思南县公共交易中心 共找到39条“思南县公共交易中心”的信息
思南县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目交易证明书 | 思南县 | 2025-10-24 |
| 思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目交易证明书贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)005016号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县红岩水库除险加固工程施工交易证明书 | 思南县 | 2025-02-21 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2025)000054号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利工程管理站项目名称思南县红岩水库.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县红岩水库除险加固工程施工中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2025-02-20 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利工程管理站的思南县红岩水库除险加固工程施工E52062420250000A7001001已于2025年02月14日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州新中水工程有限公司中标人资质:水利.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县红岩水库除险加固工程施工中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2025-02-14 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利工程管理站的思南县红岩水库除险加固工程施工E52062420250000A7001001已于2025年02月14日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州新中水工程有限公司中标候选人资质:.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目交易证明书 | 思南县 | 2024-11-18 |
| 思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目思南县特色林业产业2024年度科技推广山桐子高效栽培示范项目交易证明书贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)005016号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县1:1万地质灾害“隐患点+风险区”精细化调查评价思南县1:1万地质灾害“隐患点+风险区”精细化调查评价交易证明书 | 思南县 | 2024-11-06 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2024)002306号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人) 贵州省地质矿产勘查开发局114地质大队项目名.. | |||
| 【中标结果】 | S203思南县天桥至孙家坝公路改扩建工程勘察设计招标中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-08-22 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县交通运输局的S203思南县天桥至孙家坝公路改扩建工程勘察设计招标E5206242024000438001001已于2024年08月15日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:中交公路规划设计院有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(三次招标)交易证明书 | 思南县 | 2024-05-22 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000436号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利水电建设站项目名称思南邵家桥镇樟.. | |||
| 【中标结果】 | 思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(三次招标)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-05-21 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利水电建设站的思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(三次招标)E52062420240002MK001001已于2024年05月14日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州庆鸿建筑有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(三次招标)开标记录表(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-05-14 |
| 思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(三次招标)开标记录表开标时间:2024-05-1409:30信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-05-1409:30开标记录内容/ | |||
| 【招标采购】 | G211思南三角坝至陈家寨公路工程施工监理(含中心试验室)开标记录表 | 思南县 | 2024-04-30 |
| G211思南三角坝至陈家寨公路工程施工监理(含中心试验室)开标记录表开标时间:2024-04-3009:30信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-04-3009:30开标记录内容/ | |||
| 【招标采购】 | 思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(二次招标)开标记录表(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-03-26 |
| 思南邵家桥镇樟林河重点山洪沟治理工程(二次招标)开标记录表开标时间:2024-03-2609:30信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-03-2609:30开标记录内容/ | |||
| 【招标采购】 | G211思南三角坝至陈家寨公路改造工程建新纾困施工开标记录表(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-03-15 |
| G211思南三角坝至陈家寨公路改造工程建新纾困施工开标记录表开标时间:2024-03-1509:30信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-03-1509:30开标记录内容/ | |||
| 【中标结果】 | 思南县大坝场镇瓮腊河重点山洪沟治理工程交易证明书 | 思南县 | 2024-03-07 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000170号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利水电建设站项目名称思南县大坝场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县大坝场镇迎水寺河重点山洪沟治理工程交易证明书 | 思南县 | 2024-03-07 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000171号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利水电建设站项目名称思南县大坝场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县大坝场镇迎水寺河重点山洪沟治理工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-03-06 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利水电建设站的思南县大坝场镇迎水寺河重点山洪沟治理工程E52062420240000T0001001已于2024年03月01日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州京天成建设工程有限公司中.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县长坝镇长坝河重点山洪沟防洪治理工程交易证明书 | 思南县 | 2024-03-06 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000159号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利水电建设站项目名称思南县长坝镇长.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县长坝镇佘溪重点山洪沟治理工程交易证明书 | 思南县 | 2024-03-06 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000160号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利水电建设站项目名称思南县长坝镇佘.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县大坝场镇瓮腊河重点山洪沟治理工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 思南县 | 2024-03-06 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,思南县水利水电建设站的思南县大坝场镇瓮腊河重点山洪沟治理工程E52062420240000SZ001001已于2024年03月01日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州九州禹业建设工程有限公司中.. | |||
| 【中标结果】 | 思南县邵家桥镇大河沟重点山洪沟治理工程(C2标)交易证明书 | 思南县 | 2024-03-06 |
| 贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000158号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)思南县水利水电建设站项目名称思南县邵家桥镇.. | |||