怒江公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 福贡县第一中学教学楼维修改造项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2026-01-15 |
| 福贡县第一中学教学楼维修改造项目施工招标公告福贡县第一中学教学楼维修改造项目施工招标公告发布时间:2026-01-1508:30信息来源:云南原文链接地址福贡县第一中学教学楼维修改造项目施工招标公告招标概况招标项目名称:福贡县第一中学教学楼维修改造项目2743bc25-5afe-4cc5-bb5e-.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月13日挂牌【CR福地2025-01号和CR福地2025-03号地块国有建设用地使用权】结果公示(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2026-01-14 |
| 2025年12月13日挂牌【CR福地2025-01号和CR福地2025-03号地块国有建设用地使用权】结果公示2025年12月13日挂牌【CR福地2025-01号和CR福地2025-03号地块国有建设用地使用权】结果公示发布时间:2026-01-1408:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址编号土地位置土地面积(㎡)土地.. | |||
| 【招标采购】 | 维西至福贡公路白济汛(洛吉古)至石月亮段(福贡段)路面、交安工程第三方试验检测开标记录 | 怒江 | 2026-01-07 |
| 维西至福贡公路白济汛(洛吉古)至石月亮段(福贡段)路面、交安工程第三方试验检测开标记录维西至福贡公路白济汛(洛吉古)至石月亮段(福贡段)路面、交安工程第三方试验检测开标记录开标时间:2026-01-0714:00信息来源:云南开标参与人开标地点怒江州公共资源交易中心开标时间2026-01-071.. | |||
| 【招标采购】 | 怒江恒宇经贸有限责任公司山泉水厂车辆(三次)(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-12-25 |
| 怒江恒宇经贸有限责任公司山泉水厂车辆(三次)怒江恒宇经贸有限责任公司山泉水厂车辆(三次)挂牌日期:2025-12-25信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ533300202500116项目名称怒江恒宇经贸有限责任公司山泉水厂车辆(三次)资产类别交通运输工具转让方名称怒江恒.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度森林管护基础设施建设项目(二次)(重新招标)招标公告(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-12-24 |
| 2024年度森林管护基础设施建设项目(二次)(重新招标)招标公告2024年度森林管护基础设施建设项目(二次)(重新招标)招标公告发布时间:2025-12-24信息来源:云南原文链接地址2024年度森林管护基础设施建设项目(二次)(重新招标)招标公告招标概况招标项目名称:2024年度森林管护基础设施.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月13日挂牌【CR福地2025-01号和CR福地2025-03号地块国有建设用地使用权】结果公示(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-12-13 |
| 2025年12月13日挂牌【CR福地2025-01号和CR福地2025-03号地块国有建设用地使用权】结果公示2025年12月13日挂牌【CR福地2025-01号和CR福地2025-03号地块国有建设用地使用权】结果公示发布时间:2025-12-1317:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址编号土地位置土地面积(㎡)土地.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局泸水市税务局公务用车(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-11-19 |
| 国家税务总局泸水市税务局公务用车国家税务总局泸水市税务局公务用车挂牌日期:2025-11-19信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ533300202500092项目名称国家税务总局泸水市税务局公务用车资产类别交通运输工具转让方名称国家税务总局泸水市税务局转让标的所在.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局怒江州税务局公务用车(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-11-17 |
| 国家税务总局怒江州税务局公务用车国家税务总局怒江州税务局公务用车挂牌日期:2025-11-17信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ533300202500078项目名称国家税务总局怒江州税务局公务用车资产类别交通运输工具转让方名称国家税务总局怒江傈僳族自治州税务局转.. | |||
| 【中标结果】 | 泸水市政府采购和出让中心泸出让2025—03号地块国有建设用地使用权公开拍卖结果公示 | 怒江 | 2025-11-04 |
| 泸水市政府采购和出让中心泸出让2025—03号地块国有建设用地使用权公开拍卖结果公示泸水市政府采购和出让中心泸出让2025—03号地块国有建设用地使用权公开拍卖结果公示发布时间:2025-11-0410:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址泸出让2025—03号地块国有建设用地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 泸水市政府采购和出让中心泸出让2025-02号地块国有建设用地使用权公开拍卖结果公示 | 怒江 | 2025-10-31 |
| 泸水市政府采购和出让中心泸出让2025-02号地块国有建设用地使用权公开拍卖结果公示泸水市政府采购和出让中心泸出让2025-02号地块国有建设用地使用权公开拍卖结果公示发布时间:2025-10-3110:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址泸出让2025-02号地块国有建设用地使用权.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月29日挂牌【CR福地2025-02号和CR福地2025-10号地块国有建设用地使用权】结果公示(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-09-29 |
| 2025年09月29日挂牌【CR福地2025-02号和CR福地2025-10号地块国有建设用地使用权】结果公示2025年09月29日挂牌【CR福地2025-02号和CR福地2025-10号地块国有建设用地使用权】结果公示发布时间:2025-09-2917:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址编号土地位置土地面积(㎡)土地.. | |||
