办理会员咨询热线:4000-156-001
蒙自县公共交易中心搜索结果
【谈判采购】 红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-04-17
红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)竞争性谈判公告红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)采购项目的潜在供应商应在政采..
【谈判采购】 HHZC2026-J1-00809-HHZZ-0011:红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-04-17
HHZC2026-J1-00809-HHZZ-0011:红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)竞争性谈判公告HHZC2026-J1-00809-HHZZ-0011:红河职业技术学院幼儿保育优质专业演艺厅及舞蹈室设备采购(四次)竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称红河职业技术学院幼儿保育..
【招标采购】 HHZC2026-G1-00752-HHZZ-0008:红河州纪委监委电梯采购的公开招标公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-04-16
HHZC2026-G1-00752-HHZZ-0008:红河州纪委监委电梯采购的公开招标公告HHZC2026-G1-00752-HHZZ-0008:红河州纪委监委电梯采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称红河州纪委监委电梯采购采购单位中共红河州纪委红河州监委行政区域红河州公告时间2026-04-16获取招标文件时..
【招标采购】 红河州纪委监委电梯采购的公开招标公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-04-16
红河州纪委监委电梯采购的公开招标公告红河州纪委监委电梯采购的公开招标公告公开招标公告项目概况红河州纪委监委电梯采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1209:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 HHZC2026-G1-00764-HHZZ-0010:红河州政府采购和出让中心关于云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购的公开招标公告 蒙自县 2026-04-13
HHZC2026-G1-00764-HHZZ-0010:红河州政府采购和出让中心关于云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购的公开招标公告HHZC2026-G1-00764-HHZZ-0010:红河州政府采购和出让中心关于云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南红河..
【招标采购】 红河州政府采购和出让中心关于云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购的公开招标公告 蒙自县 2026-04-13
红河州政府采购和出让中心关于云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购的公开招标公告红河州政府采购和出让中心关于云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购的公开招标公告公开招标公告项目概况云南红河技师学院中心机房升级改造设备采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府..
【招标采购】 红河州强制隔离戒毒所2026年度物业服务采购的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-03-23
红河州强制隔离戒毒所2026年度物业服务采购的竞争性磋商公告红河州强制隔离戒毒所2026年度物业服务采购的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况红河州强制隔离戒毒所2026年度物业服务采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取..
【谈判采购】 HHZC2026-J1-00580-HHZZ-0005:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目 —研创中心的竞争性谈判公告 蒙自县 2026-03-20
HHZC2026-J1-00580-HHZZ-0005:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心的竞争性谈判公告HHZC2026-J1-00580-HHZZ-0005:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心的竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研..
【谈判采购】 红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目 —研创中心的竞争性谈判公告 蒙自县 2026-03-20
红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心的竞争性谈判公告红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心的竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcyg..
【谈判采购】 红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏的竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-03-19
红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏的竞争性谈判公告红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏的竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.z..
【谈判采购】 HHZC2026-J1-00564-HHZZ-0003:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏的竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-03-19
HHZC2026-J1-00564-HHZZ-0003:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏的竞争性谈判公告HHZC2026-J1-00564-HHZZ-0003:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目一智慧互动屏的竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设..
【招标采购】 HHZC2026-G1-00326-HHZZ-0002:红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标的公开招标公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-03-06
HHZC2026-G1-00326-HHZZ-0002:红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标的公开招标公告HHZC2026-G1-00326-HHZZ-0002:红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标采购单位红河职业技术学院..
【招标采购】 红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标的公开招标公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-03-06
红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标的公开招标公告红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标的公开招标公告公开招标公告项目概况红河职业技术学院档案库房建设项目公开招标招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文..
【招标采购】 云南省金平县勐桥乡阿诗寨地热勘查 挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-02-12
云南省金平县勐桥乡阿诗寨地热勘查挂牌出让公告云南省金平县勐桥乡阿诗寨地热勘查挂牌出让公告云南省金平县勐桥乡阿诗寨地热勘查挂牌出让公告(公告文号:红政采交告矿字〔2026〕01号)云南省金平县勐桥乡阿诗寨地热勘查挂牌出让公告一、出让人名称:红河州自然资源和规划局场所:红河州..
【谈判采购】 红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目 —研创中心竞争性谈判公告 蒙自县 2026-02-02
红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心采购项目的潜在供应商应在null获取采购文件,并于2026-02-1209:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2026-..
【谈判采购】 HHZC2026-J1-00086-HHZZ-0001:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目 —研创中心竞争性谈判公告 蒙自县 2026-02-02
HHZC2026-J1-00086-HHZZ-0001:红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心竞争性谈判公告公告概要公告信息:采购项目名称红河卫生职业学院虚拟仿真实践基地建设项目—研创中心采购单位红河卫生职业学院行政区域红河州公告时间2026-02-02获取采购文件的地点获取采购文件时..
【招标采购】 蒙自(新亚太)零碳智慧冷链物流产业园区项目全过程监理服务招标公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-01-24
蒙自(新亚太)零碳智慧冷链物流产业园区项目全过程监理服务招标公告蒙自(新亚太)零碳智慧冷链物流产业园区项目全过程监理服务招标公告发布时间:2026-01-2410:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址蒙自(新亚太)零碳智慧冷链物流产业园区项目全过程监理服务招标公告招标..
【招标采购】 红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2026-01-05
红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况红河学院食堂米面油配送服务采购项目(二次)的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并在2026年01月16日09..
【招标采购】 红河州中医医院2026、2027年物业管理服务项目的公开招标公告(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2025-12-29
红河州中医医院2026、2027年物业管理服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况红河州中医医院2026、2027年物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-01-2209:00(北京时间)前递交投标文..
【招标采购】 (招标)蒙自市芷村镇移民枇杷生产开发建设项目(一期).BZBJ(公共交易中心在正文中) 蒙自县 2025-12-26
(招标)蒙自市芷村镇移民枇杷生产开发建设项目(一期).BZBJ(招标)蒙自市芷村镇移民枇杷生产开发建设项目(一期).BZBJ递交时间:2025-12-2617:36信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z