办理会员咨询热线:4000-156-001
茂南区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 ?茂名市老年人意外伤害综合保险项目招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-04-22
?茂名市老年人意外伤害综合保险项目招标公告?茂名市老年人意外伤害综合保险项目招标公告项目概况茂名市老年人意外伤害综合保险项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【中标结果】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土网挂租示字〔2026〕02号 茂南区 2026-04-13
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土交网挂租示字〔2026〕02号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土交网挂租示字〔2026〕02号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土交网挂租示字〔2026〕02号来源:本网发布单位:茂..
【招标采购】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告-茂南土网挂告字〔2026〕1号 茂南区 2026-03-31
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告-茂南土交网挂告字〔2026〕1号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告-茂南土交网挂告字〔2026〕1号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告-茂南土交网挂告字〔2026〕1号来源:本网发布单位:茂南区公共资..
【招标采购】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-03-31
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告茂南土交网挂告字〔2026〕1号经茂名市茂南区人民政府批准,茂名市自然资源局茂南分局委托本中心对以下2宗国有建设用地使用权进行网上公开挂牌出让。现将有关网上公开挂牌事项..
【中标结果】 龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程(施工)结果公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-03-31
龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程(施工)结果公告一、项目编号:GPCMN2026GC001二、项目名称:龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程(施工)三、采购结果合同包1(龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太..
【招标采购】 龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程(施工)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-03-18
龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程(施工)竞争性磋商公告龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程(施工)竞争性磋商公告项目概况龙江亭、琼斋书院、革命烈士李淑明故居、黄日太祖屋等4处历史建筑加固改善工程..
【招标采购】 茂名市中级人民法院2026年—2028年物业管理服务采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-03-17
茂名市中级人民法院2026年—2028年物业管理服务采购项目招标公告茂名市中级人民法院2026年—2028年物业管理服务采购项目招标公告项目概况茂名市中级人民法院2026年—2028年物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,..
【招标采购】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出租公告-茂南土网挂租〔2026〕02 号 茂南区 2026-03-05
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出租公告-茂南土交网挂租〔2026〕02号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出租公告-茂南土交网挂租〔2026〕02号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出租公告-茂南土交网挂租〔2026〕02号来源:本网发布单位:茂南区公共资源..
【招标采购】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出租公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-03-05
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上公开挂牌出租公告茂南土交网挂租〔2026〕02号我中心受茂名市茂南区城南街道秀色社区上秀色股份经济合作社的委托,对位于茂名市北组团站南片区上塘小区ZNST-30地块的一宗国有建设用地使用权进行网上公开挂牌出租,按照价高者得原则确定竞得人(承租..
【招标采购】 茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-02-24
茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购(二次)招标公告茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购(二次)招标公告项目概况茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月17日..
【招标采购】 茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购终止公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-02-24
茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购终止公告茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购终止公告一、项目基本情况采购项目编号:MMGPC2026HG007采购项目名称:茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(LED显示屏、电脑、多媒体设备、录播直播..
【招标采购】 茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-02-14
茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购招标公告茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购招标公告项目概况茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月10日09时00分(北京时间)..
【变更公告】 茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-02-14
茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购采购更正公告(第一次)茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:MMGPC2026HG007原公告的采购项目名称:茂名市体育职业学校建设项目-办公设备采购首次公告日期:2026年02月14日二、..
【中标结果】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土网挂租示字〔2026〕01号 茂南区 2026-02-13
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土交网挂租示字〔2026〕01号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土交网挂租示字〔2026〕01号茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示-茂南土交网挂租示字〔2026〕01号来源:本网发布单位:茂..
【中标结果】 茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-02-13
茂名市茂南区国有建设用地使用权网上挂牌出租结果公示茂南土交网挂租示字〔2026〕01号根据《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》、《广东省国有建设用地使用权交易市场管理规定》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。受茂名市茂南区城南街道大发塘社区大发塘股..
【招标采购】 关于“茂名市荔枝国家现代农业产业园茂南园区配套设施建设(一期)项目-通基础设施-道路2标段(顺捷二路、北排横二路与精彩百里路段)项目施工”招标投标活动的暂停公告 茂南区 2026-01-28
关于“茂名市荔枝国家现代农业产业园茂南园区配套设施建设(一期)项目-交通基础设施-道路2标段(顺捷二路、北排横二路与精彩百里路段)项目施工”招标投标活动的暂停公告关于“茂名市荔枝国家现代农业产业园茂南园区配套设施建设(一期)项目-交通基础设施-道路2标段(顺捷二路、北排横二路..
【招标采购】 茂名市茂南区人民医院旧院区病房改造项目设计澄清文件(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-01-27
茂名市茂南区人民医院旧院区病房改造项目设计澄清文件茂名市茂南区人民医院旧院区病房改造项目设计澄清文件递交时间:2026-01-2710:16信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额0元人民币控制价..
【招标采购】 茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-01-24
茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告茂名滨海新区绿色化工和氢能产业园配套路网工程(一期)建设项目施工招标公告发布时间:2026-01-24信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2503-440900-18-01-948782投资项目名称茂名滨海新区绿色化工和氢能..
【招标采购】 茂名港博贺新港区气体库项目勘察(第二次)招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-01-21
茂名港博贺新港区气体库项目勘察(第二次)招标公告茂名港博贺新港区气体库项目勘察(第二次)招标公告发布时间:2026-01-2117:30信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:2025036投资项目代码2508-440900-04-01-128007投资项目名称茂名港博贺新港区气体库项目招标..
【招标采购】 鉴江干流治理工程(茂名段)工程技术咨询服务招标公告(公共交易中心在正文中) 茂南区 2026-01-21
鉴江干流治理工程(茂名段)工程技术咨询服务招标公告鉴江干流治理工程(茂名段)工程技术咨询服务招标公告发布时间:2026-01-2117:50信息来源:茂名市公共资源电子交易平台原文链接地址进场编号:MMGC2026-006投资项目代码2505-440900-16-01-430813投资项目名称鉴江干流治理工程(茂名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z