办理会员咨询热线:4000-156-001
丹巴县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 丹巴县2025年农村污水治理项目招标计划(公共交易中心在正文中) 丹巴县 2025-08-15
丹巴县2025年农村污水治理项目招标计划丹巴县2025年农村污水治理项目招标计划公告拟招标项目名称丹巴县2025年农村污水治理项目项目批准文件及文号(如有)丹发改固投[2025]144号(丹发改固投[2025]144号)招标人(建设单位)甘孜州丹巴生态环境局联系人及联系方式邹雪松:13698142214招..
【中标结果】 丹巴县革什扎河索段桥段防洪治理工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) 丹巴县 2025-06-27
招标项目编号51330000001008398001标段(包)编号51330000001008398001001公告性质正常公告中标投标人名称新龙县楠湖建设工程有限公司中标金额12242416价格币种代码人民币价格单位元标题丹巴县革什扎河索段桥段防洪治理工程中标结果公告项目及标段名称丹巴县革什扎河索段桥段防洪..
【中标结果】 丹巴县革什扎河索段桥段防洪治理工程(公共交易中心在正文中) 丹巴县 2025-06-19
招标项目编号51330000001008398001相关标段(包)编号51330000001008398001001公示提交时间2025-06-1915:12:51公示结束时间2025-06-2623:59:59丹巴县革什扎河索段桥段防洪治理工程评标结果公示项目及标段名称丹巴县革什扎河索段桥段防洪治理工程项目业主丹巴县水利质监和运行管理..
【招标采购】 丹巴县“商业混凝土联合发展项目”合作投资招商公告(公共交易中心在正文中) 丹巴县 2024-03-19
项目编号\资产类别(实物)其他资产转让方名称\转让方类别自然人转让标的所在地区\挂牌价格0挂牌期间\挂牌日期2024-03-1915:00:00是否自动延期是交易方式网络竞价转让说明事项\丹巴县“商业混凝土联合发展项目”合作投资招商公告为推动丹巴县商混行业的快速发展,提高县域经济的规模..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z