安宁市公共交易中心 共找到59条“安宁市公共交易中心”的信息
安宁市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2026G001国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2026-04-27 |
| 安宁市ANCB-2026G001国有建设用地使用权网上挂牌出让公告安宁市ANCB-2026G001国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经安宁市.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025G007号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(20260226)(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2026-02-26 |
| 安宁市ANCB-2025G007号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(20260226)安宁市ANCB-2025G007号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(20260226)安宁市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告 | 安宁市 | 2026-01-16 |
| 安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告发布时间:2026-01-1616:00信息来源:云南原文链接地址安宁市医共体区域医学检验中心及病理诊断中心提质增效建设项目招标公告招标概况招.. | |||
| 【招标采购】 | 云南天安化工有限公司杨家箐磷石膏堆场1#、2#库综合治理提升项目(二标段)PC施工总承包招标公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2026-01-08 |
| 云南天安化工有限公司杨家箐磷石膏堆场1#、2#库综合治理提升项目(二标段)PC施工总承包招标公告云南天安化工有限公司杨家箐磷石膏堆场1#、2#库综合治理提升项目(二标段)PC施工总承包招标公告发布时间:2026-01-0817:30信息来源:云南原文链接地址云南天安化工有限公司杨家箐磷石膏堆.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月29日挂牌【安宁市ANCB-2025LB001、T007国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-29 |
| 2025年12月29日挂牌【安宁市ANCB-2025LB001、T007国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示2025年12月29日挂牌【安宁市ANCB-2025LB001、T007国有建设用地使用权网上挂牌出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2917:40信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁工业园区大宗物资贸易服务中心6-16层人才公寓室内装修项目招标公告 | 安宁市 | 2025-12-26 |
| 安宁工业园区大宗物资贸易服务中心6-16层人才公寓室内装修项目招标公告安宁工业园区大宗物资贸易服务中心6-16层人才公寓室内装修项目招标公告发布时间:2025-12-2610:55信息来源:云南原文链接地址安宁工业园区大宗物资贸易服务中心6-16层人才公寓室内装修项目招标公告招标概况招.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月26日拍卖【安宁市ANCB-2025B001号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-26 |
| 2025年12月26日拍卖【安宁市ANCB-2025B001号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示2025年12月26日拍卖【安宁市ANCB-2025B001号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2618:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月26日拍卖【安宁市ANCB-2025X001、T005、T006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-26 |
| 2025年12月26日拍卖【安宁市ANCB-2025X001、T005、T006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示2025年12月26日拍卖【安宁市ANCB-2025X001、T005、T006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2618:05信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025G007号地块中止公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-23 |
| 安宁市ANCB-2025G007号地块中止公告中止公告安宁市公共资源交易中心于2025年12月5日在“全国公共资源交易平台(云南省)/云南省公共资源交易信息网”发布的《安宁市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》,地块编号为:ANCB-2025G007号地块,因故中止交易。特此公告联系地址:安宁市宁湖新.. | |||
| 【招标采购】 | 云南安宁产业园区第四污水处理厂2026—2028年度劳务 外包服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-19 |
| 云南安宁产业园区第四污水处理厂2026—2028年度劳务外包服务招标公告云南安宁产业园区第四污水处理厂2026—2028年度劳务外包服务招标公告发布时间:2025-12-1916:30信息来源:云南原文链接地址云南安宁产业园区第四污水处理厂2026—2028年度劳务外包服务招标公告招标概况招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 昆钢圆山物流园三宗国有建设用地土地使用权转让(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-19 |
| 昆钢圆山物流园三宗国有建设用地土地使用权转让昆钢圆山物流园三宗国有建设用地土地使用权转让挂牌日期:2025-12-19信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530000202500511项目名称昆钢圆山物流园三宗国有建设用地土地使用权转让资产类别土地使用权转让方名称昆.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁中学2026年—2028年副食品及文具供应商遴选招标公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-12 |
| 安宁中学2026年—2028年副食品及文具供应商遴选招标公告安宁中学2026年—2028年副食品及文具供应商遴选招标公告发布时间:2025-12-1215:00信息来源:云南原文链接地址安宁中学2026年—2028年副食品及文具供应商遴选招标公告招标概况招标项目名称:安宁中学2026年—2028年副食品及文具供.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月11日拍卖【安宁市ANCB-2025G006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-11 |
| 2025年12月11日拍卖【安宁市ANCB-2025G006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示2025年12月11日拍卖【安宁市ANCB-2025G006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-1116:58信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025G007号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-05 |
| 安宁市ANCB-2025G007号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告安宁市ANCB-2025G007号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2025-12-05信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025B001号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-04 |
| 安宁市ANCB-2025B001号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告安宁市ANCB-2025B001号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2025-12-04信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025X001、T005、T006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-12-03 |
| 安宁市ANCB-2025X001、T005、T006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告安宁市ANCB-2025X001、T005、T006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2025-12-03信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025LB001、T007国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-11-28 |
| 安宁市ANCB-2025LB001、T007国有建设用地使用权网上挂牌出让公告安宁市ANCB-2025LB001、T007国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-28信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025G004号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-11-21 |
| 安宁市ANCB-2025G004号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告安宁市国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等有关法律、法规规定,经安宁市人民政府批准,受.. | |||
| 【招标采购】 | 安宁市ANCB-2025G006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-11-18 |
| 安宁市ANCB-2025G006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告安宁市ANCB-2025G006号地块国有建设用地使用权网上拍卖出让公告发布时间:2025-11-18信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址安宁市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人.. | |||
| 【中标结果】 | 迪庆州民族中学教学楼前广场电子显示屏建设项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 安宁市 | 2025-09-04 |
| 迪庆州民族中学教学楼前广场电子显示屏建设项目中标公告中标结果公告一、项目编号:DQZC2025-G1-00259-DQZG-0028二、项目名称:迪庆州民族中学教学楼前广场电子显示屏建设项目三、中标信息标段名称:迪庆藏族自治州民族中学供应商名称:云南环云智慧科技有限公司供应商地址:云南省昆明.. | |||