山区“国培计划(2024)”-整县推进培训项目交易证明书 万山特区 2024-12-06
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2024)002599号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人) 贵州省教育厅项目名称 2024年中小学幼儿园..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z