都匀市公共交易中心 共找到4475条“都匀市公共交易中心”的信息
都匀市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告平塘县通州镇人民政府关于平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目采.. | |||
| 【招标采购】 | 都匀市农业农村局关于2026年都匀市省级农业生产发展 (粮油作物产能提升)资金项目的公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 都匀市农业农村局关于2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目的公开招标公告都匀市农业农村局关于2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目的公开招标公告项目概况2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州融媒体中心关于黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目的公开招标公告 | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 黔南州融媒体中心关于黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目的公开招标公告黔南州融媒体中心关于黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目的公开招标公告项目概况黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目招标项目的潜在投标人应在贵州省公共资源交易网.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月19日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔南布依族苗族自治州成立70周年成就展览采购项目项目编号:P522700.. | |||
| 【招标采购】 | 平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇通星村2026年度海花草产业配套基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人居环境整治建设项目(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家和美乡村”人居环境整治建设项目项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:平塘县通州镇丹平村2026年“四在农家·和美乡村”人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年都匀市省级农业生产发展 (粮油作物产能提升)资金项目(A包)(B包)(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-28 |
| 2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提升)资金项目(A包)(B包)项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月20日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:2026年都匀市省级农业生产发展(粮油作物产能提.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n都匀营运中心2026年弃土场专项整治项目nE52273220260001BV001001n已于n2026年04月24日n在贵.. | |||
| 【招标采购】 | 惠水县人民法院关于惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 惠水县人民法院关于惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目的竞争性磋商公告惠水县人民法院关于惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目的竞争性磋商公告项目概况惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizho.. | |||
| 【中标结果】 | 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示 | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪昆高速、G75兰海高速)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n都匀营运中心2026年局部路面提升项目(G60沪.. | |||
| 【招标采购】 | 贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告标段编号:E52272320260001N80010011.招标条件本招标项目贵定县2026年中央资金维修养护工程施工已由贵定县水务局以贵水务[2026]13号批准建设,招标人为贵定县水库保护服务中心,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资比例:100.0%,.. | |||
| 【招标采购】 | 惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-27 |
| 惠水县人民法院智慧法庭新建及升级项目竞争性磋商公告项目概况招标项目的潜在投标人应在登录贵州省公共资源交易网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月12日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:惠水.. | |||
| 【变更公告】 | 贵州省都匀市大河水库项目招标计划变更公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 贵州省都匀市大河水库项目招标计划变更公告贵州省都匀市大河水库项目招标计划变更公告贵州省都匀市大河水库项目招标计划变更公告工程建设项目名称贵州省都匀市大河水库固定资产投资项目代码2016-522700-76-01-555003项目批准文件及文号贵州省发展和改革委员会关于都匀市大河水库.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南布依族苗族自治州中心血站关于黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项目标项一(二次)的竞争性磋商公告 | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 黔南布依族苗族自治州中心血站关于黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项目标项一(二次)的竞争性磋商公告黔南布依族苗族自治州中心血站关于黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项目标项一(二次)的竞争性磋商公告项目概况黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 黔桂铁路增建二线(独山段)房屋征收补偿安置房源单一来源采购(贵都山水苑项目)二次单一来源采购公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 黔桂铁路增建二线(独山段)房屋征收补偿安置房源单一来源采购(贵都山水苑项目)二次单一来源采购公告项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日11时00分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔桂铁路增建二线.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计招标公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计招标公告标段编号:E52272520260001O70010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目设计已由瓮安县发展和改革局(瓮安县科学技术局)以瓮发改[2025]43号批准建设,招标人为贵州省瓮安第二中学,建设资金来自政府投资。该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项目标项一(二次) | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项目标项一(二次)项目概况招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月11日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目名称:黔南州中心血站2026年血液采集制备耗材采购项目标项一(.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理招标公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理招标公告标段编号:E52272520260001OD0010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州瓮安第二中学建设项目监理已由瓮安县发展和改革局(瓮安县科学技术局)以瓮发改【2025】43号批准建设,招标人为贵州省瓮安第二中学,建设资金来自政府投资。该项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 黔南高新区(化工园区)精细化工产业道路施工招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-24 |
| 黔南高新区(化工园区)精细化工产业道路施工招标招标公告标段编号:E52270220260001NR0010011.招标条件本招标项目黔南高新区(化工园区)精细化工产业道路施工招标已由福泉市发展和改革局以2502-522702-04-01-271763批准建设,招标人为贵州省兴泉实业(集团)有限公司,建设资金来自非政.. | |||
| 【招标采购】 | 特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)(公共交易中心在正文中) | 都匀市 | 2026-04-23 |
| 特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)项目概况特色产业科研成果转化建设项目(土建部分)(二次)招标项目的潜在投标人应在黔南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月06日10时30分)前递交投标文件。.. | |||