巫溪县公共交易中心 共找到201条“巫溪县公共交易中心”的信息
巫溪县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至进龙湾段公路招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-04-16 |
| 巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至进龙湾段公路招标计划表巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至进龙湾段公路招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县2025-2026年通组公路安全提升工程(第二批)上磺镇分水桥至.. | |||
| 【招标采购】 | 塘坊小学食堂综合楼招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-04-15 |
| 塘坊小学食堂综合楼招标计划表塘坊小学食堂综合楼招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称塘坊小学食堂综合楼招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县塘坊镇中心小学校项目批准文件及文号主要建设内容拆除房屋546.96平方米,原址新建食堂综合楼一栋2层,新建总面积约1200平方米,.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-04-07 |
| 巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示(巫溪县2025年度其他国土绿化项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月07日)项目信息项目名称巫溪县2025年度其他国土绿化项目项目编码 50000120260304001040101招标公告编号招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标计划表 | 巫溪县 | 2026-04-03 |
| 巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标计划表巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪西门车站修缮工程(宁河街道综合文化服务中心建设及设备购置)招标法人或招标人名称(.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-30 |
| 巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县花台乡花台、农坡、川主、八龙村2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-21 |
| 重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标计划表重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县梅溪河流域水环境综合整治项目招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县生态环境监测站项目批准文件及文号巫溪发改发[2023]46.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-12 |
| 重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标计划表重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县窑子坪抽水蓄能电站项目初步分析报告编制服务招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县宁之源建.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-11 |
| 重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标计划表重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县乌龙乡集镇后山危岩治理工程招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县地质环境监测站项目批准文件及文号主要建设内容对巫溪县乌龙.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-11 |
| 重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标计划表重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巫溪县胜利乡胜利村7社滑坡及后侧危岩治理招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县地质环境监测站项目批准文件及文号主.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-11 |
| 巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示(巫溪县先锋小学校建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月11日)项目信息项目名称巫溪县先锋小学校建设项目项目编码 50000120251219001040101招标公告编号招标人信息单位名称巫溪县教育委.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县垃圾收运体系建设项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-11 |
| 巫溪县垃圾收运体系建设项目招标计划表巫溪县垃圾收运体系建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县垃圾收运体系建设项目招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县和美建设开发有限公司项目批准文件及文号巫溪发改发〔2025〕146号主要建设内容新建巫溪县古路、环卫基.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县第二人民医院建设项目监理招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-09 |
| 巫溪县第二人民医院建设项目监理招标计划表巫溪县第二人民医院建设项目监理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县第二人民医院建设项目监理招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县金灿实业发展有限责任公司项目批准文件及文号巫溪发改发〔2024〕738号主要建设内容项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-12 |
| 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标计划表巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县水资源与.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-09 |
| 巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公示巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公示巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月9日)项目信息项目名称巫溪至开州高速公路菱角互通羌家.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-06 |
| 巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)中标结果公示巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月6日)项目信息名称巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2025年森林修复项目(二期)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-04 |
| 巫溪县2025年森林修复项目(二期)中标结果公示巫溪县2025年森林修复项目(二期)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月4日)项目信息名称巫溪县2025年森林修复项目(二期)项目编码 50000120260104001040101招标公告编号/招标人信息单位名称巫溪县森林资源管理中心(巫溪县林业调查.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)老旧闲置房屋改造项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-02 |
| 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)老旧闲置房屋改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)老旧闲置房屋改造项目招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县盛景旅游发展(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设.. | |||
| 【中标结果】 | B3-01-02/02地块地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 巫溪县 | 2026-01-24 |
| B3-01-02/02地块地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示B3-01-02/02地块地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示发布时间:2026-01-2416:22信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址B3-01-02/02地块地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县G541线K340+450~K352+080段灾害防治工程招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-01-23 |
| 巫溪县G541线K340+450~K352+080段灾害防治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县G541线K340+450~K352+080段灾害防治工程招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设内容巫溪县G541线K340+450~K352+080段灾害.. | |||
| 【招标采购】 | 巫溪县G242线K1902+800~K1916+800段灾害防治工程招标计划表(公共交易中心在正文中) | 巫溪县 | 2026-01-23 |
| 巫溪县G242线K1902+800~K1916+800段灾害防治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巫溪县G242线K1902+800~K1916+800段灾害防治工程招标法人或招标人名称(盖章)巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司项目批准文件及文号主要建设内容巫溪县G242线K1902+800~K1916+800.. | |||