鼎湖区公共交易中心 共找到23条“鼎湖区公共交易中心”的信息
鼎湖区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2026-01-05 |
| 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-05信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-659662投资项目名称广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2026-01-01 |
| 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-405644投资项目名称广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)兴安路西侧,LF02-04-01-M地块(延期公告)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2025-11-25 |
| 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)兴安路西侧,LF02-04-01-M地块(延期公告)广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)兴安路西侧,LF02-04-01-M地块(延期公告)发布时间:2025-11-25信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址延期公告我中心于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎湖区永安镇贝水,南为新贝大道,地块编号为BS-01-25-I终止公告(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2025-11-11 |
| 鼎湖区永安镇贝水,南为新贝大道,地块编号为BS-01-25-I终止公告鼎湖区永安镇贝水,南为新贝大道,地块编号为BS-01-25-I终止公告发布时间:2025-11-11信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址终止公告我中心于2025年10月21日发布《肇庆市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》(肇.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆新区创新与总部经济组团,总部一路北侧、站前大道南侧,地块编号为XQ-ZB1501-A-02号(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2025-10-30 |
| 肇庆新区创新与总部经济组团,总部一路北侧、站前大道南侧,地块编号为XQ-ZB1501-A-02号肇庆新区创新与总部经济组团,总部一路北侧、站前大道南侧,地块编号为XQ-ZB1501-A-02号发布时间:2025-10-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址lt;pclass="p1"style="text-align:justif.. | |||
| 【招标采购】 | 四会市城区市政设施、绿化和路灯设备灾后重建项目(四会市翡翠山河亲水平台及城区绿化灾后重建工程)(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2025-09-10 |
| 四会市城区市政设施、绿化和路灯设备灾后重建项目(四会市翡翠山河亲水平台及城区绿化灾后重建工程)(二次)竞争性磋商公告项目概况四会市城区市政设施、绿化和路灯设备灾后重建项目(四会市翡翠山河亲水平台及城区绿化灾后重建工程)(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-07-23 |
| 省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)投资项目代码投资项目名称招标项目名称省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养护工程标段(包)名称省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养.. | |||
| 【招标采购】 | 广宁县竹种质资源基地建设项目-(罗锅片区)广宁县2024年竹种质资源库建设项目(施工)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-07-22 |
| 广宁县竹种质资源基地建设项目-(罗锅片区)广宁县2024年竹种质资源库建设项目(施工)投资项目代码2404-441223-64-01-413102投资项目名称广宁县竹种质资源基地建设项目招标项目名称广宁县竹种质资源基地建设项目-(罗锅片区)广宁县2024年竹种质资源库建设项目(施工)标段(包)名称广宁.. | |||
| 【招标采购】 | 高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包) | 鼎湖区 | 2024-07-18 |
| 高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)投资项目代码2404-441204-04-05-238810投资项目名称高要区现代农业产业综合服务中心项目招标项目名称高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)标段(包)名称高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包);.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-05-U地块,富安一路南侧终止公告(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-07-17 |
| 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-05-U地块,富安一路南侧终止公告终止公告我中心于2024年7月2日发布《肇庆市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》(肇公易土告字[2024]47号),拍卖出让位于广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市鼎湖区中医院洗衣房等配套工程项目(施工+采购) 总承包开标记录(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-06-14 |
| 肇庆市鼎湖区中医院洗衣房等配套工程项目(施工+采购)总承包开标记录开标参与人开标地点肇庆市公共资源交易中心系统不见面开标大厅开标时间2024-06-1414:30开标记录内容投标人名称:广东信耀建设工程有限公司;项目负责人:梁爱莲;报价:3273110.68元/%;工期:211日历天;质量要求:符合.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县渔涝镇圩镇管网升级提质工程(施工)开标记录(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-04-26 |
| 封开县渔涝镇圩镇管网升级提质工程(施工)开标记录开标时间:2024-04-2609:30信息来源:肇庆市公共资源交易平台开标参与人开标地点肇庆市公共资源交易中心系统不见面开标大厅开标时间2024-04-2609:30开标记录内容投标人名称:广东惠昌源实业有限公司;项目负责人:杨竣君;报价:6864846.. | |||
| 【中标结果】 | 大朗村和美乡村建设项目(一期) 成交结果公告 | 鼎湖区 | 2024-04-16 |
| 大朗村和美乡村建设项目(一期)成交结果公告广东鼎建工程咨询监理有限公司受肇庆市鼎湖区永安镇大朗村民委员会的委托,就大朗村和美乡村建设项目(一期)(项目编号:GDDJ-2024-003)采用竞争性磋商形式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:GDDJ-2024-003二、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 大朗村和美乡村建设项目(一期)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-04-02 |
| 大朗村和美乡村建设项目(一期)竞争性磋商公告广东鼎建工程咨询监理有限公司受肇庆市鼎湖区永安镇大朗村委会的委托,就大朗村和美乡村建设项目(一期)(项目编号:GDDJ-2024-003)进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目基本情况项目编号:GDDJ-2024-003项目名称:大.. | |||
| 【变更公告】 | 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-05-T地块,富安二路北侧地段(更正公告)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-04-01 |
| 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-05-T地块,富安二路北侧地段(更正公告)发布时间:2024-04-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址更正公告我中心于2024年3月29日发布《肇庆市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》(肇公易土告字[2024]18号),拍.. | |||
| 【招标采购】 | 扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-03-30 |
| 扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)发布时间:2024-03-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2304-441225-04-01-732467投资项目名称扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)招标项目名称扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)标段(包)名称扶来至六角林场普.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-11-B地块,富丽西路北侧地段(终止公告)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-03-25 |
| 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-11-B地块,富丽西路北侧地段(终止公告)发布时间:2024-03-25信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址终止公告我中心2024年3月5日发布的《肇庆市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》(肇公易土告字[2024]14号),拍.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-02-23 |
| 肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)发布时间:2024-02-23信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2201-441203-04-01-535596投资项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程招标项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)标段(包)名称肇庆市鼎湖区石咀泵站.. | |||
| 【变更公告】 | 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-08-A地块,长兴大道东侧地段(变更公告)(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-02-07 |
| 广东省(肇庆)大型产业集聚区(鼎湖莲花—富溪市管起步区)LF02-02-08-A地块,长兴大道东侧地段(变更公告)发布时间:2024-02-07信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址终止公告我中心2024年2月5日发布的《肇庆市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》(肇公易土告字[2024]9号),拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】(公共交易中心在正文中) | 鼎湖区 | 2024-01-30 |
| 迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】发布时间:2024-01-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】投资项目代码2210-441223-04-01-635419投资项目名称迁移10KV翠西线城南充电桩.. | |||