沧源县公共交易中心 共找到22条“沧源县公共交易中心”的信息
沧源县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年01月07日拍卖【沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)】结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2026-01-08 |
| 2026年01月07日拍卖【沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)】结果公示2026年01月07日拍卖【沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)】结果公示发布时间:2026-01-0808:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源佤族自治县2024-008.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-003号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-12-24 |
| 2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-003号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-003号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示发布时间:2025-12-2408:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源佤族自治县2024-003号宗.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-001号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-12-24 |
| 2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-001号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-001号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示发布时间:2025-12-2408:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源佤族自治县2024-001号宗.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-002号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-12-24 |
| 2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-002号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示2025年12月23日拍卖【沧源自治县2024-002号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)】结果公示发布时间:2025-12-2408:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源佤族自治县2024-002号宗.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-12-15 |
| 沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)发布时间:2025-12-15信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源自治县2024-008号国有建设用地使用权拍卖出让公告(二次)经沧源佤族自治县人民政府批准.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G219线云南耿马(班幸)至沧源(南撒)段改扩建工程路面工程施工LM-1标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-12-10 |
| 国道G219线云南耿马(班幸)至沧源(南撒)段改扩建工程路面工程施工LM-1标段开标记录国道G219线云南耿马(班幸)至沧源(南撒)段改扩建工程路面工程施工LM-1标段开标记录开标时间:2025-12-1015:00信息来源:云南开标参与人开标地点云南省公共资源交易中心开标时间2025-12-1015:00开标记.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月02日拍卖矿权结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月02日拍卖矿权结果公示2025年12月02日拍卖矿权结果公示发布时间:2025-12-0308:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2025年12月02日拍卖矿权结果公示出让方式拍卖出让年限22.81年面积0.14平方公里地理位置沧源县城方位50°平距约20km处,行政区隶属糯良.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源自治县2024-001号、2024-002号、 2024-003号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-11-28 |
| 沧源自治县2024-001号、2024-002号、2024-003号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)沧源自治县2024-001号、2024-002号、2024-003号宗地国有建设用地拍卖出让公告(二次)发布时间:2025-11-28信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源自治县2024-001号、2024-002号、2024-003号宗.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月12日拍卖【沧源自治县2024-008号地块、佤山机场光伏发电项目一期2宗国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-09-12 |
| 2025年09月12日拍卖【沧源自治县2024-008号地块、佤山机场光伏发电项目一期2宗国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年09月12日拍卖【沧源自治县2024-008号地块、佤山机场光伏发电项目一期2宗国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-09-1214:30信息来源:云南.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年08月01日拍卖【沧源自治县2024-006号地块国有建设用地拍卖出让】结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2025-08-01 |
| 2025年08月01日拍卖【沧源自治县2024-006号地块国有建设用地拍卖出让】结果公示2025年08月01日拍卖【沧源自治县2024-006号地块国有建设用地拍卖出让】结果公示发布时间:2025-08-0119:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址沧源自治县2024-006号地块国有建设用地拍卖出让成.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省临沧市沧源佤族自治县糯掌水库工程可行性研究阶段勘察设计项目评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-10-28 |
| 详情云南省临沧市沧源佤族自治县糯掌水库工程可行性研究阶段勘察设计项目,于2024年10月24日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2024年10月24日完成评标工作,现将评标结果公示如下(中标候选人业绩等相关内容详见云南省公共资源交易信息网):进场交易编号:GC530900202400.. | |||
| 【中标结果】 | 沧源县东丁水库工程左干渠10+350.00~10+860.00滑坡损毁修复工程评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-08-14 |
| 详情沧源县东丁水库工程左干渠10+350.00~10+860.00滑坡损毁修复工程,于2024年8月13日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2024年8月13日完成评标工作,现将评标结果公示如下:进场交易编号:GC530900202400305001招标人沧源佤族自治县水库管理局联系人及电话李云祥、139883.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年上海市对口帮扶云南省勐董镇帕良村灯笼果产业示范基地建设项目EPC总承包(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-05-28 |
| 2024年上海市对口帮扶云南省勐董镇帕良村灯笼果产业示范基地建设项目EPC总承包发布时间:2024-05-2809:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530900202400181001001 标段名称: 2024年上海市对口帮扶云南省勐董镇帕良村灯笼果产.. | |||
| 【招标采购】 | 芒卡镇芒岗村农产品材料加工厂EPC(设计-施工)总承包开标记录(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-05-16 |
| 芒卡镇芒岗村农产品材料加工厂EPC(设计-施工)总承包开标记录开标时间:2024-05-1609:00信息来源:云南开标参与人开标地点沧源县公共资源交易中心开标时间2024-05-1609:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县勐省镇大牲畜交易市场建设项目EPC(设计-施工)总承包开标记录 | 沧源县 | 2024-05-15 |
| 沧源佤族自治县勐省镇大牲畜交易市场建设项目EPC(设计-施工)总承包开标记录开标时间:2024-05-1509:00信息来源:云南开标参与人开标地点沧源县公共资源交易中心开标时间2024-05-1509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县司岗里崖画谷景区建设项目——索道缆车建设项目全过程造价咨询服务开标记录(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-05-14 |
| 沧源佤族自治县司岗里崖画谷景区建设项目——索道缆车建设项目全过程造价咨询服务开标记录开标时间:2024-05-1409:00信息来源:云南开标参与人开标地点沧源县公共资源交易中心开标时间2024-05-1409:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县世界佤乡乡村振兴示范项目——峡谷户外基地(房车营地)EPC(设计-施工)总承包开标记录(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-04-12 |
| 沧源佤族自治县世界佤乡乡村振兴示范项目——峡谷户外基地(房车营地)EPC(设计-施工)总承包开标记录开标时间:2024-04-1209:00信息来源:云南开标参与人开标地点沧源县公共资源交易中心开标时间2024-04-1209:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月10日挂牌矿权结果公示(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-04-11 |
| 2024年04月10日挂牌矿权结果公示发布时间:2024-04-11信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2024年04月10日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限10.6年面积0.34平方公里地理位置临沧市沧源县勐省镇满坎村委会境内区域坐标拐点:9;东经:99°23′45.827″~99°24′09.590.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源佤族自治县班洪乡果蔬产业发展项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-04-11 |
| 沧源佤族自治县班洪乡果蔬产业发展项目开标记录开标时间:2024-04-1109:00信息来源:云南开标参与人开标地点沧源县公共资源交易中心开标时间2024-04-1109:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时.. | |||
| 【中标结果】 | 沧源佤族自治县县城排水防涝设施建设项目三期设计、施工总承包(公共交易中心在正文中) | 沧源县 | 2024-02-07 |
| 沧源佤族自治县县城排水防涝设施建设项目三期设计、施工总承包发布时间:2024-02-0709:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530900202400006001001 标段名称: 沧源佤族自治县县城排水防涝设施建设项目三期设计、施工总承包 .. | |||