陆丰市公共交易中心 共找到57条“陆丰市公共交易中心”的信息
陆丰市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 陆丰市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(陆公资[2026]土网挂6号)(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2026-04-08 |
| 陆丰市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(陆公资[2026]土网挂6号)陆丰市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(陆公资[2026]土网挂6号)陆丰市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(陆公资[2026]土网挂6号)陆公资[2026]土网挂6号2026年04月08日经陆丰市人民政府批准,陆丰市.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停陆丰市渔港经济区甲子渔港核心区建设工程项目(一期)护岸区施工图阶段勘察招投标活动的公告 | 陆丰市 | 2026-01-22 |
| 关于暂停陆丰市渔港经济区甲子渔港核心区建设工程项目(一期)护岸区施工图阶段勘察招投标活动的公告关于暂停陆丰市渔港经济区甲子渔港核心区建设工程项目(一期)护岸区施工图阶段勘察招投标活动的公告发布时间:2026-01-2215:21信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址关于暂.. | |||
| 【招标采购】 | 关于恢复陆丰华润希望乡村一期建设工程项目室内装修(第二次) 招投标活动的公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2026-01-19 |
| 关于恢复陆丰华润希望乡村一期建设工程项目室内装修(第二次)招投标活动的公告关于恢复陆丰华润希望乡村一期建设工程项目室内装修(第二次)招投标活动的公告发布时间:2026-01-1917:23信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址关于恢复陆丰华润希望乡村一期建设工程项目室内装.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2026)土网挂1号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2026-01-12 |
| 陆公资(2026)土网挂1号挂牌出让公告陆公资(2026)土网挂1号挂牌出让公告发布时间:2026-01-12信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2026)土网挂1号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用地.. | |||
| 【招标采购】 | 关于恢复陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2026-01-04 |
| 关于恢复陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告关于恢复陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告发布时间:2026-01-0412:24信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址关于恢复陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告各潜在投标人:我单.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-12-31 |
| 关于暂停陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告关于暂停陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告发布时间:2025-12-3113:06信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址关于暂停陆丰市八万镇圩镇风貌提升项目施工招标投标活动的公告各投标人:陆丰市八.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资(2025)土网挂10号成交公示 | 陆丰市 | 2025-12-29 |
| 陆公资(2025)土网挂10号成交公示陆公资(2025)土网挂10号成交公示发布时间:2025-12-2908:56信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)土网挂10号,坐落于陆丰市河西街道,土地面积7105.93平方米,宗地号为ZD20252.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资(2025)土网挂9号成交公示 | 陆丰市 | 2025-12-29 |
| 陆公资(2025)土网挂9号成交公示陆公资(2025)土网挂9号成交公示发布时间:2025-12-2908:53信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)土网挂9号,坐落于陆丰市东海街道洛州东陆酒店旁边,土地面积4152.48平方米,宗.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资(2025)土网挂7号成交公示 | 陆丰市 | 2025-12-18 |
| 陆公资(2025)土网挂7号成交公示陆公资(2025)土网挂7号成交公示发布时间:2025-12-1808:44信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)土网挂7号,座落于陆丰市碣石镇桂林经济联合社属下,土地面积31545.35平方米,.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资(2025)土网挂6号成交公示 | 陆丰市 | 2025-12-11 |
| 陆公资(2025)土网挂6号成交公示陆公资(2025)土网挂6号成交公示发布时间:2025-12-1108:59信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)土网挂6号,座落于陆丰市博美镇,土地面积41728.31平方米,宗地号为ZD2025307号.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)土网挂9号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-11-26 |
| 陆公资(2025)土网挂9号挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂9号挂牌出让公告发布时间:2025-11-26信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂9号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用地.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)土网挂10号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-11-26 |
| 陆公资(2025)土网挂10号挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂10号挂牌出让公告发布时间:2025-11-26信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂10号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)土网挂8号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-11-26 |
| 陆公资(2025)土网挂8号挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂8号挂牌出让公告发布时间:2025-11-26信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂8号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用地.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资2025土网挂5号成交公示 | 陆丰市 | 2025-11-24 |
| 陆公资2025土网挂5号成交公示陆公资2025土网挂5号成交公示发布时间:2025-11-2409:13信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)土网挂5号,座落于陆丰市行政新区永平路北侧,土地面积25000平方米,宗地号为ZD2022.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)土网挂7号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-11-17 |
| 陆公资(2025)土网挂7号挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂7号挂牌出让公告发布时间:2025-11-17信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂7号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用地.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)土网挂6号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-11-10 |
| 陆公资(2025)土网挂6号挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂6号挂牌出让公告发布时间:2025-11-10信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂6号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用地.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资(2025)集网挂2号成交公示 | 陆丰市 | 2025-10-30 |
| 陆公资(2025)集网挂2号成交公示陆公资(2025)集网挂2号成交公示发布时间:2025-10-3014:58信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)集网挂2号,座落于陆丰市南塘镇潭头经济联合社属下,土地面积3411.60平方米,宗.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)土网挂5号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-10-23 |
| 陆公资(2025)土网挂5号挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂5号挂牌出让公告发布时间:2025-10-23信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)土网挂5号经陆丰市人民政府批准,受陆丰市自然资源局委托,我中心现对以下国有建设用地.. | |||
| 【中标结果】 | 陆公资(2025)土网挂4号成交公示 | 陆丰市 | 2025-10-20 |
| 陆公资(2025)土网挂4号成交公示陆公资(2025)土网挂4号成交公示发布时间:2025-10-2010:09信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心成交公告交易编号为陆公资(2025)土网挂4号,座落于陆丰市陆丰市金厢镇金碣公路南侧,土地面积3879.17平方米,宗.. | |||
| 【招标采购】 | 陆公资(2025)集网挂2号挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 陆丰市 | 2025-09-30 |
| 陆公资(2025)集网挂2号挂牌出让公告陆公资(2025)集网挂2号挂牌出让公告发布时间:2025-09-30信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾市公共资源交易中心陆丰分中心农村集体土地使用权网上公开挂牌出让公告陆公资(2025)集网挂2号受陆丰市南塘镇潭头经济联合社委托,我中心.. | |||