东山区公共交易中心 共找到5条“东山区公共交易中心”的信息
东山区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]江西迅泽项目管理有限公司关于赣州市南康区龙岭镇中心小学安保服务项目(项目编号:JXXZ2025-NK-C002)电子化竞争性磋商的成交结果公告 | 东山区 | 2025-08-25 |
| [江西省公共资源交易平台]江西迅泽项目管理有限公司关于赣州市南康区龙岭镇中心小学安保服务项目(项目编号:JXXZ2025-NK-C002)电子化竞争性磋商的成交结果公告江西迅泽项目管理有限公司关于赣州市南康区龙岭镇中心小学安保服务项目(项目编号:JXXZ2025-NK-C002)电子化竞争性磋商的.. | |||
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]南康区公办养老机构采购安装空调项目NKHY2025-NK-C010-1结果公示 | 东山区 | 2025-07-15 |
| 南康区公办养老机构采购安装空调项目NKHY2025-NK-C010-1结果公示 一、项目编号: NKHY2025-NK-C010-1 二、项目名称: 南康区公办养老机构采购安装空调项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西汇康格力电器销售有限公司 供应商联系人:曾女士 供应商联系电话:0797-778099.. | |||
| 【招标采购】 | 揭市产交【2024】10号 | 东山区 | 2024-04-01 |
| 揭阳市归国华侨联合会位于侨联大厦立荣商住楼、立荣花园部分资产第四次公开招租公开招租公告揭市产交【2024】10号受揭阳市归国华侨联合会(下称“委托方”)委托,我中心将通过揭阳市公共资源电子交易平台产权交易系统(下称“产权交易系统”)对位于侨联大厦立荣商住楼、立荣花园部分资产公.. | |||
| 【招标采购】 | 揭市产交【2024】7号 | 东山区 | 2024-03-06 |
| 揭阳市归国华侨联合会位于侨联大厦立荣商住楼、立荣花园部分资产第三次公开招租公开招租公告揭市产交【2024】7号受揭阳市归国华侨联合会(下称“委托方”)委托,我中心将通过揭阳市公共资源电子交易平台产权交易系统(下称“产权交易系统”)对位于侨联大厦立荣商住楼、立荣花园部分资产公开.. | |||
| 【招标采购】 | 揭市产交【2024】2号 | 东山区 | 2024-01-24 |
| 揭阳市归国华侨联合会位于侨联大厦立荣商住楼、立荣花园部分资产公开招租公开招租公告揭市产交【2024】2号受揭阳市归国华侨联合会(下称“委托方”)委托,我中心将通过揭阳市公共资源电子交易平台产权交易系统(下称“产权交易系统”)对位于侨联大厦立荣商住楼、立荣花园部分资产公开招租进.. | |||