| 【中标结果】 | 泸水市政府采购和出让中心泸出让2024-17号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示 | 怒江 | 2025-09-16 |
| 泸水市政府采购和出让中心泸出让2024-17号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示泸水市政府采购和出让中心泸出让2024-17号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示发布时间:2025-09-1618:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址编号面积(㎡)土地位置用地性质出让年限容积率建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 泸水市政府采购和出让中心泸出让2025—01号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示 | 怒江 | 2025-09-15 |
| 泸水市政府采购和出让中心泸出让2025—01号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示泸水市政府采购和出让中心泸出让2025—01号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示发布时间:2025-09-1510:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权挂牌成交结果公示编号面积(㎡)土地.. | |||
| 【中标结果】 | 泸水市政府采购和出让中心泸出让2024—06号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示 | 怒江 | 2025-09-11 |
| 泸水市政府采购和出让中心泸出让2024—06号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示泸水市政府采购和出让中心泸出让2024—06号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示发布时间:2025-09-1109:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址编号面积(㎡)土地位置用地性质出让年限容积率建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 泸水市政府采购和出让中心泸出让2024—05号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示 | 怒江 | 2025-09-09 |
| 泸水市政府采购和出让中心泸出让2024—05号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示泸水市政府采购和出让中心泸出让2024—05号国有建设用地使用权公开挂牌结果公示发布时间:2025-09-0909:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址编号面积(㎡)土地位置用地性质出让年限容积率建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 泸水市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸出让中心土告字[2025]6号) | 怒江 | 2025-08-11 |
| 泸水市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸出让中心土告字[2025]6号)泸水市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸出让中心土告字[2025]6号)泸出让中心土告字[2025]6号2025年08月11日经泸水县人民政府批准,泸水市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。.. | |||
| 【招标采购】 | 泸水市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸出让中心土告字[2025]3号) | 怒江 | 2025-08-01 |
| 泸水市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸出让中心土告字[2025]3号)泸水市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸出让中心土告字[2025]3号)泸出让中心土告字[2025]3号2025年08月01日经泸水市人民政府批准,泸水市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。.. | |||
| 【招标采购】 | NJZC2025-C2-00118-NJMY-0001:怒江明远工程项目管理有限公司关于2025年度兰坪县营盘镇连城村民族团结进步“十县百乡千村万户”示范村建设项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 怒江 | 2025-04-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2025年度兰坪县营盘镇连城村民族团结进步“十县百乡千村万户”示范村建设项目采购单位兰坪白族普米族自治县营盘镇人民政府行政区域怒江州公告时间2025-04-13获取采购文件时间2025-04-1406:00:00至2025-04-2123:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法.. | |||
| 【招标采购】 | 泸水市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(泸出让中心土告字[2024]4号) | 怒江 | 2024-09-30 |
| 泸水市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(泸出让中心土告字[2024]4号)泸出让中心土告字[2024]4号2024年09月30日经怒江州人民政府批准,泸水市自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地.. | |||
| 【招标采购】 | 贡山县自然资源局开发利用审批股国有土地使用权拍卖出让公告(贡出让中心土告字[2024]3号) | 怒江 | 2024-08-21 |
| 贡山县自然资源局开发利用审批股国有土地使用权拍卖出让公告(贡出让中心土告字[2024]3号)贡出让中心土告字[2024]3号2024年08月21日经贡山独龙族怒族自治县人民政府批准,贡山县自然资源局开发利用审批股决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍.. | |||