办理会员咨询热线:4000-156-001
普安县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 普安县智慧水务建设项目项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-04-28
普安县智慧水务建设项目项目招标计划普安县智慧水务建设项目项目招标计划普安县智慧水务建设项目项目招标计划工程建设项目名称普安县智慧水务建设项目固定资产投资项目代码2310-522323-04-05-413944项目批准文件及文号普发改城镇[2025]9号招标人名称普安县给排水公司统一社会信..
【招标采购】 贵州省普安县北盘江流域崩塌地质灾害治理工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-04-28
贵州省普安县北盘江流域崩塌地质灾害治理工程项目招标计划贵州省普安县北盘江流域崩塌地质灾害治理工程项目招标计划贵州省普安县北盘江流域崩塌地质灾害治理工程项目招标计划工程建设项目名称贵州省普安县北盘江流域崩塌地质灾害治理工程固定资产投资项目代码2604-522323-04-05-..
【变更公告】 普安县县城供水管网改造工程项目招标计划变更公告(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-04-25
普安县县城供水管网改造工程项目招标计划变更公告普安县县城供水管网改造工程项目招标计划变更公告普安县县城供水管网改造工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称普安县县城供水管网改造工程固定资产投资项目代码2111-522323-04-01-342068项目批准文件及文号关于普安县县城供..
【招标采购】 普安县县城供水管网改造工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-04-24
普安县县城供水管网改造工程项目招标计划普安县县城供水管网改造工程项目招标计划普安县县城供水管网改造工程项目招标计划工程建设项目名称普安县县城供水管网改造工程固定资产投资项目代码2111-522323-04-01-342068项目批准文件及文号关于普安县县城供水管网改造工程项目建议书..
【招标采购】 普安县水务一体化建设项目(智慧水务及配套工程)项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-04-22
普安县水务一体化建设项目(智慧水务及配套工程)项目招标计划普安县水务一体化建设项目(智慧水务及配套工程)项目招标计划普安县水务一体化建设项目(智慧水务及配套工程)项目招标计划工程建设项目名称普安县水务一体化建设项目(智慧水务及配套工程)固定资产投资项目代码2512-52232..
【招标采购】 普安县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普自然资出让告字[2026]2号)(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-04-21
普安县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普自然资出让告字[2026]2号)普安县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普自然资出让告字[2026]2号)普安县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普自然资出让告字[2026]2号)普自然资出让告字[2026]2号2026年04月21日经普安县人民..
【中标结果】 G356平塘县马家河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-02-12
G356平塘县马家河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G356平塘县马家河至掌布公路项目建设用地报批服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的G356平塘县马家河至掌布公路项目建设用地报批服务E52272720260000T4001001已于2026年03..
【变更公告】 普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程项目招标计划变更公告(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-01-29
普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程项目招标计划变更公告普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程固定资产投资项目代码2601-522323-04-05-510637项目批准文件及文号普发改发[2026]..
【招标采购】 X731黄家丫口至马场路面改善提升工程、Y006新店至博上路面改善提升工程、Y008菜子塘至高潮公路(地泗至高潮段)路面改善提升工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-01-28
X731黄家丫口至马场路面改善提升工程、Y006新店至博上路面改善提升工程、Y008菜子塘至高潮公路(地泗至高潮段)路面改善提升工程项目招标计划X731黄家丫口至马场路面改善提升工程、Y006新店至博上路面改善提升工程、Y008菜子塘至高潮公路(地泗至高潮段)路面改善提升工程项目招标计划工..
【招标采购】 普安县下山河山洪沟治理工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-01-28
普安县下山河山洪沟治理工程项目招标计划普安县下山河山洪沟治理工程项目招标计划工程建设项目名称普安县下山河山洪沟治理工程固定资产投资项目代码2601-522323-04-05-151438项目批准文件及文号普发改发[2026]3号招标人名称普安县惠民生水务有限公司统一社会信用代码91522323MA6..
