办理会员咨询热线:4000-156-001
江口县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务交易证明书 江口县 2026-01-05
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资..
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务交易证明书 江口县 2025-11-28
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路2026-2027年日常养护、小修工程施工及应急、清障救援服务交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资..
【招标采购】 G654岑巩桐子河至天马公路改扩建工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 江口县 2025-07-22
G654岑巩桐子河至天马公路改扩建工程项目招标计划G654岑巩桐子河至天马公路改扩建工程项目招标计划工程建设项目名称G654岑巩桐子河至天马公路改扩建工程固定资产投资项目代码2412-522626-04-01-163787项目批准文件及文号黔交审批〔2025〕201号招标人名称贵州省凯里公路管理局统一..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工第JKQLZ-01标段交易证明书 江口县 2024-12-03
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000908号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省公路开发集团有限公司项目名称G654江口..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工第JKQLZ-02标段交易证明书 江口县 2024-12-03
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000909号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省公路开发集团有限公司项目名称G654江口..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)交易证明书 江口县 2024-10-14
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000778号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州省公路开发集团有限公司项目名称G654江口..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)中标结果公告 江口县 2024-10-09
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省公路开发集团有限公司的G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工监理(含中心试验室)E5206212024000575001001已于2024年09月23日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:联合..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工第JKQLZ-01标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-09-09
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省公路开发集团有限公司的G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工第JKQLZ-01标段E52062120240004FU001001已于2024年08月26日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州省公..
【中标结果】 G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工第JKQLZ-02标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-09-09
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省公路开发集团有限公司的G654江口县青龙嘴至高墙公路改扩建工程施工第JKQLZ-02标段E52062120240004FU001002已于2024年08月26日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州桥梁..
【中标结果】 2023年贵州省江口县水土保持提质增效项目交易证明书 江口县 2024-04-30
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000378号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)江口县水土保持站项目名称2023年贵州省江口县..
【中标结果】 2023年贵州省江口县水土保持提质增效项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-04-25
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江口县水土保持站的2023年贵州省江口县水土保持提质增效项目E52062120230003Q8001001已于2023年08月23日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人:贵州海河建设工程有限公司中标人资质..
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX2标段交易证明书 江口县 2024-04-09
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000301号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州中交江玉高速公路发展有限公司项目名称贵..
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX1标段交易证明书 江口县 2024-04-09
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(A2024)000300号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵州中交江玉高速公路发展有限公司项目名称贵..
【招标采购】 S218杨梅至三江口线K46+000-K49+000段公路灾害防治工程施工开标记录表(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-03-26
S218杨梅至三江口线K46+000-K49+000段公路灾害防治工程施工开标记录表开标时间:2024-03-2611:00信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-03-2611:00开标记录内容/
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX1标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-02-27
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州中交江玉高速公路发展有限公司的贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX1标段E52062120240000J9001001已于2024年02月20日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人..
【中标结果】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX2标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-02-27
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州中交江玉高速公路发展有限公司的贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX2标段E52062120240000J9001002已于2024年02月20日09时30分在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标人..
【招标采购】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX2标段开标记录表(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-02-20
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX2标段开标记录表开标时间:2024-02-2009:30信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-02-2009:30开标记录内容/
【招标采购】 贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX1标段开标记录表(公共交易中心在正文中) 江口县 2024-02-20
贵州省江口至玉屏(大龙)高速公路竣工决算造价审计服务JX1标段开标记录表开标时间:2024-02-2009:30信息来源:贵州省公共资源中心交易平台开标参与人开标地点贵州省公共资源交易中心开标时间2024-02-2009:30开标记录内容/
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z