西乡塘区公共交易中心 共找到384条“西乡塘区公共交易中心”的信息
西乡塘区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 玉林市香料冷链仓储项目(一期)施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-27 |
| 玉林市香料冷链仓储项目(一期)施工招标公告玉林市香料冷链仓储项目(一期)施工招标公告视频s视频e图集s图集e正文s1.招标条件????本招标项目玉林市香料冷链仓储项目(一期)已由玉林市玉州区发展和改革局以?2511-450902-04-05-837600批准建设。招标人为玉林盛城投资发展有限公司,建设.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁市2026年第七期国有建设用地使用权公开出让公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-27 |
| 南宁市2026年第七期国有建设用地使用权公开出让公告南宁市2026年第七期国有建设用地使用权公开出让公告南宁市2026年第七期国有建设用地使用权公开出让公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-2700:00】【信息时间:2026-04-2700:00】【阅读次数:】【.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心南宁片区2026-2028年公路日常养护服务项目公开招标公告(远程异地评标)) | 西乡塘区 | 2026-04-24 |
| 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心南宁片区2026-2028年公路日常养护服务项目公开招标公告(远程异地评标))广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心南宁片区2026-2028年公路日常养护服务项目公开招标公告(远程异地评标))项.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心崇左片区2026-2028年公路日常养护服务项目公开招标公告(远程异地评标) | 西乡塘区 | 2026-04-24 |
| 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心崇左片区2026-2028年公路日常养护服务项目公开招标公告(远程异地评标)广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心崇左片区2026-2028年公路日常养护服务项目公开招标公告(远程异地评标)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心崇左片区2026-2028年公路日常养护服务项目招标公告(远程异地评标) | 西乡塘区 | 2026-04-24 |
| 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心崇左片区2026-2028年公路日常养护服务项目招标公告(远程异地评标)广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心崇左片区2026-2028年公路日常养护服务项目招标公告(远程异地评标)项目概况广西.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市社会福利医院院区改造项目监理招标公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-24 |
| 南宁市社会福利医院院区改造项目监理招标公告南宁市社会福利医院院区改造项目监理招标公告南宁市社会福利医院院区改造项目监理招标公告1.招标条件本招标项目南宁市社会福利医院院区改造项目监理已由南宁市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以南发改社会〔2025〕22号(.. | |||
| 【招标采购】 | 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心南宁片区2026-2028年公路日常养护服务项目招标公告(远程异地评标) | 西乡塘区 | 2026-04-24 |
| 广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心南宁片区2026-2028年公路日常养护服务项目招标公告(远程异地评标)广西建川工程技术集团有限公司关于广西壮族自治区桂西公路发展中心南宁片区2026-2028年公路日常养护服务项目招标公告(远程异地评标)项目概况广西.. | |||
| 【招标采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于新版动物检疫证章标志采购GXZC2026-G1-000825-YZLZ招标公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-22 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于新版动物检疫证章标志采购GXZC2026-G1-000825-YZLZ招标公告云之龙咨询集团有限公司关于新版动物检疫证章标志采购GXZC2026-G1-000825-YZLZ招标公告?项目概况新版动物检疫证章标志采购招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-22 |
| 南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04-2204:40】【信息时间:2026-04-2204:40】【阅读次数:】【.. | |||
| 【变更公告】 | 广西建隆工程咨询有限公司关于中心机房冷通道、AI智慧体测与阳光跑建设项目(项目编号:GXZC2025-G1-003159-GXJL)更正公告(七) | 西乡塘区 | 2026-04-22 |