【招标采购】 普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2026-01-27
普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程项目招标计划普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程项目招标计划工程建设项目名称普安县青山镇阿岗河流域水生态保护与修复工程固定资产投资项目代码2601-522323-04-05-510637项目批准文件及文号普发改字[2026]2号招标人名称普..
【招标采购】 普安县县城供水管网改造工程项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-12-26
普安县县城供水管网改造工程项目招标计划普安县县城供水管网改造工程项目招标计划工程建设项目名称普安县县城供水管网改造工程固定资产投资项目代码2111-522323-04-01-342068项目批准文件及文号2111-522323-04-01-342068招标人名称普安县水利投资有限责任公司统一社会信用代码91..
【中标结果】 普安县南湖街道(教育局片区)54 套闲置门面出售项目(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-12-22
普安县南湖街道(教育局片区)54套闲置门面出售项目普安县南湖街道(教育局片区)54套闲置门面出售项目成交日期:2025-12-22信息来源:黔西南州公共资源交易中心原文链接地址项目编号S52230020250003JJ项目名称普安县南湖街道(教育局片区)54套闲置门面出售项目交易方式网络竞价受让方..
【中标结果】 普安县党政机关和事业单位食堂经营权(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-12-22
普安县党政机关和事业单位食堂经营权普安县党政机关和事业单位食堂经营权成交日期:2025-12-22信息来源:黔西南州公共资源交易中心原文链接地址项目编号S52230020250003JM项目名称普安县党政机关和事业单位食堂经营权交易方式网络竞价受让方名称普安县新汇农经营管理有限公司转让..
【中标结果】 普安奇行大酒店整栋公开招租(二次)(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-12-04
普安奇行大酒店整栋公开招租(二次)普安奇行大酒店整栋公开招租(二次)成交日期:2025-12-04信息来源:黔西南州公共资源交易中心原文链接地址项目编号S52230020250003P4项目名称普安奇行大酒店整栋公开招租(二次)交易方式其他受让方名称贵州省尚克尔科技(集团)有限公司转让标的评估..
【变更公告】 贵州省乌都河(大河边∽落潘段、河边村∽小坡段)河道治理工程项目招标计划变更公告(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-12-01
贵州省乌都河(大河边∽落潘段、河边村∽小坡段)河道治理工程项目招标计划变更公告贵州省乌都河(大河边∽落潘段、河边村∽小坡段)河道治理工程项目招标计划变更公告工程建设项目名称贵州省乌都河(大河边∽落潘段、河边村∽小坡段)河道治理工程固定资产投资项目代码2509-522323-04-01-50825..
【招标采购】 普安奇行大酒店整栋公开招租(二次)(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-11-28
普安奇行大酒店整栋公开招租(二次)为加强国有资产管理,根据《中华人民共和国民法典》和国有资产管理法律法规,经普安县金融服务中心批准,贵州奇行旅游文化发展有限公司在黔西南州公共资源交易中心公开交易国有资产,现将相关事宜公告如下:一、产权人(产权委托方):贵州奇行旅游文化发..
【招标采购】 普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目项目招标计划(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-11-25
普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目项目招标计划普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目项目招标计划工程建设项目名称普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目固定资产投资项目代码2511-522323-04-05-514029项目批准文件及文号关于《2..
【变更公告】 普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目项目招标计划变更公告(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-11-25
普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目项目招标计划变更公告普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称普安县2026年龙吟镇项目区小流域综合治理提质增效项目固定资产投资项目代码2511-522323-04-05-514029项目批准..
【招标采购】 普安县南湖街道(教育局片区)54 套闲置门面出售项目(公共交易中心在正文中) 普安县 2025-11-21
普安县南湖街道(教育局片区)54套闲置门面出售项目普安县南湖街道(教育局片区)54套闲置门面出售项目挂牌日期:2025-11-21信息来源:黔西南州公共资源交易中心原文链接地址项目编号S52230020250003JJ项目名称普安县南湖街道(教育局片区)54套闲置门面出售项目资产类别房产转让方名称..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z