綦江区公共交易中心 共找到493条“綦江区公共交易中心”的信息
綦江区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标计划表三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称三江街道2025年第二批城市危旧房改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区人民政府三江街道办事处项目批准文件及文号綦发改审批.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区精神卫生中心维修改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区精神卫生中心项目批准文件及文号主要建设内容对业务用房内外进行维修改造,面积.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区赶水镇城镇危旧房改造及配套基础设施项目(竞争性比选)的中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区赶水镇城镇危旧房改造及配套基础设施项目(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区赶水镇城镇危旧房改造及配套基础设施项目(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称綦江区赶水镇城镇危旧房改造及配套基础设施项目发包事项施工最高限价(.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区全民健身中心项目(一标段)中标结果公示 | 綦江区 | 2026-04-21 |
| 綦江区全民健身中心项目(一标段)中标结果公示綦江区全民健身中心项目(一标段)中标结果公示(綦江区全民健身中心项目(一标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月21日)项目信息项目名称綦江区全民健身中心项目(一标段)项目编码 50011020260313001010101招标公告编号/招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)勘察(竞争性比选)的中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-20 |
| 通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)勘察(竞争性比选)的中标候选人公示通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)勘察(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)勘察发包事项勘察最高限价(元)350000竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 同心村水库河湖治理(竞争性比选)的中标候选人公示 | 綦江区 | 2026-04-14 |
| 同心村水库河湖治理(竞争性比选)的中标候选人公示同心村水库河湖治理(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称同心村水库河湖治理发包事项施工最高限价(元)1480424.45竞争性比选时间2026年4月14日9时30分邀请参与竞争性比选数量3家竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)设计(竞争性比选)的中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-03 |
| 綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)设计(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)设计(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)勘察(竞争性比选)的中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-03 |
| 綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)勘察(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三标段)勘察(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称綦江区采煤沉陷区地质灾害排除及环境整治工程(三.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-03 |
| 重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(竞争性比选)重庆市綦江区采煤沉陷区安稳镇隐患安全排危改造工程(三期)方案设计及施工图设计(项目名称)竞.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区蒲河流域综合治理项目(农博园段)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-04-02 |
| 綦江区蒲河流域综合治理项目(农博园段)招标计划表綦江区蒲河流域综合治理项目(农博园段)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区蒲河流域综合治理项目(农博园段)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区永盛产城建设开发有限公司项目批准文件及文号主要建设内容綦.. | |||
| 【中标结果】 | 三江街道中心敬老院消防整改工程(竞争性比选)的中标候选人公示 | 綦江区 | 2026-04-01 |
| 三江街道中心敬老院消防整改工程(竞争性比选)的中标候选人公示三江街道中心敬老院消防整改工程(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称三江街道中心敬老院消防整改工程发包事项施工最高限价(元)616880.86竞争性比选时间2026年4月1日9时30.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-31 |
| 綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次)中标结果公示綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道路(第二次)中标结果公示(綦江区永城镇中华村片区城中村改造项目配套基础设施工程(二期)-中华村片区道.. | |||
| 【中标结果】 | 文龙街道杨家湾片区、健康路片区、信达花园周边老旧小区改造项目(竞争性比选)的中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-30 |
| 文龙街道杨家湾片区、健康路片区、信达花园周边老旧小区改造项目(竞争性比选)的中标候选人公示文龙街道杨家湾片区、健康路片区、信达花园周边老旧小区改造项目(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称文龙街道杨家湾片区、健康路片区、信达花园.. | |||
| 【招标采购】 | 通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)招标计划表(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-27 |
| 通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)招标计划表通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称通惠河、沙溪河截污干管改造工程(二期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区城市建设投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容通惠河及.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区古南街道龙脊山片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(一标段)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-24 |
| 綦江区古南街道龙脊山片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(一标段)中标结果公示綦江区古南街道龙脊山片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(一标段)中标结果公示(綦江区古南街道龙脊山片区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(一标段))中标结果公告(中标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-17 |
| 重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计中标结果公示重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计中标结果公示(重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月17日)项目信息项目名称重庆綦江流域打通片.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-17 |
| 綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计中标结果公示綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计中标结果公示(綦江区县域一体化推进生态清洁小流域工程建设项目全阶段勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月17日)项目信.. | |||
| 【中标结果】 | 郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-16 |
| 郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)中标结果公示郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)中标结果公示(郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月16日)项目信息项目名称郭扶镇僚人片区供排水设施配套工程(二标段)项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 三角镇桐垭村党群服务中心建设工程(竞争性比选)的中标候选人公示 | 綦江区 | 2026-03-06 |
| 三角镇桐垭村党群服务中心建设工程(竞争性比选)的中标候选人公示三角镇桐垭村党群服务中心建设工程(竞争性比选)的中标候选人公示綦江区限额以下工程建设项目竞争性比选结果项目名称三角镇桐垭村党群服务中心建设工程发包事项施工最高限价(元)902190.15竞争性比选时间2026年3月6.. | |||
| 【招标采购】 | 万盛经开区青年镇板辽村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表(公共交易中心在正文中) | 綦江区 | 2026-03-06 |
| 万盛经开区青年镇板辽村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表万盛经开区青年镇板辽村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称万盛经开区青年镇板辽村2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区青年镇人.. | |||