办理会员咨询热线:4000-156-001
石林县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-27
KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00638-YNRL-0005:石林彝族自治县2026年预算评审服务竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县2026年预算评审服务采购单位石林彝族自治县财政局行政区域昆明市公告时..
【招标采购】 石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-17
石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告公开招标公告项目概况石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00546-YNRL-0004:石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-17
KMZC2026-G3-00546-YNRL-0004:石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告KMZC2026-G3-00546-YNRL-0004:石林县公安局采购2026年-2028年移动警务通服务(2026年003号)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林县公安局采购2026年-2028年移动警务..
【招标采购】 鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-16
鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况鹿阜小学教学用触控一体机采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-2709:30(北京时..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00538-YNRL-0003:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-16
KMZC2026-G3-00538-YNRL-0003:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告KMZC2026-G3-00538-YNRL-0003:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务..
【招标采购】 KMZC2026-C1-00542-SLYZ-0007:鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-16
KMZC2026-C1-00542-SLYZ-0007:鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告KMZC2026-C1-00542-SLYZ-0007:鹿阜小学教学用触控一体机采购的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称鹿阜小学教学用触控一体机采购采购单位石林彝族自治县鹿阜小学行政区域昆明市公告时间2026-..
【招标采购】 云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-10
云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包竞争性磋商公告云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包采购项目的潜在供应商应在云南省政府..
【招标采购】 KMZC2026-C3-00482-SLYZ-0006:云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-04-10
KMZC2026-C3-00482-SLYZ-0006:云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00482-SLYZ-0006:云南昆明石林台湾农民创业园管理委员会2026年物业管理服务外包竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称云南昆明石林台湾农民创业园管..
【招标采购】 石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务竞争性磋商公告 石林县 2026-03-31
石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务竞争性磋商公告石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务采购项目的潜在供应商应在云南..
【招标采购】 石林法院审判法庭空调采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-03-31
石林法院审判法庭空调采购项目公开招标公告石林法院审判法庭空调采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况石林法院审判法庭空调采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-2209:30(北京时间)前递交投..
【招标采购】 KMZC2026-C3-00418-SLYZ-0004:石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务竞争性磋商公告 石林县 2026-03-31
KMZC2026-C3-00418-SLYZ-0004:石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务竞争性磋商公告KMZC2026-C3-00418-SLYZ-0004:石林县行政中心互联网专线接入及乡镇(街道)电子政务外网接入服务竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称石林县行政中心互联网专线..
【招标采购】 YNZC2026-G1-01098-SLYZ-0005:石林法院审判法庭空调采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-03-31
YNZC2026-G1-01098-SLYZ-0005:石林法院审判法庭空调采购项目公开招标公告YNZC2026-G1-01098-SLYZ-0005:石林法院审判法庭空调采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林法院审判法庭空调采购项目采购单位石林彝族自治县人民法院行政区域省级公告时间2026-03-31获取..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00357-YNRL-0002:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-03-25
KMZC2026-G3-00357-YNRL-0002:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目公开招标公告KMZC2026-G3-00357-YNRL-0002:石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县巴江小学2026年食堂餐饮服务采购项目采购..
【招标采购】 石林彝族自治县人民检察院2026年5月至2029年4月办案区综合后勤服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-03-16
石林彝族自治县人民检察院2026年5月至2029年4月办案区综合后勤服务项目公开招标公告石林彝族自治县人民检察院2026年5月至2029年4月办案区综合后勤服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况石林彝族自治县人民检察院2026年5月至2029年4月办案区综合后勤服务项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 2026-2028年保安、水电及绿化、保洁服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 石林县 2026-03-04
2026-2028年保安、水电及绿化、保洁服务竞争性磋商公告2026-2028年保安、水电及绿化、保洁服务竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026-2028年保安、水电及绿化、保洁服务采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-0..
【招标采购】 石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目公开招标公告 石林县 2026-02-25
石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目公开招标公告石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目公开招标公告公开招标公告项目概况石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目招标项目的潜在投标人应在云南..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00197-YNRL-0001:石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目公开招标公告 石林县 2026-02-25
KMZC2026-G3-00197-YNRL-0001:石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目公开招标公告KMZC2026-G3-00197-YNRL-0001:石林彝族自治县2025年市政公共照明节能减排升级改造及综合管养项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林彝族自治县2025年市政..
【招标采购】 石林县行政中心物业管理服务(2026-2029年)采购项目的公开招标公告 石林县 2026-01-22
石林县行政中心物业管理服务(2026-2029年)采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况石林县行政中心物业管理服务(2026-2029年)采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-02-1209:30(北京时间)..
【招标采购】 KMZC2026-G3-00092-SLYZ-0001:石林县行政中心物业管理服务(2026-2029年)采购项目的公开招标公告 石林县 2026-01-22
KMZC2026-G3-00092-SLYZ-0001:石林县行政中心物业管理服务(2026-2029年)采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称石林县行政中心物业管理服务(2026-2029年)采购项目采购单位石林彝族自治县人民政府办公室行政区域昆明市公告时间2026-01-22获取招标文件时间2026-01-2..
【招标采购】 石林彝族自治县供销社贸易中心贸易商场(双龙山1号)一、二楼商铺经营权招租 石林县 2025-12-23
石林彝族自治县供销社贸易中心贸易商场(双龙山1号)一、二楼商铺经营权招租石林彝族自治县供销社贸易中心贸易商场(双龙山1号)一、二楼商铺经营权招租挂牌日期:2025-12-23信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530100202500901项目名称石林彝族自治县供销社贸易中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z