东区公共交易中心 共找到10条“东区公共交易中心”的信息
东区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2027年度米易县白马工业园区(一枝山)固体废弃物左支沟贮存场机械租赁服务采购-公告(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2026-03-31 |
| 2026-2027年度米易县白马工业园区(一枝山)固体废弃物左支沟贮存场机械租赁服务采购-公告2026-2027年度米易县白马工业园区(一枝山)固体废弃物左支沟贮存场机械租赁服务采购-公告投标邀请四川攀源工程咨询有限公司受四川国融商贸有限责任公司委托,拟对“2026-2027年度米易县白马工.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年设备购置项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2026-03-10 |
| 洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年设备购置项目中标结果公示洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年设备购置项目中标结果公示洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年设备购置项目中标结果公示河南英华咨询有限公司受洛阳中联普瑞工贸有限公司的委托,就洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年设备购置项.. | |||
| 【招标采购】 | 米易县户外广告经营权出让项目(第二次)-公告(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2025-12-09 |
| 米易县户外广告经营权出让项目(第二次)-公告米易县户外广告经营权出让项目(第二次)招标公告四川展亿工程项目管理有限公司受米易县综合行政执法局委托,拟对米易县户外广告经营权出让项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。特别说明:本招标文件参考政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 米易县户外广告经营权出让项目(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2025-11-11 |
| 米易县户外广告经营权出让项目米易县户外广告经营权出让项目招标公告四川展亿工程项目管理有限公司受米易县综合行政执法局委托,拟对米易县户外广告经营权出让项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。特别说明:本招标文件参考政府采购的部分政策拟定。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 米易县户外广告经营权出让项目 招标公告-公告(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2025-11-10 |
| 米易县户外广告经营权出让项目招标公告-公告米易县户外广告经营权出让项目招标公告四川展亿工程项目管理有限公司受米易县综合行政执法局委托,拟对米易县户外广告经营权出让项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。特别说明:本招标文件参考政府采购的部分.. | |||
| 【中标结果】 | 海东市乐都区2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金凤山中学教育装备项目(第一批)(第二次)中标(成交)结果公告 | 东区 | 2025-06-17 |
| 一、项目编号:乐政采公招(货物)2025-02-1号二、项目名称:海东市乐都区2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金凤山中学教育装备项目(第一批)(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址2报价:781000(元)青海中恒数安信息技术.. | |||
| 【招标采购】 | 米易县丙谷镇人民政府米易县丙谷镇城镇污水处理厂技改项目(丙谷镇集镇及周边污水治理项目)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2024-07-09 |
| 米易县丙谷镇人民政府米易县丙谷镇城镇污水处理厂技改项目(丙谷镇集镇及周边污水治理项目)竞争性磋商公告项目概况米易县丙谷镇城镇污水处理厂技改项目(丙谷镇集镇及周边污水治理项目)的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”).. | |||
| 【中标结果】 | 攀枝花市第七高级中学校花城校区物业采购项目(二次)政府采购合同公告(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2024-03-19 |
| 一、合同编号:N5104012023000078-1二、合同名称:花城校区物业采购项目(二次)三、项目编号:N5104012023000078四、项目名称:花城校区物业采购项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):攀枝花市第七高级中学校地址:攀枝花市仁和区花城大道华阳路66号联系方式:15984555536供应商(乙方):攀枝花.. | |||
| 【招标采购】 | 攀枝花三线建设文化旅游融合发展示范项目-湖滨文旅综合街区、儿童乐园及天星湖二期质疑回复(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2024-01-25 |
| 攀枝花三线建设文化旅游融合发展示范项目-湖滨文旅综合街区、儿童乐园及天星湖二期质疑回复递交时间:2024-01-2513:54信息来源:攀枝花市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额800,000元人.. | |||
| 【中标结果】 | 阳江市人民医院维修维护工程施工项目结果公告(项目编号:YJGPC2023006S)(公共交易中心在正文中) | 东区 | 2024-01-08 |
| 一、项目编号:YJGPC2023006S二、项目名称:阳江市人民医院维修维护工程施工项目三、采购结果合同包1(维修维护工程施工):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东水木建设有限公司阳江市江城区马南路45、47号7楼折扣率:94.00%广东宏鸿建设有限公司阳江市江城区湖滨街六巷1号707房(住所.. | |||