办理会员咨询热线:4000-156-001
建水县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 红河州建水县面甸镇面甸等2个村大发坞国土综合整治(补充耕地)项目(公共交易中心在正文中) 建水县 2026-01-28
红河州建水县面甸镇面甸等2个村大发坞国土综合整治(补充耕地)项目红河州建水县面甸镇面甸等2个村大发坞国土综合整治(补充耕地)项目发布时间:2026-01-2810:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500578001001标段名称:红河州建水县面甸..
【中标结果】 建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务(公共交易中心在正文中) 建水县 2026-01-19
建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务发布时间:2026-01-1915:45信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务标段编号:GC532500202500590..
【招标采购】 (招标)建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目全过程造价咨询服务.BZBJ(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-25
(招标)建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目全过程造价咨询服务.BZBJ(招标)建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目全过程造价咨询服务.BZBJ递交时间:2025-12-2515:14信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投..
【招标采购】 (招标)建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务招标文件.JZBJ(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-25
(招标)建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务招标文件.JZBJ(招标)建水县西庄镇传统村落保护与开发利用项目监理服务招标文件.JZBJ递交时间:2025-12-2515:33信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保..
【中标结果】 2025年云南省红河州建水县高标准农田新建和改造提升项目(三标段)(二次)(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-25
2025年云南省红河州建水县高标准农田新建和改造提升项目(三标段)(二次)2025年云南省红河州建水县高标准农田新建和改造提升项目(三标段)(二次)发布时间:2025-12-2512:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500495001001标段名称:2025年..
【中标结果】 2025年12月17日挂牌矿权结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-18
2025年12月17日挂牌矿权结果公示2025年12月17日挂牌矿权结果公示发布时间:2025-12-1808:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址矿山名称2025年12月17日挂牌矿权结果公示出让方式挂牌出让年限10年面积0.6平方公里地理位置建水县临安镇幸福村陶瓷土矿位于建水县城340°方向..
【招标采购】 红河州建水县 2024 年老旧小区改造(公路局建水公路分局住宿区等7个小区)配套基础设施建设项目(一标段)设计施工总承包招标公告(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-17
红河州建水县2024年老旧小区改造(公路局建水公路分局住宿区等7个小区)配套基础设施建设项目(一标段)设计施工总承包招标公告红河州建水县2024年老旧小区改造(公路局建水公路分局住宿区等7个小区)配套基础设施建设项目(一标段)设计施工总承包招标公告发布时间:2025-12-17信息来源:..
【招标采购】 红河州建水县2025年老旧小区改造建设项目配套基础设施一标段监理服务招标公告(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-17
红河州建水县2025年老旧小区改造建设项目配套基础设施一标段监理服务招标公告红河州建水县2025年老旧小区改造建设项目配套基础设施一标段监理服务招标公告发布时间:2025-12-17信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址红河州建水县2025年老旧小区改造建设项目配套基础设施一..
【中标结果】 建水县米轨沿线旅游基础设施提升改造项目全过程造价咨询服务(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-12
建水县米轨沿线旅游基础设施提升改造项目全过程造价咨询服务建水县米轨沿线旅游基础设施提升改造项目全过程造价咨询服务发布时间:2025-12-1210:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500526001001标段名称:建水县米轨沿线旅游基础设施..
【中标结果】 2025年12月12日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕19号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-12
2025年12月12日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕19号】结果公示2025年12月12日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕19号】结果公示发布时间:2025-12-1222:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用..
【中标结果】 2025年12月02日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕17号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-02
2025年12月02日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕17号】结果公示2025年12月02日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕17号】结果公示发布时间:2025-12-0216:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用..
【招标采购】 建水县第三中学部分国有资产租赁权拍卖(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-12-01
建水县第三中学部分国有资产租赁权拍卖建水县第三中学部分国有资产租赁权拍卖挂牌日期:2025-12-01信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532500202500751项目名称建水县第三中学部分国有资产租赁权拍卖资产类别其他资产转让方名称建水县第三中学转让标的所在地..
【中标结果】 2025年11月26日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕16号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-11-26
2025年11月26日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕16号】结果公示2025年11月26日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕16号】结果公示发布时间:2025-11-2612:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用..
【中标结果】 2025年11月21日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网【2025】14号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-11-21
2025年11月21日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网【2025】14号】结果公示2025年11月21日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网【2025】14号】结果公示发布时间:2025-11-2115:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用..
【招标采购】 建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕18号(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-11-20
建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕18号建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕18号发布时间:2025-11-20信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址关于中止建水县国有建设用地使用权拍卖出让云凯建土网〔2025〕18号拍卖出让公告的通知受建水..
【招标采购】 建水县广播电视大楼五楼A区房屋3年租赁权拍卖(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-11-14
建水县广播电视大楼五楼A区房屋3年租赁权拍卖建水县广播电视大楼五楼A区房屋3年租赁权拍卖挂牌日期:2025-11-14信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532500202500650项目名称建水县广播电视大楼五楼A区房屋3年租赁权拍卖资产类别房产转让方名称建水县融媒体中..
【中标结果】 2025年10月23日挂牌【元阳县国有建设用地使用权公开挂牌出让公告 云凯元土网(2025)02号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-10-23
2025年10月23日挂牌【元阳县国有建设用地使用权公开挂牌出让公告云凯元土网(2025)02号】结果公示2025年10月23日挂牌【元阳县国有建设用地使用权公开挂牌出让公告云凯元土网(2025)02号】结果公示发布时间:2025-10-2316:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址元阳县国有建设..
【中标结果】 2025年09月30日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕12号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-09-30
2025年09月30日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕12号】结果公示2025年09月30日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕12号】结果公示发布时间:2025-09-3011:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用..
【中标结果】 2025年09月29日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕11号】结果公示(公共交易中心在正文中) 建水县 2025-09-29
2025年09月29日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕11号】结果公示2025年09月29日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕11号】结果公示发布时间:2025-09-2916:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用..
【招标采购】 (招标)红河公路局建水分局2024年通安全设施精细化提升工程施工招标6.7上传稿.BZBJ 建水县 2024-06-07
(招标)红河公路局建水分局2024年交通安全设施精细化提升工程施工招标6.7上传稿.BZBJ递交时间:2024-06-0716:51信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z