办理会员咨询热线:4000-156-001
平昌县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2026]1号) 平昌县 2026-04-24
平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2026]1号)平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2026]1号)平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告平公共国土挂[2026]1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有..
【中标结果】 平昌县得胜镇美丽乡村建设项目设计施工总承包(公共交易中心在正文中) 平昌县 2026-03-05
平昌县得胜镇美丽乡村建设项目设计施工总承包平昌县得胜镇美丽乡村建设项目设计施工总承包平昌县得胜镇美丽乡村建设项目设计施工总承包合同公告项目名称项目所在地平昌县得胜镇美丽乡村建设项目设计施工总承包平昌县得胜镇发包人名称发包人地址发包人电话平昌县鑫新绿农业发展有..
【招标采购】 平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂【2025】2号) 平昌县 2025-12-31
平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂【2025】2号)平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂【2025】2号)发布时间:2025-12-31信息来源:四川原文链接地址平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告平公共国土挂【2025】2号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民..
【招标采购】 平昌县国有建设用地使用权拍卖出让公告(平公共国土拍[2025]4号) 平昌县 2025-11-06
平昌县国有建设用地使用权拍卖出让公告(平公共国土拍[2025]4号)平昌县国有建设用地使用权拍卖出让公告平公共国土拍[2025]4号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,平昌县自然资源和规划局(以..
【招标采购】 平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2025]1号) 平昌县 2025-10-31
平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2025]1号)平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告平公共国土挂[2025]1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,平昌县自然资源和规划局(以..
【中标结果】 平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目(平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目(项目名称)设计施工总承包)定标结果公示(公共交易中心在正文中) 平昌县 2025-10-29
平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目(平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目(项目名称)设计施工总承包)定标结果公示平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目(平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目(项目名称)设计施工总承包)定标结果公示评标结果公示项目及标段名称平昌县2025年..
【招标采购】 平昌县国有建设用地使用权拍卖出让公告(平公共国土拍[2025]3号) 平昌县 2025-10-10
平昌县国有建设用地使用权拍卖出让公告(平公共国土拍[2025]3号)平昌县国有建设用地使用权拍卖出让公告平公共国土拍[2025]3号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,平昌县自然资源和规划局(以..
【招标采购】 平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目招标计划公告(公共交易中心在正文中) 平昌县 2025-09-08
平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目招标计划公告平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目招标计划公告拟招标项目名称平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目项目批准文件及文号(如有)巴中市农业农村局关于对平昌县2025年玉米大豆单产提升工程项目设计方案的批复(巴农函[2025]9号..
【招标采购】 平昌县金宝新区PC-2023B010号宗地拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-05-29
平昌县金宝新区PC-2023B010号宗地拍卖出让公告发布时间:2024-05-29信息来源:四川原文链接地址平昌县金宝新区PC-2023B010号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告平公共自规拍(2024)4号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用..
【招标采购】 平昌县金宝新区PC-2024B006号宗地拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-05-29
平昌县金宝新区PC-2024B006号宗地拍卖出让公告发布时间:2024-05-29信息来源:四川原文链接地址平昌县金宝新区PC-2024B006号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告平公共自规拍(2024)5号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用..
【中标结果】 [单轮竞价]平昌县人民医院空调机采购(平竞采【2024】4-1号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-04-26
begin公告日期2024年04月26日11时29分项目名称平昌县人民医院空调机采购招标编号平竞采【2024】4-1号查看采购公告查看公告采购项目信息采购单位平昌县人民医院联系人易华容联系电话15082709877截止日期2024年04月26日10时00分项目简介商务条款信息合同签订时间成交公告发布1个工作..
【招标采购】 [单轮竞价]平昌县人民医院空调机采购(平竞采【2024】4-1号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-04-23
begin公告日期2024年04月23日15时38分项目名称风管机采购采购预算¥197,800.00招标编号平竞采【2024】4-1号竞价方式单轮竞价投标保证金金额年度保证金保证金缴纳截止时间2024年04月26日10时00分定时开标时间2024年04月26日10时00分巴中市平昌县公共资源交易中心受采购单位“平昌县人..
【招标采购】 [单轮竞价]平昌县人民医院多功能一体机采购(平竞采【2024】3-1号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-04-08
begin公告日期2024年04月08日11时30分项目名称多功能一体机采购采购预算¥1,800.00招标编号平竞采【2024】3-1号竞价方式单轮竞价投标保证金金额年度保证金保证金缴纳截止时间2024年04月11日10时00分定时开标时间2024年04月11日10时00分巴中市平昌县公共资源交易中心受采购单位“平昌..
【中标结果】 [单轮竞价]问界-新M7 公车采购(平竞采【2024】2号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-03-29
begin公告日期2024年03月29日11时21分项目名称问界-新M7公车采购招标编号平竞采【2024】2号查看采购公告查看公告采购项目信息采购单位平昌县机关事务服务中心联系人何万江联系电话15308291100截止日期2024年03月29日10时00分项目简介商务条款信息合同签订时间成交公告发布1个工作..
【招标采购】 [单轮竞价]问界-新M7 公车采购(平竞采【2024】2号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-03-26
begin公告日期2024年03月26日12时19分项目名称问界-新M7公车采购采购预算¥329,800.00招标编号平竞采【2024】2号竞价方式单轮竞价投标保证金金额年度保证金保证金缴纳截止时间2024年03月29日10时00分定时开标时间2024年03月29日10时00分巴中市平昌县公共资源交易中心受采购单位“平..
【中标结果】 [单轮竞价]问界-新M7 公车采购(平竞采【2024】1号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-03-06
begin公告日期2024年03月06日10时48分项目名称问界-新M7公车采购招标编号平竞采【2024】1号查看采购公告查看公告采购项目信息采购单位平昌县机关事务服务中心联系人何万江联系电话15308291100截止日期2024年03月06日10时00分项目简介商务条款信息合同签订时间成交公告发布1个工作..
【招标采购】 [单轮竞价]问界-新M7 公车采购(平竞采【2024】1号)(公共交易中心在正文中) 平昌县 2024-03-01
begin公告日期2024年03月01日20时23分项目名称问界-新M7公车采购采购预算¥329,800.00招标编号平竞采【2024】1号竞价方式单轮竞价投标保证金金额年度保证金保证金缴纳截止时间2024年03月06日10时00分定时开标时间2024年03月06日10时00分巴中市平昌县公共资源交易中心受采购单位“平..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z