台山市公共交易中心 共找到99条“台山市公共交易中心”的信息
台山市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | JCR2025-258(台山30)交易结果公示 | 台山市 | 2026-01-14 |
| JCR2025-258(台山30)交易结果公示JCR2025-258(台山30)交易结果公示发布时间:2026-01-1415:38信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCZ2025-21(台山06)交易结果公示 | 台山市 | 2026-01-13 |
| JCZ2025-21(台山06)交易结果公示JCZ2025-21(台山06)交易结果公示发布时间:2026-01-1315:57信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《广东省土地使用权交易市场管理规定》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于2025年12月31日至2026年01月08日.. | |||
| 【中标结果】 | JCZ2025-22(台山07)交易结果公示 | 台山市 | 2026-01-13 |
| JCZ2025-22(台山07)交易结果公示JCZ2025-22(台山07)交易结果公示发布时间:2026-01-1309:08信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》《城市房地产管理法》《广东省土地使用权交易市场管理规定》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我中心于2025年12月31日至2026年01月08日挂.. | |||
| 【中标结果】 | 台山市红岭种子园公共资源有偿使用项目项目竞价结束公告通知 | 台山市 | 2025-12-22 |
| 台山市红岭种子园公共资源有偿使用项目项目竞价结束公告通知台山市红岭种子园公共资源有偿使用项目项目竞价结束公告通知发布时间:2025-12-2211:07信息来源:广东原文链接地址交易结果通告?xml:namespaceprefix=ons='urn:schemas-microsoft-com:office:office'/受台山市红岭种子园.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-190(台山28)(第二次)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-16 |
| JCR2025-190(台山28)(第二次)交易结果公示JCR2025-190(台山28)(第二次)交易结果公示发布时间:2025-12-1609:07信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-188(台山27)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-16 |
| JCR2025-188(台山27)交易结果公示JCR2025-188(台山27)交易结果公示发布时间:2025-12-1609:03信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-191(台山29)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-16 |
| JCR2025-191(台山29)交易结果公示JCR2025-191(台山29)交易结果公示发布时间:2025-12-1609:11信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-187(台山26)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-10 |
| JCR2025-187(台山26)交易结果公示JCR2025-187(台山26)交易结果公示发布时间:2025-12-1015:03信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-258(台山30)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 台山市 | 2025-12-09 |
| 江门市JCR2025-258(台山30)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-258(台山30)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-12-09信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-258(台山30)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-180(台山25)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-08 |
| JCR2025-180(台山25)交易结果公示JCR2025-180(台山25)交易结果公示发布时间:2025-12-0816:55信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-179(台山24)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-08 |
| JCR2025-179(台山24)交易结果公示JCR2025-179(台山24)交易结果公示发布时间:2025-12-0816:54信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-178(台山23)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-08 |
| JCR2025-178(台山23)交易结果公示JCR2025-178(台山23)交易结果公示发布时间:2025-12-0816:51信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-176(台山22)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-08 |
| JCR2025-176(台山22)交易结果公示JCR2025-176(台山22)交易结果公示发布时间:2025-12-0816:50信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-174(台山20)交易结果公示 | 台山市 | 2025-12-08 |
| JCR2025-174(台山20)交易结果公示JCR2025-174(台山20)交易结果公示发布时间:2025-12-0816:44信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 关于恢复江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告 | 台山市 | 2025-12-08 |
| 关于恢复江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告关于恢复江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告发布时间:2025-12-08信息来源:广东原文链接地址关于恢复江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告 接委托方通知,现恢复江门市JCR2.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中止江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告 | 台山市 | 2025-12-08 |
| 关于中止江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告关于中止江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告发布时间:2025-12-08信息来源:广东原文链接地址关于中止江门市JCR2025-188(台山27)号地块网上挂牌出让交易的公告 我中心于2025年11月5日通过广东.. | |||
| 【中标结果】 | JCR2025-164(台山19)交易结果公示 | 台山市 | 2025-11-27 |
| JCR2025-164(台山19)交易结果公示JCR2025-164(台山19)交易结果公示发布时间:2025-11-2711:13信息来源:广东原文链接地址按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原.. | |||
| 【招标采购】 | 关于终止江门市JCR2025-190(台山28)号地块网上挂牌交易的公告 | 台山市 | 2025-11-10 |
| 关于终止江门市JCR2025-190(台山28)号地块网上挂牌交易的公告关于终止江门市JCR2025-190(台山28)号地块网上挂牌交易的公告发布时间:2025-11-10信息来源:广东原文链接地址关于终止江门市JCR2025-190(台山28)号地块网上挂牌交易的公告 江门公共资源交易控股集团有限公司(江门市公.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-190(台山28)(第二次)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 台山市 | 2025-11-10 |
| 江门市JCR2025-190(台山28)(第二次)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-190(台山28)(第二次)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-10信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-190(台山28)(第二次)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中.. | |||
| 【招标采购】 | 江门市JCR2025-191(台山29)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 台山市 | 2025-11-07 |
| 江门市JCR2025-191(台山29)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告江门市JCR2025-191(台山29)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告发布时间:2025-11-07信息来源:广东原文链接地址江门市JCR2025-191(台山29)号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告根据《中华人民共和国土地管理法》《.. | |||