| 广西建隆工程咨询有限公司关于中心机房冷通道、AI智慧体测与阳光跑建设项目(项目编号:GXZC2025-G1-003159-GXJL)更正公告(七)广西建隆工程咨询有限公司关于中心机房冷通道、AI智慧体测与阳光跑建设项目(项目编号:GXZC2025-G1-003159-GXJL)更正公告(七)一、项目基本情况原公告的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 广西科联招标中心有限公司广西农业职业技术大学重大仪器设备更新项目(一期)-农业工程学院智慧农业教学实训设备采购项目(GXZC2026-G1-000687-GXKL)招标公告 | 西乡塘区 | 2026-04-07 |
| 广西科联招标中心有限公司广西农业职业技术大学重大仪器设备更新项目(一期)-农业工程学院智慧农业教学实训设备采购项目(GXZC2026-G1-000687-GXKL)招标公告广西科联招标中心有限公司广西农业职业技术大学重大仪器设备更新项目(一期)-农业工程学院智慧农业教学实训设备采购项目(GX.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-07 |
| 南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告威宁资产竞价公告挂牌方南宁威宁资产经营集团有限责任公司出租方南宁市农业科学研究所挂牌公告期发布公告之日起至2026年4月14日下午16:00时报名方式竞价人须在挂牌公告期内完.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁高新技术产业开发区公共资源交易中心关于南宁高新区2026-2027年度财政奖补项目审核、验收服务框架协议采购废标公告 | 西乡塘区 | 2026-04-07 |
| 南宁高新技术产业开发区公共资源交易中心关于南宁高新区2026-2027年度财政奖补项目审核、验收服务框架协议采购废标公告南宁高新技术产业开发区公共资源交易中心关于南宁高新区2026-2027年度财政奖补项目审核、验收服务框架协议采购废标公告南宁高新技术产业开发区公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 广西阳嘉招标代理有限公司关于时域分析模块等3种设备采购-智慧农业与生物育种教学科研仪器设备更新项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-04-03 |
| 广西阳嘉招标代理有限公司关于时域分析模块等3种设备采购-智慧农业与生物育种教学科研仪器设备更新项目公开招标公告广西阳嘉招标代理有限公司关于时域分析模块等3种设备采购-智慧农业与生物育种教学科研仪器设备更新项目公开招标公告项目概况时域分析模块等3种设备采购-智慧农业.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区公共资源交易中心[2581801000008000327]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告 | 西乡塘区 | 2026-04-01 |
| 广西壮族自治区公共资源交易中心[2581801000008000327]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告广西壮族自治区公共资源交易中心[2581801000008000327]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告StartFragment政府采购项目验收.. | |||
| 【招标采购】 | 武宣县中医医院食堂外包经营服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-31 |
| 武宣县中医医院食堂外包经营服务招标公告武宣县中医医院食堂外包经营服务招标公告一、招标条件本招标项目武宣县中医医院食堂外包经营服务,招标人为武宣县中医医院,招标代理机构为广西云凯工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围2.1项.. | |||
| 【中标结果】 | 广西睿翼工程咨询有限公司实验室基础设施工程成交结果公告 | 西乡塘区 | 2026-03-25 |
| 广西睿翼工程咨询有限公司实验室基础设施工程成交结果公告广西睿翼工程咨询有限公司实验室基础设施工程成交结果公告广西睿翼工程咨询有限公司实验室基础设施工程成交结果公告一、项目编号:HCZC2026-C2-990026-GXRY二、项目名称:实验室基础设施工程三、成交信息供应商名称:广西科尔.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-24 |
| 南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告南宁市西乡塘区南武大道35号培训楼资产竞价招租公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-03-2411:27】【信息时间:2026-03-2411:27】【阅读次数:】【.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁市西乡塘区双定鸽智慧养殖产业园项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-23 |
| 南宁市西乡塘区双定鸽智慧养殖产业园项目中标结果公示南宁市西乡塘区双定鸽智慧养殖产业园项目中标结果公示项目名称南宁市西乡塘区双定鸽智慧养殖产业园项目项目招标编号E4501002816024836001招标人南宁市西乡塘区双定镇人民政府(需盖企业章及法人签字)建设单位南宁市西乡塘区双.. | |||
| 【招标采购】 | 广西林科院劳务外包服务采购公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 西乡塘区 | 2026-03-19 |
| 广西林科院劳务外包服务采购公开招标公告广西林科院劳务外包服务采购公开招标公告项目概况广西林科院劳务外包服务采购招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月09日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||