办理会员咨询热线:4000-156-001
阳春市公共交易中心搜索结果
【招标采购】 阳春市春城街道春州大道东北侧05地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-07-16
阳春市春城街道春州大道东北侧05地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]026号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规划指标要求:地..
【招标采购】 阳江阳春高新技术产业开发区马水片区MS-01-01B地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-07-04
阳江阳春高新技术产业开发区马水片区MS-01-01B地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]021号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规..
【招标采购】 阳江阳春高新技术产业开发区马水片区MS-01-04A地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-06-28
阳江阳春高新技术产业开发区马水片区MS-01-04A地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]020号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和规..
【招标采购】 阳春市岗美镇黄塘华侨办事处十八队黄塘办旧小学地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-06-07
阳春市岗美镇黄塘华侨办事处十八队黄塘办旧小学地块建设用地使用权网上交易公告国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]017号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、出让地块的基本情况和..
【招标采购】 阳春市松柏镇横岗村委会横岗小学东侧地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-04-09
阳春市松柏镇横岗村委会横岗小学东侧地块建设用地使用权网上交易公告发布时间:2024-04-09信息来源:阳江市公共资源交易系统原文链接地址国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]012号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让1宗国有建设用地..
【招标采购】 阳春市春湾镇阳春海螺水泥有限责任公司西侧CW-HLX-03地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-03-27
阳春市春湾镇阳春海螺水泥有限责任公司西侧CW-HLX-03地块建设用地使用权网上交易公告发布时间:2024-03-27信息来源:阳江市公共资源交易系统原文链接地址国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]010号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让..
【招标采购】 阳春市春湾镇阳春海螺水泥有限责任公司西侧CW-HLX-01地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-03-27
阳春市春湾镇阳春海螺水泥有限责任公司西侧CW-HLX-01地块建设用地使用权网上交易公告发布时间:2024-03-27信息来源:阳江市公共资源交易系统原文链接地址国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]010号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让..
【招标采购】 阳春市春湾镇阳春海螺水泥有限责任公司西侧CW-HLX-02地块建设用地使用权网上交易公告 阳春市 2024-03-27
阳春市春湾镇阳春海螺水泥有限责任公司西侧CW-HLX-02地块建设用地使用权网上交易公告发布时间:2024-03-27信息来源:阳江市公共资源交易系统原文链接地址国有建设用地使用权网上竞价出让公告阳地网竞告字[2024]010号阳春市自然资源局委托阳江市公共资源交易中心以网上竞价方式出让..
【招标采购】 阳春市第一中学附属小学项目(监理)开标记录(公共交易中心在正文中) 阳春市 2024-02-02
阳春市第一中学附属小学项目(监理)开标记录开标时间:2024-02-0211:00信息来源:阳江市公共资源交易系统开标参与人开标地点阳江市公共资源交易中心网上开标大厅开标时间2024-02-0211:00开标记录内容%@pagecontentType="application/msword;charset=gb2312"%开标记录表工程名称:nul..
【招标采购】 阳春市春湾中学二期建设工程项目(监理)开标记录(公共交易中心在正文中) 阳春市 2024-02-02
阳春市春湾中学二期建设工程项目(监理)开标记录开标时间:2024-02-0210:00信息来源:阳江市公共资源交易系统开标参与人开标地点阳江市公共资源交易中心网上开标大厅开标时间2024-02-0210:00开标记录内容%@pagecontentType="application/msword;charset=gb2312"%开标记录表工程名称..
【招标采购】 阳春市八甲镇污水管网建设工程(二期)(监理)开标记录(公共交易中心在正文中) 阳春市 2024-01-03
阳春市八甲镇污水管网建设工程(二期)(监理)开标记录开标时间:2024-01-0310:00信息来源:阳江市公共资源交易系统开标参与人开标地点阳江市公共资源交易中心网上开标大厅开标时间2024-01-0310:00开标记录内容%@pagecontentType="application/msword;charset=gb2312"%开标记录表工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z