南江县公共交易中心 共找到19条“南江县公共交易中心”的信息
南江县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍〔2026〕1号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2026-03-05 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍〔2026〕1号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍〔2026〕1号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公国土拍〔2026〕1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-12-17 |
| 南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目招标计划南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目招标计划公告拟招标项目名称南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目项目批准文件及文号(如有)南发改审批〔2023〕62号(南发改审批〔2023〕62号)招标人(建设单位)南江县林兴国有林.. | |||
| 【中标结果】 | 南江县张家山建筑石料用灰岩矿开发利用项目(设计施工总承包及运营(EPC+O))(定标结果公示)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-12-01 |
| 南江县张家山建筑石料用灰岩矿开发利用项目(设计施工总承包及运营(EPC+O))(定标结果公示)南江县张家山建筑石料用灰岩矿开发利用项目(设计施工总承包及运营(EPC+O))(定标结果公示)评标结果公示项目及标段名称南江县张家山建筑石料用灰岩矿开发利用项目(设计施工总承包及运营(EPC+.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告( 南公国土拍【2025】8 号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-11-21 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2025】8号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“出让人”)决定以拍卖方式出让4宗国有建设用地使用权,委托南.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告( 南公国土拍【2025】8 号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-11-20 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2025】8号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公国土拍【2025】8号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告( 南公国土拍【2025】7号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-11-12 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2025】7号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公国土拍【2025】7号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告( 南公国土拍【2025】6 号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-10-30 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2025】6号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公国土拍【2025】6号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段——全过程造价咨询服务(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-10-09 |
| 巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段——全过程造价咨询服务编号237552所属地区巴中市公告名称巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段——全过程造价咨询服务所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年10月10日到2025年11月06日第一章招标公告巴中市光.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告( 南公国土拍【2025】5号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-09-29 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2025】5号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公国土拍【2025】5号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-09-25 |
| 南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程招标计划公告南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程招标计划公告拟招标项目名称南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程项目批准文件及文号(如有)南江县发展和改革局关于审批《南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程可行.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段(监理)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-09-19 |
| 巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段(监理)编号237204所属地区巴中市公告名称巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设项目三标段(监理)所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年09月20日到2025年10月15日第一章招标公告巴中市光雾山景区生态园及基础设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程招标计划(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2025-09-05 |
| 南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程招标计划南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程招标计划公告拟招标项目名称南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程项目批准文件及文号(如有)南江县发展和改革局关于审批《南江县春场坝片区、断渠片区排水通道建设工程可行性研.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2024】7号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2024-07-09 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公国土拍【2024】7号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公国土拍【2024】7号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告( 南公告[2024]6号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2024-06-14 |
| 南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(南公告[2024]6号)南江县国有建设用地使用权拍卖出让公告南公告[2024]6号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,南江县自然资源和规划局(以下称“出让人”).. | |||
| 【招标采购】 | 光雾山-诺水河风景名胜区光雾仙山片区D-06、D-07地块拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2024-06-05 |
| 光雾山-诺水河风景名胜区光雾仙山片区D-06、D-07地块拍卖出让公告发布时间:2024-06-05信息来源:四川原文链接地址光雾山-诺水河风景名胜区光雾仙山片区D-06、D-07地块国有建设用地使用权拍卖出让公告南公告【2024】5号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法.. | |||
| 【中标结果】 | [单轮竞价]广汽传祺-M6 2023款 PRO 270T DCT豪华版 公车采购(南竞采【2024】2号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2024-02-27 |
| begin公告日期2024年02月27日10时12分项目名称广汽传祺-M62023款PRO270TDCT豪华版公车采购招标编号南竞采【2024】2号查看采购公告查看公告采购项目信息采购单位南江县公安局联系人李海联系电话18728758623截止日期--项目简介商务条款信息合同签订时间成交公告发布1个工作日后,成交.. | |||
| 【招标采购】 | [单轮竞价]广汽传祺-M6 2023款 PRO 270T DCT豪华版 公车采购(南竞采【2024】2号)(公共交易中心在正文中) | 南江县 | 2024-02-20 |
| begin公告日期2024年02月20日15时52分项目名称广汽传祺-M62023款PRO270TDCT豪华版公车采购采购预算¥688,800.00招标编号南竞采【2024】2号竞价方式单轮竞价投标保证金金额年度保证金保证金缴纳截止时间2024年02月26日09时00分巴中市南江县公共资源交易中心受采购单位“南江县公安局”.. | |||
| 【中标结果】 | [单轮竞价]南江县长赤中心卫生院计算机(台式电脑)采购(南竞采【2024】1-1号) | 南江县 | 2024-01-08 |
| begin公告日期2024年01月08日14时51分项目名称南江县长赤中心卫生院计算机(台式电脑)采购招标编号南竞采【2024】1-1号查看采购公告查看公告采购项目信息采购单位南江县长赤中心卫生院联系人林强太联系电话13795934844截止日期2024年01月05日15时30分项目简介商务条款信息合同签订.. | |||
| 【招标采购】 | [单轮竞价]南江县长赤中心卫生院计算机(台式电脑)采购(南竞采【2024】1-1号) | 南江县 | 2024-01-03 |
| begin公告日期2024年01月03日15时04分项目名称计算机(台式电脑)采购采购预算¥150,000.00招标编号南竞采【2024】1-1号竞价方式单轮竞价投标保证金金额年度保证金保证金缴纳截止时间2024年01月05日15时30分定时开标时间2024年01月05日15时30分巴中市南江县公共资源交易中心受采购单.. | |||