办理会员咨询热线:4000-156-001
蓬溪县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)-施工-132405(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-04-17
蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)-施工-132405蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)-施工-132405中标结果公示招标项目编号SNJY(2026)0168招标项目名称..
【中标结果】 蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目 一期蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目 一期-施工-132398(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-04-16
蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期-施工-132398蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期-施工-132398中标结果公示招标项目编号SNJY(2026)0208招标项目名称蓬溪县赤..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-04-14
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规公〔2026〕4号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公〔2026〕4号-02-01-010蓬溪县将军路西侧蓬溪县正在..
【中标结果】 蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目 一期蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目 一期-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-04-13
蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期-施工-1评标结果公示蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期-施工-1评标结果公示蓬溪县赤城片区农业产业融合示范园建设项目一期..
【中标结果】 蓬溪县宝宁园项目公墓石材小品工程(暂估价)(第二次)蓬溪县宝宁园项目公墓石材小品工程(暂估价)(第二次)-施工-132193(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-03-31
蓬溪县宝宁园项目公墓石材小品工程(暂估价)(第二次)蓬溪县宝宁园项目公墓石材小品工程(暂估价)(第二次)-施工-132193蓬溪县宝宁园项目公墓石材小品工程(暂估价)(第二次)蓬溪县宝宁园项目公墓石材小品工程(暂估价)(第二次)-施工-132193中标结果公示招标项目编号SNJY(2026)0035招标..
【中标结果】 蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-03-31
蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)-施工-1评标结果公示蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项目(二标段)-施工-1评标结果公示蓬溪县特色食用菌现代农业产业园建设项..
【中标结果】 蓬溪县新城雅居建设项目蓬溪县新城雅居建设项目-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2026-02-12
蓬溪县新城雅居建设项目蓬溪县新城雅居建设项目-施工-1评标结果公示蓬溪县新城雅居建设项目蓬溪县新城雅居建设项目-施工-1评标结果公示蓬溪县新城雅居建设项目评标结果公示项目及标段名称蓬溪县新城雅居建设项目蓬溪县新城雅居建设项目-施工-1项目业主四川共绘新成置业有限公司..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-12-30
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)29号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)29号-2025--70蓬溪县金桥镇遂广高速南侧蓬溪县正在报名2025-12-3109:00至2026-01-1917:00蓬溪县自..
【招标采购】 芝溪河流域蓬溪县段综合治理项目芝溪河流域蓬溪县段综合治理项目-施工二标段-1开标记录(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-12-24
芝溪河流域蓬溪县段综合治理项目芝溪河流域蓬溪县段综合治理项目-施工二标段-1开标记录芝溪河流域蓬溪县段综合治理项目芝溪河流域蓬溪县段综合治理项目-施工二标段-1开标记录开标时间:2025-12-2411:32信息来源:四川开标参与人开标地点遂宁市公共资源交易中心开标时间2025-12-241..
【中标结果】 蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-12-05
蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1评标结果公示蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目评标结果公示项目及标段名称蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目蓬溪县小潼河上段综合治理提质增效项目-施工-1项目业主蓬溪县水土保持事务..
【中标结果】 [蓬溪县]蓬溪县城镇老旧小区改造迎宾大道片区配套基础设施建设项目(一期)、蓬溪县城镇老旧小区改造玉泉街片区配套基础设施建设项目(一期)(蓬溪县城镇老旧小区改造迎宾大道片区配套基础设施建设项目(一期)、蓬溪县城镇老旧小区改造玉泉街片区配套基础设施建设项目(一期) -施工-1)(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-28
[蓬溪县]蓬溪县城镇老旧小区改造迎宾大道片区配套基础设施建设项目(一期)、蓬溪县城镇老旧小区改造玉泉街片区配套基础设施建设项目(一期)(蓬溪县城镇老旧小区改造迎宾大道片区配套基础设施建设项目(一期)、蓬溪县城镇老旧小区改造玉泉街片区配套基础设施建设项目(一期)-施工-1)项..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-45)(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-21
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-45)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开拍卖方式出让蓬溪县内1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本和规划指标要求(见..
【中标结果】 [蓬溪县]蓬溪县农贸市场改造提升项目(蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1)(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-19
[蓬溪县]蓬溪县农贸市场改造提升项目(蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1)项目及标段名称蓬溪县农贸市场改造提升项目(蓬溪县农贸市场改造提升项目-施工-1)项目业主蓬溪集优农贸有限责任公司项目业主联系电话13982565369招标人蓬溪集优农贸有限责任公司招标人联系电话13982565369..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-67-2)(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-19
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-67-2)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开拍卖方式出让蓬溪县内1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本和规划指标要求(..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-18
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规(2025)27号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规(2025)27号-2025-67-2蓬溪县水井湾东侧蓬溪县正在报名2025-11-1909:00至2025-12-0817:002蓬自然资规(2025)27..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-60)(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-15
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025-60)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开拍卖方式出让蓬溪县内5宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本和规划指标要求(见..
【招标采购】 [蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-68)(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-15
[蓬溪县]蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(2025-68)蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告经蓬溪县人民政府批准,我局决定以公开挂牌方式出让蓬溪县内3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]挂牌出让地块..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-14
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)25号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)25号-2025-46蓬溪县蓬南镇G350北侧蓬溪县正在报名2025-11-1509:00至2025-12-0417:002蓬自然资规公..
【招标采购】 蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-11-14
蓬溪县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)26号出让方式:拍卖序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)26号-2025-60蓬溪县赤城湖东侧蓬溪县正在报名2025-11-1509:00至2025-12-0417:002蓬自然资规公(202..
【中标结果】 蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目-监理-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) 蓬溪县 2025-10-28
蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目-监理-1评标结果公示蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目评标结果公示项目及标段名称蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目蓬溪县农产品冷链物流基础设施项目-监理-1项目业主蓬溪闰禾农业开发有限责任公司项目业主联..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z