通江县公共交易中心 共找到25条“通江县公共交易中心”的信息
通江县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍【2026】1 号)(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2026-04-08 |
| 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍【2026】1号)通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍【2026】1号)通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告通土拍【2026】1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告通土拍〔2026〕1 号(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2026-04-08 |
| 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告通土拍〔2026〕1号通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告通土拍〔2026〕1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,通江县自然资源和规划局(以下称“出让人”)决.. | |||
| 【中标结果】 | 空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)施工定标结果公示(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2026-03-23 |
| 空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)施工定标结果公示空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)施工定标结果公示空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)施工定标结果公示评标结果公示变更变更原因中标候选人公示变更定标结果公示项目及标段名称空山镇中坝村和美乡村建设项目(一期)施工定.. | |||
| 【中标结果】 | 关于通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目初步设计的流标公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2026-02-13 |
| 关于通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目初步设计的流标公告关于通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目初步设计的流标公告\t\t\t\t通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目初步设计(项目名称)设计/标段流标公告通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县小通江流域生态修复治理项目招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-12-26 |
| 通江县小通江流域生态修复治理项目招标计划公告通江县小通江流域生态修复治理项目招标计划公告拟招标项目名称通江县小通江流域生态修复治理项目项目批准文件及文号(如有)通江县发展和改革局关于通江县小通江流域生态修复治理项目可行性研究报告的批复(通发改〔2023〕423号、通发改〔.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县铁佛镇、麻石镇、三溪镇全域土地综合整治项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-12-25 |
| 通江县铁佛镇、麻石镇、三溪镇全域土地综合整治项目招标计划通江县铁佛镇、麻石镇、三溪镇全域土地综合整治项目招标计划公告拟招标项目名称通江县铁佛镇、麻石镇、三溪镇全域土地综合整治项目项目批准文件及文号(如有)/(/)招标人(建设单位)通江产业投资集团有限公司联系人及联系方式陈.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-12-11 |
| 通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目招标计划通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目招标计划公告拟招标项目名称通江县城市危房改造(二期)配套基础设施建设项目项目批准文件及文号(如有)项目发改局立项文件(通发改[2025]274号)招标人(建设单位)通江县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-12-10 |
| 通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)招标计划公告通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)招标计划公告拟招标项目名称通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)项目批准文件及文号(如有)通江县发展和改革局关于通江县小通江河流域城乡供水一体化项目可行性研究报.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程勘察设计招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-11-18 |
| 四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程勘察设计招标计划公告四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程项目批准文件及文号(如有)通江县发展和改革局关于四川省铁溪河等4条河流防洪治理工程项目勘察设计招标事项核准的通知(通.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县再生资源回收循环利用建设项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-11-11 |
| 通江县再生资源回收循环利用建设项目招标计划通江县再生资源回收循环利用建设项目招标计划公告拟招标项目名称通江县再生资源回收循环利用建设项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2406-511921-04-01-120441】FGQB-0276号)招标人(建设单位)通江县.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍〔2025〕4 号)(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-11-11 |
| 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍〔2025〕4号)通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告通土拍〔2025〕4号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,通江县自然资源和规划局(以下称“出让人”).. | |||
| 【招标采购】 | 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍〔2025〕3-2 号)(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-11-04 |
| 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍〔2025〕3-2号)通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告通土拍〔2025〕3-2号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,通江县自然资源和规划局(以下称“出让.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)的招标文件(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-11-04 |
| 通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)的招标文件\t\t\t\t通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)施工招标文件补遗书(第1号)致:各投标人现将本项目施工招标文件作如下3项补遗(修改),招标文件其他章.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县新能源电动设施建设项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-10-29 |
| 通江县新能源电动设施建设项目招标计划通江县新能源电动设施建设项目招标计划公告拟招标项目名称通江县新能源电动设施建设项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2403-511921-04-01-212227】FGQB-0070号)招标人(建设单位)通江县力迅市政投资有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 通江县龙凤场镇三清店村通组路建设工程(定标结果公示)(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-10-14 |
| 通江县龙凤场镇三清店村通组路建设工程(定标结果公示)通江县龙凤场镇三清店村通组路建设工程(定标结果公示)评标结果公示项目及标段名称通江县龙凤场镇三清店村通组路建设工程(定标结果公示)项目业主通江县龙凤场镇人民政府项目业主联系电话13568453439招标人通江县龙凤场镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-09-17 |
| 四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段招标计划公告四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段招标计划公告拟招标项目名称四川省小通江通江县防洪治理工程城区上游段项目批准文件及文号(如有)通江县发展和改革局关于四川省小通江通江县防洪治理工程勘察设计招标事项核准的通.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-09-04 |
| 通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)招标计划公告通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)招标计划公告拟招标项目名称通江县小通江河流域城乡供水一体化项目(一期)项目批准文件及文号(如有)通江县发展和改革局关于通江县小通江河流域城乡供水一体化项目可行性研究报.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍〔2025〕3-1 号)(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-09-03 |
| 通江县国有建设用地使用权拍卖出让公告(通土拍〔2025〕3-1号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,通江县自然资源和规划局(以下称“出让人”)决定以拍卖方式出让14宗国有建设用地使用权,委托通江.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县分布式屋顶光伏发电项目招标计划公告(公共交易中心在正文中) | 通江县 | 2025-08-26 |
| 通江县分布式屋顶光伏发电项目招标计划公告通江县分布式屋顶光伏发电项目招标计划公告拟招标项目名称通江县分布式屋顶光伏发电项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2502-511921-04-01-953748】FGQB-1527号等)招标人(建设单位)通江瑞元工业发展投.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县农产品仓储物流中心建设项目招标计划公告 | 通江县 | 2025-08-26 |
| 通江县农产品仓储物流中心建设项目招标计划公告通江县农产品仓储物流中心建设项目招标计划公告拟招标项目名称通江县农产品仓储物流中心建设项目项目批准文件及文号(如有)通江县发展和改革局关于通江县农产品仓储物流中心建设项目可行性研究报告的批复(通发改〔2024〕217号)招标人(.. | |||