贵定县公共交易中心 共找到648条“贵定县公共交易中心”的信息
贵定县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包交易证明书 | 贵定县 | 2026-04-28 |
| 贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包交易证明书贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2026)000817号根据《贵州省公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-04-27 |
| 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示nnnnnnn贵州雅建项目管理(集团)有限公司受贵州凯升实业有限公司的委托,对n贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目进行招标,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县县城生活污水处理工程三期项目项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-04-24 |
| 贵定县县城生活污水处理工程三期项目项目招标计划贵定县县城生活污水处理工程三期项目项目招标计划贵定县县城生活污水处理工程三期项目项目招标计划工程建设项目名称贵定县县城生活污水处理工程三期项目固定资产投资项目代码2020-522700-78-01-433089项目批准文件及文号黔南发改.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县2026德新镇高枧坝村抗旱应急供水配套设施工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-04-02 |
| 贵定县2026德新镇高枧坝村抗旱应急供水配套设施工程项目招标计划贵定县2026德新镇高枧坝村抗旱应急供水配套设施工程项目招标计划贵定县2026德新镇高枧坝村抗旱应急供水配套设施工程项目招标计划工程建设项目名称贵定县2026德新镇高枧坝村抗旱应急供水配套设施工程固定资产投资项.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-26 |
| 贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理站项目-设备采购及建安工程总承包中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州中烟工业有限责任公司的n贵定卷烟厂老厂2024年新建污水处理.. | |||
| 【变更公告】 | 贵定县自然资源局关于2025年度国土变更调查工作的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-23 |
| 贵定县自然资源局关于2025年度国土变更调查工作的竞争性磋商公告贵定县自然资源局关于2025年度国土变更调查工作的竞争性磋商公告项目概况2025年度国土变更调查工作采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取采.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年度国土变更调查工作(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-23 |
| 2025年度国土变更调查工作项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月03日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:2025年度国土变更调查工作项目编号:P52272320260002FS项目序列号:ZFCG20260323001预算金额.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-18 |
| 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理(二次)中标候选人公示贵州雅建项目管理(集团)有限公司受贵州凯升实业有限公司的委托,对贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目进行招标,并于2026年04月09日开.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标第3次答疑澄清(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-17 |
| 贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标第3次答疑澄清关于“贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标”第3次答疑澄清各潜在投标人:受贵州苗家乡食品有限公司委托代理招标的“贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标”项目,现作出如下澄清:原开标时间、保证金交纳截止时间:“2026年3月18日0.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县2026年中央资金维修养护工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-13 |
| 贵定县2026年中央资金维修养护工程项目招标计划贵定县2026年中央资金维修养护工程项目招标计划贵定县2026年中央资金维修养护工程项目招标计划工程建设项目名称贵定县2026年中央资金维修养护工程固定资产投资项目代码2603-522723-04-01-684915项目批准文件及文号贵水务[2026]13号.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定县昌明客车站一栋商业用房拍卖成交公示 | 贵定县 | 2026-03-12 |
| 贵定县昌明客车站一栋商业用房拍卖成交公示贵定县昌明客车站一栋商业用房拍卖成交公示本公司接受委托后根据《委托拍卖合同》的约定,并依照《中华人民共和国拍卖法》及有关法律法规的相关规定,按照“公开、公平、公正、诚实信用”的拍卖原则和“价高者得”的竞买规则,面向社会公开拍卖。2026.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州中烟工业有限责任公司贵定卷烟厂2025年购置烟支激光打孔装置项目交易证明书 | 贵定县 | 2026-03-09 |
| 贵州中烟工业有限责任公司贵定卷烟厂2025年购置烟支激光打孔装置项目交易证明书贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2026)006074号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定县滴水冲水库除险加固工程中标公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-05 |
| 贵定县滴水冲水库除险加固工程中标公示贵定县滴水冲水库除险加固工程中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵定县水库保护服务中心的贵定县滴水冲水库除险加固工程(E52000020260000OP001001)于2026年02月28日14时30分在黔南州公共资源交易中心贵定县分中心开标评标,.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-03 |
| 贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示贵定县2026年第一批农村公路改建工程中标候选人公示贵州中铭建项目咨询有限公司受贵定县公路建设养护发展中心的委托,对贵定县2026年第一批农村公路改建工程进行招标,并于2026年02月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标第2次答疑澄清(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-03 |
| 贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标第2次答疑澄清关于“贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标”第2次答疑澄清各潜在投标人:受贵州苗家乡食品有限公司委托代理招标的“贵定县畜牧产品加工产业园项目施工招标”项目,现作出如下澄清:一、原招标文件中工程量清单存在遗漏,现对清单作.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-02 |
| 贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示贵定县滴水冲水库除险加固工程中标候选人公示nnnnnnn贵州樱嫚项目咨询有限公司受贵定县水库保护服务中心的委托,对n贵定县滴水冲水库除险加固工程进行招标,并于2026年02月28日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nnnn特此.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理第1次答疑澄清(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-03-02 |
| 贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理第1次答疑澄清贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理取消业主专家的通知我单位负责招标代理的贵州省黔南州贵定县农产品仓储物流建设项目监理,定于2026年03月03日上午09时30分在黔南州公共资源交易中心进行开标、评标,招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定县43处商业、住宅用房拍卖成交公示 | 贵定县 | 2026-02-27 |
| ?贵定县43处商业、住宅用房拍卖成交公示贵定县43处商业、住宅用房拍卖成交公示本公司接受委托后根据《委托拍卖合同》的约定,并依照《中华人民共和国拍卖法》及有关法律法规的相关规定,按照“公开、公平、公正、诚实信用”的拍卖原则和“价高者得”的竞买规则,面向社会公开拍卖。2026年2月26日,.. | |||
| 【中标结果】 | 贵定县2026年第一批危桥改造工程中标公示(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-02-25 |
| 贵定县2026年第一批危桥改造工程中标公示贵定县2026年第一批危桥改造工程中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵定县公路建设养护发展中心的贵定县2026年第一批危桥改造工程(E52272320260000C4001001)于2026年02月10日09时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中.. | |||
| 【招标采购】 | Y020贵定高坪至四寨公路建制村通双车道项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 贵定县 | 2026-02-14 |
| Y020贵定高坪至四寨公路建制村通双车道项目招标计划Y020贵定高坪至四寨公路建制村通双车道项目招标计划Y020贵定高坪至四寨公路建制村通双车道项目招标计划工程建设项目名称Y020贵定高坪至四寨公路建制村通双车道固定资产投资项目代码2411-522723-04-01-751823项目批准文件及文号.. | |||