办理会员咨询热线:4000-156-001
富宁县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录(公共交易中心在正文中) 富宁县 2025-12-15
富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录富宁县里达镇农林产业振兴道路提升改造建设项目(30户以上自然村硬化道路)开标记录开标时间:2025-12-1510:30信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2025-12-1510:30开标记..
【招标采购】 富宁县财政局公开竞价转让富宁县经营性国有资产15年经营权项目(公共交易中心在正文中) 富宁县 2025-11-18
富宁县财政局公开竞价转让富宁县经营性国有资产15年经营权项目富宁县财政局公开竞价转让富宁县经营性国有资产15年经营权项目挂牌日期:2025-11-18信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532600202500317项目名称富宁县财政局公开竞价转让富宁县经营性国有资产15..
【招标采购】 富宁公路分局2024年通运输固定资产投资(第二批)公路灾害防治、安全精细化提升及谷拉隧道改造工程第一标段开标记录 富宁县 2024-07-26
富宁公路分局2024年交通运输固定资产投资(第二批)公路灾害防治、安全精细化提升及谷拉隧道改造工程第一标段开标记录开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2024-07-2615:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标..
【招标采购】 板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目招标公告(公共交易中心在正文中) 富宁县 2024-07-24
板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目招标公告板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目招标公告招标概况招标项目名称:板仑乡四亭村委会旧寨小组美丽村庄项目1652f596-6682-4f82-aad5-1b7fa3c1ba08资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%1652f596-6682-4f82-aad5-1b7fa3c1ba08建设规..
【招标采购】 归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目开标记录(公共交易中心在正文中) 富宁县 2024-05-27
归朝镇百油村委会30户以上自然村硬化道路建设项目开标记录开标时间:2024-05-2709:00信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2024-05-2709:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标..
【中标结果】 2024年04月23日拍卖【富宁县板仑乡FN-2024-7号国有土地使用权拍卖出让公告 (富资源字〔2024〕04号)】结果公示 富宁县 2024-04-23
2024年04月23日拍卖【富宁县板仑乡FN-2024-7号国有土地使用权拍卖出让公告(富资源交字〔2024〕04号)】结果公示发布时间:2024-04-2315:31信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富宁县板仑乡FN-2024-7号国有土地使用权拍卖出让成交结果公示(富资源交字〔2024〕04号)富宁县政府采..
【招标采购】 富宁县金坝华侨国有林场公益林下重楼、白芨种植示范项目开标记录(公共交易中心在正文中) 富宁县 2024-04-19
富宁县金坝华侨国有林场公益林下重楼、白芨种植示范项目开标记录开标时间:2024-04-1909:00信息来源:云南开标参与人开标地点富宁县公共资源交易中心开标时间2024-04-1909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 ..
【中标结果】 2024年02月22日拍卖【富宁县板仑乡FN-2024-1号国有土地使用权拍卖出让公告 (富资源字〔2024〕03号)】结果公示 富宁县 2024-02-22
2024年02月22日拍卖【富宁县板仑乡FN-2024-1号国有土地使用权拍卖出让公告(富资源交字〔2024〕03号)】结果公示发布时间:2024-02-2215:01信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富宁县板仑乡FN-2024-1号国有土地使用权拍卖出让成交结果公示(富资源交字〔2024〕03号)富宁县政府采..
【中标结果】 2024年01月26日拍卖【富宁县FN-2024-2号国有土地使用权拍卖出让公告 (富资源字〔2024〕02号)】结果公示 富宁县 2024-01-26
2024年01月26日拍卖【富宁县FN-2024-2号国有土地使用权拍卖出让公告(富资源交字〔2024〕02号)】结果公示发布时间:2024-01-2615:02信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富宁县FN-2024-2号国有土地使用权拍卖出让成交结果公示(富资源交字〔2024〕02号)富宁县政府采购和出让中心..
【中标结果】 2024年01月08日挂牌矿权结果公示(公共交易中心在正文中) 富宁县 2024-01-09
2024年01月08日挂牌矿权结果公示发布时间:2024-01-0916:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2024年01月08日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限28年面积0.21平方公里地理位置云南省富宁县里达镇区域坐标拐点:;东经:;北纬:;竞得人名称富宁县里达镇田沙石场..
【中标结果】 2024年01月05日拍卖【富宁县归朝镇FN-2023-10-1、2、4、7号国有土地使用权拍卖出让公告(富资源字〔2024〕01号)】结果公示 富宁县 2024-01-06
2024年01月05日拍卖【富宁县归朝镇FN-2023-10-1、2、4、7号国有土地使用权拍卖出让公告(富资源交字〔2024〕01号)】结果公示发布时间:2024-01-0608:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址富宁县归朝镇FN-2023-10-1、2、4、7号国有土地使用权拍卖出让结果公示(富资源交字〔2024〕01号..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z