乌当区公共交易中心 共找到2280条“乌当区公共交易中心”的信息
乌当区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头一体化摄像机采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头一体化摄像机采购公告福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头一体化摄像机采购公告采购公告福泉公司基础设施数字化转型升级项目试点先行任务设计施工总承包项目三镜头.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州路桥集团有限公司G212仁怀茅台至苍龙段公路回迁安置小区建设项目(一、二标段)项目经理部消防、暖通、照明工程施工分包(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 贵州路桥集团有限公司G212仁怀茅台至苍龙段公路回迁安置小区建设项目(一、二标段)项目经理部消防、暖通、照明工程施工分包贵州路桥集团有限公司G212仁怀茅台至苍龙段公路回迁安置小区建设项目(一、二标段)项目经理部消防、暖通、照明工程施工分包中标结果公示模板贵州路桥集团有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州胜有福矿业有限责任公司榜上磷矿项目-水泥采购(三次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 贵州胜有福矿业有限责任公司榜上磷矿项目-水泥采购(三次)中标结果公示贵州胜有福矿业有限责任公司榜上磷矿项目-水泥采购(三次)中标结果公示中标结果公示模板贵州胜有福矿业有限责任公司榜上磷矿项目-水泥采购(三次)成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵州胜有福矿业有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程桐梓隧道机电建养一体化工程31标段增压稳压变压器采购(三次)询比采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程桐梓隧道机电建养一体化工程31标段增压稳压变压器采购(三次)询比采购公告兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程桐梓隧道机电建养一体化工程31标段增压稳压变压器采购(三次)询比采购公告兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州.. | |||
| 【招标采购】 | 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明及监控PLC改造提升修复工程电缆采购(四次)询比采购公告 | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明及监控PLC改造提升修复工程电缆采购(四次)询比采购公告河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明及监控PLC改造提升修复工程电缆采购(四次)询比采购公告河南交通投资集团有限公司三门峡分公司部分隧道配电照明.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州地方畜禽遗传材料收集保存项目试剂耗材采购的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 贵州地方畜禽遗传材料收集保存项目试剂耗材采购的竞争性磋商公告项目概况贵州地方畜禽遗传材料收集保存项目试剂耗材采购招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 关岭牛种质创制关键技术研发应用项目测序服务采购的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 关岭牛种质创制关键技术研发应用项目测序服务采购的竞争性磋商公告项目概况关岭牛种质创制关键技术研发应用项目测序服务采购招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 种牛冻精检测仪器设备采购的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-28 |
| 种牛冻精检测仪器设备采购的竞争性磋商公告项目概况种牛冻精检测仪器设备采购招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投标文件。第一段一、项目基本情况采购.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州师范学院的n贵州师范学院东区学生宿舍建设项目设计nE52011220260001DX001001n已于n2026年04月24日n在贵州省公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州师范学院的n贵州师范学院东区学生宿舍建设项目勘察nE52011220260001DY001001n已于n2026年04月24日n在贵州省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当区半坡河重点山洪沟防洪治理工程施工评审情况公示(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 乌当区半坡河重点山洪沟防洪治理工程施工评审情况公示乌当区半坡河重点山洪沟防洪治理工程施工评审情况公示乌当区半坡河重点山洪沟防洪治理工程施工评标情况公示乌当区半坡河重点山洪沟防洪治理工程施工(E52011220260001CI001001)于2026年04月23日在贵阳市公共资源交易中心完成.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘300kta硫铁矿制酸项目(A标段)土建劳务分包(一标)(二次)(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘300kta硫铁矿制酸项目(A标段)土建劳务分包(一标)(二次)贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘300kta硫铁矿制酸项目(A标段)土建劳务分包(一标)(二次)中标结果公示模板贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘300kta硫铁矿制酸项目(A标段)土建劳务分包(一标)(二次.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘30万吨硫铁矿制酸项目(A标段)钢材(第四批)采购公开招标项目竞价采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘30万吨硫铁矿制酸项目(A标段)钢材(第四批)采购公开招标项目竞价采购公告贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘30万吨硫铁矿制酸项目(A标段)钢材(第四批)采购公开招标项目竞价采购公告招标公告推送模板rnrn贵州川恒化工股份有限公司罗尾塘30万吨硫铁矿制.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州化工建设有限责任公司 各矿山项目部乳化炸药、炸材采购竞价采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州化工建设有限责任公司各矿山项目部乳化炸药、炸材采购竞价采购公告贵州化工建设有限责任公司各矿山项目部乳化炸药、炸材采购竞价采购公告招标公告推送模板rnrn贵州化工建设有限责任公司各矿山项目部乳化炸药、炸材采购竞价采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称.. | |||
| 【谈判采购】 | 贵州化工建设有限责任公司两岔河矿-天井钻机设备采购谈判采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-27 |
| 贵州化工建设有限责任公司两岔河矿-天井钻机设备采购谈判采购公告贵州化工建设有限责任公司两岔河矿-天井钻机设备采购谈判采购公告招标公告推送模板rnrn贵州化工建设有限责任公司两岔河矿-天井钻机设备采购谈判采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn贵州化工.. | |||
| 【招标采购】 | S03天水绕城高速公路北绕城段TJ4合同段砂石料(三次)询比采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-24 |
| S03天水绕城高速公路北绕城段TJ4合同段砂石料(三次)询比采购公告S03天水绕城高速公路北绕城段TJ4合同段砂石料(三次)询比采购公告招标公告推送模板rnrnS03天水绕城高速公路北绕城段TJ4合同段砂石料(三次)询比采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rnS03天水绕城.. | |||
| 【招标采购】 | 乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划 | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目项目招标计划工程建设项目名称乌当粮油智慧仓储及应急保障中心建设项目固定资产投资项目代码2211-520112-04-01-877373项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购公告(二次)贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购公告(二次)采购公告(二次)贵州恒创建设工程有限公司贵州省内各在建工程项目声测管集中采购已由贵州恒创建设工程有限公司立项实施,资金已.. | |||
| 【招标采购】 | 用沙坝矿段采掘业务委托管理项目电缆竞价采购公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 用沙坝矿段采掘业务委托管理项目电缆竞价采购公告用沙坝矿段采掘业务委托管理项目电缆竞价采购公告招标公告推送模板rnrn用沙坝矿段采掘业务委托管理项目电缆竞价采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn用沙坝矿段采掘业务委托管理项目rnrnrn1.2rn项目编号:rnGQ.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 乌当区 | 2026-04-23 |
| 贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标结果公告贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)中标结果公告贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)的中标(成交)结果公告一、项目编号:GZXF-2026CG-1001二、项目名称:贵阳北站综合治理服务采购项目(36个月)三、中标(成交)信息1.中标结果序.. | |||