办理会员咨询热线:4000-156-001
普宁市公共交易中心搜索结果
【中标结果】 PN2025022(公共交易中心在正文中) 普宁市 2026-01-26
PN2025022PN2025022发布时间:2026-01-2616:17信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025022揭阳普宁产业园区内、英歌山大道南侧、中心大道东侧普宁市自然资源局普宁市合百..
【中标结果】 PN2025021(公共交易中心在正文中) 普宁市 2026-01-26
PN2025021PN2025021发布时间:2026-01-2616:17信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025021揭阳普宁产业园区内、英歌山大道南侧、中心大道东侧普宁市自然资源局普宁市厚原..
【招标采购】 2025年普宁市大坪镇典型镇建设项目施工(公共交易中心在正文中) 普宁市 2026-01-23
2025年普宁市大坪镇典型镇建设项目施工2025年普宁市大坪镇典型镇建设项目施工递交时间:2026-01-2311:28信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)..
【招标采购】 普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计(公共交易中心在正文中) 普宁市 2026-01-07
普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计普宁市普侨镇特色农业三产融合基础设施建设工程项目勘察设计递交时间:2026-01-0715:50信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标..
【招标采购】 普宁市云落镇云落小学教学楼建设项目施工(公共交易中心在正文中) 普宁市 2026-01-05
普宁市云落镇云落小学教学楼建设项目施工普宁市云落镇云落小学教学楼建设项目施工递交时间:2026-01-0515:58信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高..
【招标采购】 普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-25
普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]16号)普地让[2025]16号2025年12月25日经普宁市人民政府批准,普宁市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂..
【招标采购】 揭阳市普宁市梅林镇2025年典型镇培育项目工程施工(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-23
揭阳市普宁市梅林镇2025年典型镇培育项目工程施工揭阳市普宁市梅林镇2025年典型镇培育项目工程施工递交时间:2025-12-2317:14信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人..
【中标结果】 PN2025002(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-23
PN2025002PN2025002发布时间:2025-12-2310:27信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025002汕湛高速公路普宁停车区A区,汕湛高速公路北侧普宁市自然资源局广东汕湛高速公..
【中标结果】 PN2025003(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-23
PN2025003PN2025003发布时间:2025-12-2310:27信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025003汕湛高速公路普宁停车区B区,汕湛高速公路南侧普宁市自然资源局广东汕湛高速公..
【招标采购】 普宁市人民医院改善就医环境改造修缮项目开标现场记录表(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-18
普宁市人民医院改善就医环境改造修缮项目开标现场记录表普宁市人民医院改善就医环境改造修缮项目开标现场记录表开标时间:2025-12-1809:30信息来源:揭阳公共资源交易中心开标参与人开标地点普宁分中心开标时间2025-12-1809:30开标记录内容投标人:中筑(广东)建设有限公司,投标报价..
【中标结果】 PN2025018(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-16
PN2025018PN2025018发布时间:2025-12-1609:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025018普宁市云落镇,国道324云落村路段南侧普宁市自然资源局广东佳鸣食品有限公司65..
【招标采购】 普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]14号)(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-10
普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]14号)普宁市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(普地让[2025]14号)普地让[2025]14号2025年12月10日经普宁市人民政府批准,普宁市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂..
【招标采购】 PN2025019(流拍公告)(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-12-09
PN2025019(流拍公告)PN2025019(流拍公告)发布时间:2025-12-09信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025019普宁市梅林镇,县道X109线南阳村路段南侧普宁市自然资源局/108..
【中标结果】 PN2025017(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-11-04
PN2025017PN2025017发布时间:2025-11-0408:52信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025017普宁市云落镇,国道324云落村路段南侧普宁市自然资源局庄潮健6223.0二类工业用..
【中标结果】 PN2025016(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-11-04
PN2025016PN2025016发布时间:2025-11-0408:52信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态PN2025016普宁市池尾街道普惠高速公路西侧、环保路南侧普宁市自然资源局普宁市科盛新材..
【招标采购】 普宁市人民医院中央运送及保洁消毒服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) 普宁市 2025-09-04
普宁市人民医院中央运送及保洁消毒服务项目招标公告项目概况普宁市人民医院中央运送及保洁消毒服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年09月25日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:445281..
【中标结果】 普宁市南径镇大陇小学信息化建设项目终止公告(公共交易中心在正文中) 普宁市 2024-09-13
一、项目基本情况采购项目编号:445281-2024-03535采购项目名称:普宁市南径镇大陇小学信息化建设项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(普宁市南径镇大陇小学信息化建设)终止原因:其他情形三、其他补充事宜应采购单位要求终止本项目采购活动。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以..
【招标采购】 普宁市流沙西街道南山小学多功能厅信息化建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) 普宁市 2024-07-26
普宁市流沙西街道南山小学多功能厅信息化建设项目招标公告项目概况普宁市流沙西街道南山小学多功能厅信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2024年08月16日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目(一期)普宁市南溪水乡东线建设工程设计施工总承包招标公告(公共交易中心在正文中) 普宁市 2024-07-22
普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目(一期)普宁市南溪水乡东线建设工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445281-04-01-890096投资项目名称普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目招标项目名称普宁市“百千万工程”南溪水乡文化旅游建设项目(一期)普宁市南溪水..
【变更公告】 普宁市2024年城镇老旧小区改造项目施工澄清变更公告(公共交易中心在正文中) 普宁市 2024-06-17
普宁市2024年城镇老旧小区改造项目施工澄清变更公告澄清变更公告编号:JYBGGG000699各潜在投标人:经研究,对普宁市2024年城镇老旧小区改造项目施工招标公告及招标文件作澄清更正。若原招标公告及招标文件与本变更公告有不一致之处,以本变更公告要为准。本变更公告作为招标文件组成的..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z