办理会员咨询热线:4000-156-001
冕宁县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 四川省凉山州冕宁县2025年度金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目(人工造乔木林、退化林修复)招标计划(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2026-01-19
四川省凉山州冕宁县2025年度金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目(人工造乔木林、退化林修复)招标计划四川省凉山州冕宁县2025年度金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目(人工造乔木林、退化林修复)招标计划公告拟招标项目名称四川省凉山州冕宁县2025年度金沙江干热河谷(川西)..
【中标结果】 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目 冕宁县 2025-12-23
冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目? 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目合同公告 项目名称项目所在地冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁  发包人名称发包人地址发包人电话冕宁县大桥镇汉呷木村冕宁县大桥镇汉..
【招标采购】 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目 冕宁县 2025-12-23
冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目? 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目合同公告 项目名称项目所在地冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁  发包人名称发包人地址发包人电话冕宁县大桥镇汉呷木村冕宁县大桥镇汉..
【招标采购】 四川省冕宁县石古砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2025-11-14
四川省冕宁县石古砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告四川省冕宁县石古砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公告文号:冕自然资矿挂〔2025〕2号)四川省冕宁县石古砖瓦用页岩矿出让一、出让人名称:冕宁县自然资源局场所:冕宁县自然资源局二、矿业权交易平台名称:冕宁县土地矿产整理储备交易中心场..
【招标采购】 四川省冕宁县黄泥湾砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2025-11-14
四川省冕宁县黄泥湾砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告四川省冕宁县黄泥湾砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公告文号:冕自然资矿挂〔2025〕1号)四川省冕宁县黄泥湾砖瓦用页岩矿出让一、出让人名称:冕宁县自然资源局场所:冕宁县自然资源局二、矿业权交易平台名称:冕宁县土地矿产整理储备交易..
【招标采购】 冕宁县第二人民医院拆迁安置点项目招标计划(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2025-11-06
冕宁县第二人民医院拆迁安置点项目招标计划冕宁县第二人民医院拆迁安置点项目招标计划公告拟招标项目名称冕宁县第二人民医院拆迁安置点项目项目批准文件及文号(如有)冕发改项[2023]82号(冕发改项[2023]82号)招标人(建设单位)冕宁县泸沽镇人民政府联系人及联系方式梁先生:1379564..
【中标结果】 关于冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项 目的终止招标公告(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2025-09-04
关于冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目的终止招标公告冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目(项目名称)监理标段终止招标公告致各投标人:冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目(项目名称)监理标段原定于2025年09月16日09时30分在..
【中标结果】 关于冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目的终止招标公告(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2025-08-29
关于冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目的终止招标公告冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段终止公告致各投标人:冕宁县泸沽镇梳妆台社区三组文明路拆迁安置点建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段原定于2025年0..
【招标采购】 凉山冕宁彝海光伏发电项目勘察设计施工总承包的招标文件(公共交易中心在正文中) 冕宁县 2024-04-26
凉山冕宁彝海光伏发电项目勘察设计施工总承包的招标文件递交时间:2024-04-2611:12信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元控制价(最高限价)339,125,088元评标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z