榕城区公共交易中心 共找到225条“榕城区公共交易中心”的信息
榕城区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标 | 榕城区 | 2026-04-24 |
| 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标公告 | 榕城区 | 2026-04-22 |
| 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标公告揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标公告项目概况揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市公安局榕城分局揭阳市公安局榕城分局公车定点加油服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-03-27 |
| 揭阳市公安局榕城分局揭阳市公安局榕城分局公车定点加油服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示揭阳市公安局榕城分局揭阳市公安局榕城分局公车定点加油服务采购项目采购实行单一来源采购方式的公示?一、项目信息采购人:揭阳市公安局榕城分局项目名称:揭阳市公安局榕城分局公.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-03-23 |
| 揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目竞争性磋商公告揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目竞争性磋商公告项目概况揭阳市公安局零星修缮、装修等工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月03日09时00分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-03-19 |
| 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目结果公告一、项目编号:445201-2026-00197二、项目名称:揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目三、采购结果合同包1(1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东辰识建设工程有限公司(联合体成员:.. | |||
| 【招标采购】 | 榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计招标公告(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-03-04 |
| 榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计招标公告榕城工业园(省级)配套基础设施建设项目(一期)—环市西路(梅云段)、吉荣路初步勘察、初步设计招标公告发布时间:2026-03-04开标时间:2026年4月1日10时30分阅读量:22投资项目代码2501-44.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-02-25 |
| 揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目招标公告揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目招标公告项目概况揭阳市人力资源服务产业园二期建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月18日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-02-14 |
| 揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(揭市自然资让[2026]2号)揭市自然资让[2026]2号2026年02月14日经揭阳市人民政府批准,揭阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目施工监理招标公告 | 榕城区 | 2026-02-13 |
| 揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目施工监理招标公告揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目施工监理招标公告发布时间:2026-02-13开标时间:2026-03-1309:30阅读量:10投资项目代码2510-445200-04-01-172017投资项目名称揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目EPC+O招标公告 | 榕城区 | 2026-02-13 |
| 揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目EPC+O招标公告揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目EPC+O招标公告发布时间:2026-02-13开标时间:2026-03-1209:30阅读量:44投资项目代码2510-445200-04-01-172017投资项目名称揭阳市中心城区公共停车泊位资源有偿使用项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市特种作业公共考试点办公配套设备设施物资采购招标公告 | 榕城区 | 2026-01-23 |
| 揭阳市特种作业公共考试点办公配套设备设施物资采购招标公告项目概况揭阳市特种作业公共考试点办公配套设备设施物资采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市公安局市局大楼机房备电及环境改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-01-20 |
| 揭阳市公安局市局大楼机房备电及环境改造项目招标公告项目概况揭阳市公安局市局大楼机房备电及环境改造项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月10日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:44.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市榕城区仙桥街道雨污分流二期工程勘察设计(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2026-01-12 |
| 揭阳市榕城区仙桥街道雨污分流二期工程勘察设计揭阳市榕城区仙桥街道雨污分流二期工程勘察设计递交时间:2026-01-1216:36信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额50,000元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市公安局采购液质联用仪项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-31 |
| 揭阳市公安局采购液质联用仪项目招标公告项目概况揭阳市公安局采购液质联用仪项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年01月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:445201-2025-02295项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-25 |
| 广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目广东省揭阳市榕城区榕东片区产业配套基础设施项目——榕东路南段建设工程第三方检测服务项目递交时间:2025-12-2514:56信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市榕城区供水管网更新改造工程(一期)检测(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-22 |
| 揭阳市榕城区供水管网更新改造工程(一期)检测揭阳市榕城区供水管网更新改造工程(一期)检测递交时间:2025-12-2216:56信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额40,000元人民币控制.. | |||
| 【中标结果】 | 榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-18 |
| 榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计中标候选人公示投资项目代码2302-445202-04-01-275471投资项目名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目招标项目名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三期)施工图设计标段(包)名称榕城区登岗镇乡村振兴示范带建设项目(三.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市榕城区揭阳学宫(国保单位)文化旅游片区综合提升改造项目-道路基础设施建设项目(韩祠路改造)施工(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-17 |
| 广东省揭阳市榕城区揭阳学宫(国保单位)文化旅游片区综合提升改造项目-道路基础设施建设项目(韩祠路改造)施工广东省揭阳市榕城区揭阳学宫(国保单位)文化旅游片区综合提升改造项目-道路基础设施建设项目(韩祠路改造)施工递交时间:2025-12-1716:54信息来源:揭阳公共资源交易中心文.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-17 |
| 广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工广东省揭阳市榕城区省级历史文化街区(东门直街东段)保护项目-文化旅游特色街区建设工程施工递交时间:2025-12-1716:54信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市榕城区老旧小区改造提升工程项目(一期)设计施工总承包(公共交易中心在正文中) | 榕城区 | 2025-12-11 |
| 揭阳市榕城区老旧小区改造提升工程项目(一期)设计施工总承包揭阳市榕城区老旧小区改造提升工程项目(一期)设计施工总承包递交时间:2025-12-1117:02信息来源:揭阳公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标.. | |||