封开县公共交易中心 共找到16条“封开县公共交易中心”的信息
封开县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告 | 封开县 | 2026-04-15 |
| 封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)招标公告投资项目代码2508-441225-04-01-896676投资项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目招标项目名称封开县南丰镇中心幼儿园第二校区建设及配套设备设施采购项目(施工)标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目 (施工)封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2026-01-27 |
| 封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)封开县农村人居环境整治提升建设项目-“百千万工程”示范带大洲镇大洲社区建设项目(施工)封开县农村人居.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市公共资源交易中心封开分中心粤HU2240车辆转让项目 | 封开县 | 2025-12-31 |
| 肇庆市公共资源交易中心封开分中心粤HU2240车辆转让项目肇庆市公共资源交易中心封开分中心粤HU2240车辆转让项目挂牌日期:2025-12-31信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址项目编号DQ25-12Y-ZCJY001项目名称肇庆市公共资源交易中心封开分中心粤HU2240车辆转让项目资产类别.. | |||
| 【中标结果】 | 封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次挂牌) | 封开县 | 2025-12-15 |
| 封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次挂牌)封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次挂牌)成交日期:2025-12-15信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址项目编号FK25-12Y-ZCZL018项目名称封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县望高村一村千树绿美建设项目(施工)澄清文件(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2025-12-08 |
| 封开县望高村一村千树绿美建设项目(施工)澄清文件封开县望高村一村千树绿美建设项目(施工)澄清文件递交时间:2025-12-0815:20信息来源:肇庆市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额80,000元.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2025-12-05 |
| 广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权发布时间:2025-12-05信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址矿山名称广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权出让方式挂牌出让年限11.5年面积0.79平方.. | |||
| 【中标结果】 | 采矿权挂牌出让交易结果公示(广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权) | 封开县 | 2025-12-05 |
| 采矿权挂牌出让交易结果公示(广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权)-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"采矿权挂牌出让交易结果公示(广东省封开县河儿口镇大旺塘矿区水泥用石灰岩矿采矿权)(公示文号:肇公易矿挂字〔2025〕3号)根据《自.. | |||
| 【中标结果】 | 肇庆市自然资源局采矿权挂牌出让交易结果公示(广东省德庆县九市镇大车岭头矿区(一区)建筑用花岗岩矿采矿权) | 封开县 | 2025-12-05 |
| 肇庆市自然资源局采矿权挂牌出让交易结果公示(广东省德庆县九市镇大车岭头矿区(一区)建筑用花岗岩矿采矿权)-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"肇庆市自然资源局采矿权挂牌出让交易结果公示(广东省德庆县九市镇大车岭头矿区(一区)建筑用花岗岩矿采.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次挂牌) | 封开县 | 2025-12-01 |
| 封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次挂牌)封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次挂牌)挂牌日期:2025-12-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址项目编号FK25-12Y-ZCZL018项目名称封开县房地产交易中心辖下闲置商铺公开招租项目(第二次.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县长岗镇长岗社区大桥塘(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2025-11-14 |
| 封开县长岗镇长岗社区大桥塘封开县长岗镇长岗社区大桥塘发布时间:2025-11-14信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址封开县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经批准,受封开县自然资源局委托,肇庆市公共资源交易中心封开分中心采用网上拍卖方式出让1宗地块的国有建设用地.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县卫生健康局“优质服务基层行”设备采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2025-11-04 |
| 封开县卫生健康局“优质服务基层行”设备采购项目招标公告项目概况封开县卫生健康局“优质服务基层行”设备采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年11月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆县武垄镇2024年农村污水收集处理补短板项目(施工)【招标公告】(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2025-07-17 |
| 投资项目代码2020-441226-77-01-008401投资项目名称德庆县农村污水收集处理补短板项目招标项目名称德庆县武垄镇2024年农村污水收集处理补短板项目(施工)标段(包)名称德庆县武垄镇2024年农村污水收集处理补短板项目(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县莲都镇莲都街(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2024-05-01 |
| 封开县莲都镇莲都街发布时间:2024-05-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址封开县国有建设用地使用权网上拍卖出让公告经批准,受封开县自然资源局委托,肇庆市公共资源交易中心封开分中心采用网上拍卖方式出让1宗地块的国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让.. | |||
| 【招标采购】 | 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏长华北线#24至#35塔迁改工程(施工)开标记录(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2024-03-05 |
| 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏长华北线#24至#35塔迁改工程(施工)开标记录开标时间:2024-03-0509:30信息来源:肇庆市公共资源交易平台开标参与人开标地点肇庆市公共资源交易中心系统不见面开标大厅开标时间2024-03-0509:30开标记录内容投标人名称:中明建投建设集团.. | |||
| 【招标采购】 | 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园10千伏电缆沟建设工程(施工)开标记录(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2024-03-05 |
| 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园10千伏电缆沟建设工程(施工)开标记录开标时间:2024-03-0509:30信息来源:肇庆市公共资源交易平台开标参与人开标地点肇庆市公共资源交易中心系统不见面开标大厅开标时间2024-03-0509:30开标记录内容投标人名称:中明建投建设集团有限责任公司;.. | |||
| 【招标采购】 | 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏长华北线#24至#35塔迁改工程(施工)(公共交易中心在正文中) | 封开县 | 2024-02-08 |
| 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏长华北线#24至#35塔迁改工程(施工)发布时间:2024-02-08信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2312-441225-07-01-946421投资项目名称粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园基础设施建设项目之园区高压电力线路迁.. | |||