船山区公共交易中心 共找到186条“船山区公共交易中心”的信息
船山区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区2026年第二次挂牌(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-04-23 |
| 遂宁市船山区2026年第二次挂牌遂宁市船山区2026年第二次挂牌公告编号:遂船自然资规公〔2026〕6号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2026〕6号-高新区XC15-02-11(B)地块空港大道北侧,卧龙路东侧船山区正在报名2026-04-2315:30至202.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目(三标段)设备采购评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-04-04 |
| 遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目(三标段)设备采购评标结果公示遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目(三标段)设备采购评标结果公示遂宁市河东二期地下管廊及基础设施建设项目评.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-03-17 |
| 蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2026)2号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2026)2号-蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权蓬溪县宝梵镇龙洞村蓬溪县正在报名.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-03-17 |
| 蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告蓬溪县自然资源和规划局关于蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公告文号:蓬自然资规公〔2026〕2号)根据自然资源部《矿业权出让交.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区2026年第一次挂牌(高新区XC24-01-07(B)地块)(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-03-06 |
| 遂宁市船山区2026年第一次挂牌(高新区XC24-01-07(B)地块)遂宁市船山区2026年第一次挂牌(高新区XC24-01-07(B)地块)公告编号:遂船自然资规公〔2026〕1号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1遂船自然资规公〔2026〕1号-高新区XC24-01-07(B)地块科新路.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市船山区现代农业产业园建设项目(一期)-育肥场附属设施工程遂宁市船山区现代农业产业园建设项目(一期)-育肥场附属设施工程-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-01-31 |
| 遂宁市船山区现代农业产业园建设项目(一期)-育肥场附属设施工程遂宁市船山区现代农业产业园建设项目(一期)-育肥场附属设施工程-施工-1评标结果公示遂宁市船山区现代农业产业园建设项目(一期)-育肥场附属设施工程评标结果公示项目及标段名称遂宁市船山区现代农业产业园建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市船山区优势农产品产业发展融合示范园建设项目遂宁市船山区优势农产品融合发展示范园建设项目二期(标准厂房A-05地块B区附属设施工程)(第二次)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-01-12 |
| 遂宁市船山区优势农产品产业发展融合示范园建设项目遂宁市船山区优势农产品融合发展示范园建设项目二期(标准厂房A-05地块B区附属设施工程)(第二次)评标结果公示遂宁市船山区优势农产品产业发展融合示范园建设项目评标结果公示项目及标段名称遂宁市船山区优势农产品产业发展融合.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市2025年高标准农田建设项目射洪市2025年高标准农田建设项目(金家片区)(二标段)-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-01-05 |
| 射洪市2025年高标准农田建设项目射洪市2025年高标准农田建设项目(金家片区)(二标段)-施工-1评标结果公示射洪市2025年高标准农田建设项目评标结果公示项目及标段名称射洪市2025年高标准农田建设项目射洪市2025年高标准农田建设项目(金家片区)(二标段)-施工-1项目业主射洪市茂乾实.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市船山区农村生活污水及农村黑臭水体治理项目遂宁市船山区农村生活污水及农村黑臭水体治理项目-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2026-01-05 |
| 遂宁市船山区农村生活污水及农村黑臭水体治理项目遂宁市船山区农村生活污水及农村黑臭水体治理项目-施工-1评标结果公示遂宁市船山区农村生活污水及农村黑臭水体治理项目评标结果公示项目及标段名称遂宁市船山区农村生活污水及农村黑臭水体治理项目遂宁市船山区农村生活污水及农.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁高新区跨境电商物流产业园及基础设施建设项目遂宁高新区跨境电商物流产业园及基础设施建设项目(仓库及配套建设)-施工-评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-12-25 |
| 遂宁高新区跨境电商物流产业园及基础设施建设项目遂宁高新区跨境电商物流产业园及基础设施建设项目(仓库及配套建设)-施工-评标结果公示遂宁高新区跨境电商物流产业园及基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称遂宁高新区跨境电商物流产业园及基础设施建设项目遂宁高新区跨境.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目-监理-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-12-12 |
| 遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目-监理-1评标结果公示遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目评标结果公示项目及标段名称遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目-监理-1项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目-施工-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-12-05 |
| 2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目-施工-1评标结果公示2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目评标结果公示项目及标段名称2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效.. | |||
| 【中标结果】 | [船山区]2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目(2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目-施工-1)(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-12-05 |
| [船山区]2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目(2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目-施工-1)项目及标段名称2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目(2025年水利发展资金船山区盘龙小流域综合治理提质增效项目-施工-1)项.. | |||
| 【中标结果】 | [船山区]遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目(遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目-施工-1)(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-12-05 |
| [船山区]遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目(遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目-施工-1)项目及标段名称遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目(遂宁市船山区城市黑臭水体长治久清治理项目-施工-1)项目业主遂宁兴船实业有限公司项目业主联系电话13684423999招.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目-监理-1评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-11-13 |
| 射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目-监理-1评标结果公示射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目评标结果公示项目及标段名称射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目射洪市养殖池塘标准化改造及尾水治理项目-监理-1项目业主射洪绿茂.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程方案、初步设计及施工图设计采购(第二次)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-11-03 |
| 遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程方案、初步设计及施工图设计采购(第二次)评标结果公示遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程评标结果公示项目及标段名称遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程遂宁市船山区城市路灯节能更新改造工程方.. | |||
| 【招标采购】 | [蓬溪县]蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(蓬溪县火地沟砖瓦用页岩)(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-10-23 |
| [蓬溪县]蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(蓬溪县火地沟砖瓦用页岩)蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告根据自然资源部《矿业权出让交易规则》(自然资规〔2023〕1号)等相关文件规定,现将蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让有关事项公告如下。一、出让人名称:蓬溪县.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-10-22 |
| 蓬溪县火地沟砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告公告编号:蓬自然资规公(2025)24号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1蓬自然资规公(2025)24号-蓬溪县火地沟砖瓦用页岩蓬溪县宝梵镇龙洞村蓬溪县正在报名2025-10-2309:00至2025-11-1917:00蓬溪县火地沟.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市金家镇豹子坡砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(射自然资规公〔2025〕10号)(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-10-17 |
| 射洪市金家镇豹子坡砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(射自然资规公〔2025〕10号)公告编号:射自然资规公〔2025〕10号出让方式:挂牌序号地块编号土地位置地块所在行政区划交易状态报名时间1射自然资规公〔2025〕10号-2025-10射洪市金家镇豹子坡射洪市正在报名2025-10-1710:00至2025-11-1317.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市金家镇豹子坡砖瓦用页岩采矿权 挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 船山区 | 2025-10-17 |
| 射洪市金家镇豹子坡砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告射洪市金家镇豹子坡砖瓦用页岩采矿权挂牌出让公告(公告文号:射自然资规公〔2025〕10号)根据自然资源部《矿业权出让交易规则》等相关文件规定,现将射洪市金家镇豹子坡砖瓦用页岩采矿权挂牌出让有关事项公告如下。一、出让人名称:射洪市.. | |||