办理会员咨询热线:4000-156-001
化州市公共交易中心搜索结果
【中标结果】 MMCQ2026-003茂名市国有平定林场松脂采割权(成公示) 化州市 2026-01-23
MMCQ2026-003茂名市国有平定林场松脂采割权(成交公示)MMCQ2026-003茂名市国有平定林场松脂采割权(成交公示)公告开始时间:2026-01-2315:53信息来源:茂名市公共资源电子交易平台网上公开挂牌交易结果公示茂权网挂示〔2026〕003号受茂名市国有平定林场委托,本中心于2026年1月12日至20..
【招标采购】 化土网挂告字〔2026〕2号 化州市 2026-01-22
化土交网挂告字〔2026〕2号化土交网挂告字〔2026〕2号发布时间:2026-01-22信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2026〕2号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进行..
【招标采购】 化州市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(化土网挂告字[2026]2号) 化州市 2026-01-22
化州市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(化土交网挂告字[2026]2号)化州市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(化土交网挂告字[2026]2号)化土交网挂告字[2026]2号2026年01月22日经化州市人民政府批准,化州市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有..
【招标采购】 化土网挂告字〔2026〕1号 化州市 2026-01-13
化土交网挂告字〔2026〕1号化土交网挂告字〔2026〕1号发布时间:2026-01-13信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2026〕1号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进行..
【招标采购】 化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(化州市城区北京路等道路周边人居环境整治)监理招标公告(公共交易中心在正文中) 化州市 2025-12-25
化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(化州市城区北京路等道路周边人居环境整治)监理招标公告化州市老旧城区综合治理(给排水及污水处理)项目(化州市城区北京路等道路周边人居环境整治)监理招标公告发布时间:2025-12-2510:22信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链..
【招标采购】 化州市“罗州印象”城市更新项目勘察设计施工总承包(EPC)澄清文件(公共交易中心在正文中) 化州市 2025-12-24
化州市“罗州印象”城市更新项目勘察设计施工总承包(EPC)澄清文件化州市“罗州印象”城市更新项目勘察设计施工总承包(EPC)澄清文件递交时间:2025-12-2422:29信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金..
【中标结果】 WGCQ2025-45茂名市国有播扬林场桉树林采伐权(成公示) 化州市 2025-12-19
WGCQ2025-45茂名市国有播扬林场桉树林采伐权(成交公示)WGCQ2025-45茂名市国有播扬林场桉树林采伐权(成交公示)公告开始时间:2025-12-1911:47信息来源:茂名市公共资源电子交易平台网上公开挂牌交易结果公示茂权网挂示〔2025〕43号受茂名市国有播扬林场委托,本中心于2025年12月9日至2..
【招标采购】 粤西空港经济区(茂名)基础设施建设项目-茂名临空经济区空港东一路建设项目监理招标公告(公共交易中心在正文中) 化州市 2025-12-10
粤西空港经济区(茂名)基础设施建设项目-茂名临空经济区空港东一路建设项目监理招标公告粤西空港经济区(茂名)基础设施建设项目-茂名临空经济区空港东一路建设项目监理招标公告发布时间:2025-12-1017:18信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:4202570投资项目..
【招标采购】 化土网挂告字〔2025〕15号 化州市 2025-11-30
化土交网挂告字〔2025〕15号化土交网挂告字〔2025〕15号发布时间:2025-11-30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2025〕15号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进..
【招标采购】 化土网挂告字〔2025〕14号 化州市 2025-11-12
化土交网挂告字〔2025〕14号化土交网挂告字〔2025〕14号发布时间:2025-11-12信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2025〕14号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进..
【招标采购】 化土网挂告字〔2025〕13号 化州市 2025-11-12
化土交网挂告字〔2025〕13号化土交网挂告字〔2025〕13号发布时间:2025-11-12信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2025〕13号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进..
【中标结果】 WGCQ2025-37茂名市国有文楼林场2026年松脂采割权(成公示) 化州市 2025-10-17
WGCQ2025-37茂名市国有文楼林场2026年松脂采割权(成交公示)WGCQ2025-37茂名市国有文楼林场2026年松脂采割权(成交公示)公告开始时间:2025-10-1709:00信息来源:茂名市公共资源电子交易平台网上公开挂牌交易结果公示茂权网挂示〔2025〕35号受茂名市国有文楼林场委托,本中心于2025年9..
【招标采购】 化土网挂告字〔2025〕12号 化州市 2025-09-28
化土交网挂告字〔2025〕12号化土交网挂告字〔2025〕12号发布时间:2025-09-28信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2025〕12号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进..
【招标采购】 化土网挂告字〔2025〕11号 化州市 2025-09-09
化土交网挂告字〔2025〕11号化土交网挂告字〔2025〕11号发布时间:2025-09-09信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址化州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告化土交网挂告字〔2025〕11号经化州市人民政府批准,化州市自然资源局委托本中心对以下1宗国有建设用地使用权进..
【招标采购】 化州市人民医院2025年至2027年(两年)保洁服务采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 化州市 2025-07-04
项目概况化州市人民医院2025年至2027年(两年)保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年07月25日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HZGPC2025FG001项目名称:化州市人民医院2025年..
【招标采购】 化州市第三中学高中学生宿舍楼项目(设计)开标现场记录表(公共交易中心在正文中) 化州市 2024-07-23
化州市第三中学高中学生宿舍楼项目(设计)开标现场记录表开标参与人开标地点化州市公共资源交易中心开标时间2024-07-2309:30开标记录内容投标人:泽圣勘察设计有限公司,投标报价(元):1225186.6,投标保证金递交情况:其他,工期(个日历天):35,项目负责人:徐向东,联系电话:18515238227..
【变更公告】 化州市妇幼保健院托育园工程采购更正公告(第二次)(公共交易中心在正文中) 化州市 2024-07-04
化州市妇幼保健院托育园工程采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HZGPC2024GC001原公告的采购项目名称:化州市妇幼保健院托育园工程首次公告日期:2024年06月28日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:采购文件更正更正内容:原公告的响应文件提..
【变更公告】 化州市妇幼保健院托育园工程采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 化州市 2024-07-03
化州市妇幼保健院托育园工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HZGPC2024GC001原公告的采购项目名称:化州市妇幼保健院托育园工程首次公告日期:2024年06月28日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:工程量清单内容有误更正内容:工程量清单内..
【招标采购】 化州市第三中学高中学生宿舍楼项目(设计)招标公告(公共交易中心在正文中) 化州市 2024-07-01
化州市第三中学高中学生宿舍楼项目(设计)招标公告进场编号:4202407投资项目代码2309-440982-05-01-380314投资项目名称化州市第三中学高中学生宿舍楼项目招标项目名称化州市第三中学高中学生宿舍楼项目(设计)标段(包)名称化州市第三中学高中学生宿舍楼项目(设计)公告性质正常资格..
【招标采购】 化州市妇幼保健院托育园工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 化州市 2024-06-28
化州市妇幼保健院托育园工程竞争性磋商公告项目概况化州市妇幼保健院托育园工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月09日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HZGPC2024GC001项目名称:化州..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z