办理会员咨询热线:4000-156-001
井研县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计(公共交易中心在正文中) 井研县 2026-04-23
马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计..
【中标结果】 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2026-04-02
四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次监理中标结果公告四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次监理中标结果公告四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次监理中标结果公告项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建..
【中标结果】 井研县城南幼儿园、周坡镇中心幼儿园和马踏镇中心幼儿园建设项目—周坡镇中心幼儿园建设项目(主体工程)中标结果公示 井研县 2026-02-13
井研县城南幼儿园、周坡镇中心幼儿园和马踏镇中心幼儿园建设项目—周坡镇中心幼儿园建设项目(主体工程)中标结果公示井研县城南幼儿园、周坡镇中心幼儿园和马踏镇中心幼儿园建设项目—周坡镇中心幼儿园建设项目(主体工程)中标结果公示井研县城南幼儿园、周坡镇中心幼儿园和马踏镇中心..
【中标结果】 井研县大佛水库除险加固项目勘察设计中标结果公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2026-02-13
井研县大佛水库除险加固项目勘察设计中标结果公告井研县大佛水库除险加固项目勘察设计中标结果公告井研县大佛水库除险加固项目勘察设计中标结果公告项目及标段名称井研县大佛水库除险加固项目勘察设计井研县大佛水库除险加固项目勘察设计招标人都江堰井研灌区管理处联系方式1839..
【中标结果】 井研县茫溪河流域生态保护修复治理综合示范项目(一期)(公共交易中心在正文中) 井研县 2026-02-12
井研县茫溪河流域生态保护修复治理综合示范项目(一期)井研县茫溪河流域生态保护修复治理综合示范项目(一期)井研县茫溪河流域生态保护修复治理综合示范项目(一期)评标结果公示项目及标段名称井研县茫溪河流域生态保护修复治理综合示范项目(一期)项目业主乐山市井研生态环境局项目..
【中标结果】 井研县大佛水库除险加固项目勘察设计(公共交易中心在正文中) 井研县 2026-02-05
井研县大佛水库除险加固项目勘察设计井研县大佛水库除险加固项目勘察设计评标结果公示项目及标段名称井研县大佛水库除险加固项目勘察设计项目业主都江堰井研灌区管理处项目业主联系电话0833-3730362招标人都江堰井研灌区管理处招标人联系电话0833-3730362招标代理机构四川富然招..
【中标结果】 井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工中标结果公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-12-17
井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工中标结果公告井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工中标结果公告项目及标段名称井研县2025年第二批自然村通硬化路工程井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工招标人四川研泰强村农业发展有限公司联系方式0833-6235596招标代理机..
【中标结果】 井研县 2025 年第二批自然村通硬化路工程(井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工)(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-12-11
井研县2025年第二批自然村通硬化路工程(井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工)井研县2025年第二批自然村通硬化路工程(井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施工)评标结果公示项目及标段名称井研县2025年第二批自然村通硬化路工程(井研县2025年第二批自然村通硬化路工程施..
【中标结果】 井研县智慧通建设项目(一期)设计中标结果公告 井研县 2025-11-28
井研县智慧交通建设项目(一期)设计中标结果公告井研县智慧交通建设项目(一期)设计中标结果公告项目及标段名称井研县智慧交通建设项目(一期)井研县智慧交通建设项目(一期)招标人井研县政原交通有限责任公司联系方式井研县政原交通有限责任公司招标代理机构四川坤阳工程管理咨询有..
【中标结果】 井研县智慧通建设项目(一期) 井研县 2025-11-19
井研县智慧交通建设项目(一期)井研县智慧交通建设项目(一期)评标结果公示项目及标段名称井研县智慧交通建设项目(一期)项目业主井研县政原交通有限责任公司项目业主联系电话0833-3733030招标人井研县政原交通有限责任公司招标人联系电话0833-3733030招标代理机构四川坤阳工程管理..
【中标结果】 井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工中标结果公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-11-12
井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工中标结果公告标题井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工中标结果公告项目及标段名称井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目井研..
【招标采购】 井研县马踏镇2023年度第一批省级城乡建设发展专项资金项目招标计划公示(项目代码2412-511124-04-01-566108)(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-11-11
井研县马踏镇2023年度第一批省级城乡建设发展专项资金项目招标计划公示(项目代码2412-511124-04-01-566108)井研县马踏镇2023年度第一批省级城乡建设发展专项资金项目(项目代码2412-511124-04-01-566108)招标计划公告拟招标项目名称井研县马踏镇2023年度第一批省级城乡建设发展专..
【中标结果】 井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目 (项目名称)/标段施工(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-10-29
井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工评标结果公示项目及标段名称井研县大中型水库库区和移民安置区规模化蛋鸡养殖产业扶持项目(项目名称)/标段施工..
【中标结果】 井研县2025年第一批自然村通硬化路工程(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-08-22
井研县2025年第一批自然村通硬化路工程标题井研县2025年第一批自然村通硬化路工程项目及标段名称井研县2025年第一批自然村通硬化路工程井研县2025年第一批自然村通硬化路工程控制价(元)10968995.74是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)10968995.74项目业主井研县交通运输局电..
【中标结果】 井研县城乡一体化供气更新改造及智慧化建设项目(一期)(井研县城乡一体化供气更新改造及智慧化建设项目(一期)设计)(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-06-25
井研县城乡一体化供气更新改造及智慧化建设项目(一期)(井研县城乡一体化供气更新改造及智慧化建设项目(一期)设计)评标结果公示项目及标段名称井研县城乡一体化供气更新改造及智慧化建设项目(一期)(井研县城乡一体化供气更新改造及智慧化建设项目(一期)设计)项目业主井研县住房和..
【中标结果】 井研县人民医院医养结合服务能力建设项目(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-04-10
井研县人民医院医养结合服务能力建设项目评标结果公示项目及标段名称井研县人民医院医养结合服务能力建设项目项目业主井研县人民医院项目业主联系电话0833-3712128招标人井研县人民医院招标人联系电话0833-3712128招标代理机构四川祥聚三江工程项目管理有限公司招标代理机构联系..
【招标采购】 乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购(三次)竞争性磋商采购公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-03-26
乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购(三次)竞争性磋商采购公告项目概况:乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购(三次)项目的潜在投标人(供应商)应在乐山市国有企业阳光采购服务平台项目电子化交易系统(以下简称“乐山国企阳光采购平台”)获取采购文件,并于2025年..
【招标采购】 乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购(二次)竞争性磋商采购公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-03-11
乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购(二次)竞争性磋商采购公告项目概况:乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购(二次)项目的潜在投标人(供应商)应在乐山市国有企业阳光采购服务平台项目电子化交易系统(以下简称“乐山国企阳光采购平台”)获取采购文件,并于2025年..
【中标结果】 井研县传统村落保护及产业提升建设项目设计施工总承包(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-03-04
井研县传统村落保护及产业提升建设项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称井研县传统村落保护及产业提升建设项目设计施工总承包项目业主井研县永佳传媒有限责任公司项目业主联系电话0833-3718198招标人井研县永佳传媒有限责任公司招标人联系电话0833-3718198招标代理机构..
【招标采购】 乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购竞争性磋商采购公告(公共交易中心在正文中) 井研县 2025-02-24
乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购竞争性磋商采购公告项目概况:乐山兴晟能源发展有限公司车辆维修保养服务采购项目的潜在投标人(供应商)应在乐山市国有企业阳光采购服务平台项目电子化交易系统(以下简称“乐山国企阳光采购平台”)获取采购文件,并于2025年03月06日09时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z