揭东县公共交易中心 共找到62条“揭东县公共交易中心”的信息
揭东县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2026-04-21 |
| 揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标公告揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标公告项目概况揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2026-04-15 |
| 揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目结果公告揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目结果公告一、项目编号:445201-2026-00291二、项目名称:揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目三、采购结果合同包1(揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2026-03-19 |
| 揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目招标公告揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目招标公告项目概况揭阳市公安局玉湖、锡场派出所业务技术用房配套设施项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东经济技术开发区新型工业园云棋路东侧规划路市政道路工程(一期)施工(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2026-01-21 |
| 揭东经济技术开发区新型工业园云棋路东侧规划路市政道路工程(一期)施工揭东经济技术开发区新型工业园云棋路东侧规划路市政道路工程(一期)施工递交时间:2026-01-2112:32信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市自然资源局揭东分局揭东经济技术开发区新型工业园E片区部分地块土方平整工程E-04-03剩余土方网上公开处置(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2026-01-20 |
| 揭阳市自然资源局揭东分局揭东经济技术开发区新型工业园E片区部分地块土方平整工程E-04-03剩余土方网上公开处置揭阳市自然资源局揭东分局揭东经济技术开发区新型工业园E片区部分地块土方平整工程E-04-03剩余土方网上公开处置挂牌日期:2026-01-20信息来源:揭阳公共资源交易中心原.. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2026-01-12 |
| 揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租成交日期:2026-01-12信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址项目编号揭东产交【2025】10号项目名称揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租交.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-12-23 |
| 揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租挂牌日期:2025-12-23信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址项目编号揭东产交【2025】10号项目名称揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产(第二次)公开招租资.. | |||
| 【中标结果】 | CYY2025032(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-12-22 |
| CYY2025032CYY2025032发布时间:2025-12-2217:15信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态CYY2025032揭阳市揭东区磐东街道环市北路以北、阳美大道以东揭阳市自然资源局揭阳市和.. | |||
| 【中标结果】 | JDR2025007号(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-12-09 |
| JDR2025007号JDR2025007号发布时间:2025-12-0916:15信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态JDR2025007号揭阳市揭东区新型工业园宝田路以东、宝华路以北揭阳市自然资源局揭东.. | |||
| 【中标结果】 | JDR2025008号(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-12-09 |
| JDR2025008号JDR2025008号发布时间:2025-12-0916:17信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态JDR2025008号揭阳市揭东区新型工业园宝田路以东、宝华路以北揭阳市自然资源局揭东.. | |||
| 【中标结果】 | JDR2024018号(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-12-09 |
| JDR2024018号JDR2024018号发布时间:2025-12-0916:18信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址编号地块位置出让方受让方出让面积(平方米)土地用途土地使用年限交易总价(万元)成交确认日期交易状态JDR2024018号揭阳市揭东经济开发区新型工业园宝山路以南、宝华路以北揭阳市自然资.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产公开招租(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-12-04 |
| 揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产公开招租揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产公开招租挂牌日期:2025-12-04信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址项目编号揭东产交【2025】08号项目名称揭阳市揭东机电排灌管理总站部分国有资产公开招租资产类别其他资产转让方名称.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东自然资让〔2025〕5号(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-11-04 |
| 揭东自然资让〔2025〕5号揭东自然资让〔2025〕5号发布时间:2025-11-04信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址揭阳市自然资源局国有建设用地使用权网上挂牌出让更正公告我局于2025年11月3日在广东省公共资源交易平台(揭阳市)(网址:https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/index)发布.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市第三人民医院食堂外包经营服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-07-25 |
| 揭阳市第三人民医院食堂外包经营服务项目招标公告项目概况揭阳市第三人民医院食堂外包经营服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年08月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:445201-202.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-07-21 |
| 项目概况揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年08月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:445201-2025-01133项目名称:揭阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-07-18 |
| 一、项目编号:445201-2025-01133二、项目名称:揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目三、采购结果合同包1(揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2025-06-27 |
| 项目概况揭阳市第三人民医院精神科住院病区患者日常照护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年07月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:445201-2025-01133项目名称:揭阳市第三人.. | |||
| 【变更公告】 | 军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包更正公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2024-07-23 |
| 军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包更正公告各潜在投标人:军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包于2024日7月18日同时在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台网站发布招标公告,现对原招标公告内容作如下更正:一、招标公告中“公告内容”:原文现修改为1、资金.. | |||
| 【招标采购】 | 军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2024-07-18 |
| 军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445203-17-01-788170投资项目名称军埔电商片区基础设施改造工程招标项目名称军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包标段(包)名称军埔电商片区基础设施改造工程设计施工总承包公告性质正常资格审查方式.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包招标公告(公共交易中心在正文中) | 揭东县 | 2024-06-19 |
| 揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包招标公告投资项目代码2405-445203-17-01-408009投资项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目招标项目名称揭阳市揭东区云路产业融合基础设施连片改造提升项目设计施工总承包标段(包)名称揭阳市.. | |||