办理会员咨询热线:4000-156-001
柳州新区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-28
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002499001项目..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-28
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标招标工程量清单及招标控制价澄清公告一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002498001项目..
【变更公告】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告二(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-28
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告二来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告二一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002499001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住..
【变更公告】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告二(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-28
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告二来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程一标施工招标更正公告二一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002498001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住..
【招标采购】 广西成文招标代理有限公司关于防城区那良镇中心小学教学楼维修及运动场等附属工程的竞争性磋商公告 柳州新区 2026-04-28
广西成文招标代理有限公司关于防城区那良镇中心小学教学楼维修及运动场等附属工程的竞争性磋商公告广西成文招标代理有限公司关于防城区那良镇中心小学教学楼维修及运动场等附属工程的竞争性磋商公告项目概况防城区那良镇中心小学教学楼维修及运动场等附属工程项目的潜在供应商应..
【谈判采购】 广西千豪建设项目管理有限公司关于防城港市防城区十万山瑶族乡卫生院彩色多普勒超声诊断系统设备采购项目的竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-27
广西千豪建设项目管理有限公司关于防城港市防城区十万山瑶族乡卫生院彩色多普勒超声诊断系统设备采购项目的竞争性谈判公告广西千豪建设项目管理有限公司关于防城港市防城区十万山瑶族乡卫生院彩色多普勒超声诊断系统设备采购项目的竞争性谈判公告项目概况防城港市防城区十万山瑶..
【招标采购】 广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-24
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告广西银泰工程管理有限公司关于柳州市人民医院2026年度医疗保障及辅助医疗服务采购项目(重)(LZZC2026-G3-990129-YTGC)公开招标公告项目概况柳州市人..
【招标采购】 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土告字〔2026〕9号) 柳州新区 2026-04-24
柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕9号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕9号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕9号)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【..
【招标采购】 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土告字〔2026〕10号) 柳州新区 2026-04-24
柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕10号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕10号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕10号)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统..
【招标采购】 广西天翔工程管理有限公司关于2026年上思县思阳镇农村人居环境整治项目(玉学村、江平社区)竞争性磋商公告(远程异地评标)(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-23
广西天翔工程管理有限公司关于2026年上思县思阳镇农村人居环境整治项目(玉学村、江平社区)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西天翔工程管理有限公司关于2026年上思县思阳镇农村人居环境整治项目(玉学村、江平社区)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西天翔工程管理有限公司关于2026年上..
【中标结果】 广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-23
广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低压线路安装工程设备采购中标候选人公示项目名称广西百色水利枢纽通航设施工程移民安置建华、东笋小区变压器及低..
【招标采购】 广西建基项目管理顾问有限公司关于防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务的竞争性磋商公告 柳州新区 2026-04-23
广西建基项目管理顾问有限公司关于防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务的竞争性磋商公告广西建基项目管理顾问有限公司关于防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务的竞争性磋商公告项目概况防城港市妇幼保健院视光中心供货及技术服务项目的潜在供应商应在广西政府采购云..
【招标采购】 北流市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(北自然资告字[2026]136号)(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-23
北流市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(北自然资告字[2026]136号)北流市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(北自然资告字[2026]136号)北流市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(北自然资告字[2026]136号)北自然资告字[2026]136号2026年04月23日经北流市人民政府批准..
【变更公告】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告一(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-22
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告一来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标更正公告一一、项目基本情况:项目编号:E4513002881002499001项目名称:来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住..
【招标采购】 广西千豪建设项目管理有限公司关于防城区那良镇集中安置区西面护坡防护工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-22
广西千豪建设项目管理有限公司关于防城区那良镇集中安置区西面护坡防护工程的竞争性磋商公告广西千豪建设项目管理有限公司关于防城区那良镇集中安置区西面护坡防护工程的竞争性磋商公告项目概况防城区那良镇集中安置区西面护坡防护工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台获..
【招标采购】 广西大德项目管理有限公司关于镜片、镜架采购(LZZC2026-G1-990120-GXDD)公开招标公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-22
广西大德项目管理有限公司关于镜片、镜架采购(LZZC2026-G1-990120-GXDD)公开招标公告广西大德项目管理有限公司关于镜片、镜架采购(LZZC2026-G1-990120-GXDD)公开招标公告项目概况镜片、镜架采购招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取..
【招标采购】 贵港市2026年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(重挂)(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-22
贵港市2026年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(重挂)贵港市2026年第八期国有建设用地使用权挂牌出让公告(重挂)视频s视频e图集s图集e正文s(网上交易)贵公交告〔2026〕17号根据国家法律法规有关规定,经贵港市人民政府《关于同意实施贵港市2026年第八期国有建设用地使用权挂牌出..
【招标采购】 来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标公告(公共交易中心在正文中) 柳州新区 2026-04-21
来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标公告来宾市收购已建成存量商品房用作配租型保障性住房装修改造工程二标施工招标施工招标公告1.招标条件本招标项目来宾市收..
【招标采购】 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土告字〔2026〕8号) 柳州新区 2026-04-21
柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕8号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕8号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕8号)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【..
【招标采购】 广西建基项目管理顾问有限公司关于康复医学科、理科、血液透析科合作共建项目的公开招标公告(远程异地评标) 柳州新区 2026-04-21
广西建基项目管理顾问有限公司关于康复医学科、心理科、血液透析科合作共建项目的公开招标公告(远程异地评标)广西建基项目管理顾问有限公司关于康复医学科、心理科、血液透析科合作共建项目的公开招标公告(远程异地评标)项目概况康复医学科、心理科、血液透析科合作共建项目招标项目的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z